ПМСница• 23 апреля 2016

Гинекологи Киев, муки выбора...

Доброе утро всем!!!
Собираюсь забеременеть, хочу подойди с головой, у гинеколога была полгода назад(Петренко, все ее знают) сдала анализы, прошла лечение. Вот решили заняться вплотную вопросом, хочу пойти опять сдать все и провериться и со спокойным сердцем приступить к зачатию. Основной вопрос который думаю волнует многих хороший врач...
Скажу сразу Петренко мне не очень понравилась((( не было внимательности, цены большие((( изначально начитавшись отзывов хотела к Поповой но у нее все было расписано на месяц вперед.
Вот теперь начала искать врача, пишу про тех о которых много отзывов и типа популярные
Авад
Лелюх
Владыкина
Гордиенко
та же Попова

и оказалось что много плохих отзывов о всех них, понимаю что всем не угодишь.. но есть отзывы просто жесть, я просто растеряна к кому пойти на прием и спокойно довериться. Врача ищу женщину, мне так комфортнее, желательно левый берег, хотелось бы не дорого, но это не главный критерий.
Девочки что скажите, тема для поговорить, обсудить и прошу советовать врачей, спасибо
автор ПМСница • 23 апреля 2016
спасибо за ник)))

Божья коровка• 23 апреля 2016
Попова
Хожу к ней 10 лет. Очень довольна
автор ПМСница • 23 апреля 2016
Ответ дляБожья коровка
Попова
Хожу к ней 10 лет. Очень довольна
спасибо, читала много хороших отзывов, есть и отрицательные, многие пишут что у нее есть какая то готовая система лечения или перечень и она его предлагает для всех не разобравшись в каждой конкретной ситуации, это так в двух словах((
автор ПМСница • 23 апреля 2016
Ответ дляБожья коровка
Попова
Хожу к ней 10 лет. Очень довольна
куда к ней ходите, сколько за прием, спасибо
ГЛЮкоза• 23 апреля 2016
Зашла посоветовать мужчину врача, но вы ищите женщину. Мне он помог, очень внимательный и отличный специалист.
Гл. Амурная• 23 апреля 2016
Ходила к Петренко. но дорого да и далеко мне к ней.
Теперь перешла в Омега-киев (или Амега-Киев, путаю все время). Врач мужчина, Мокрецов (или Макрецов), но и женщины там тоже есть. Мне просто подруга его посоветовала, она давно к нему ходит.
Анализы там же у них. Во-первых дешевле (как анализы, так и сам прием), во-вторых не нужно никуда ходить или ездить, чтобы эти анализы сдать.
Пока вроде устраивает.
Тимбукту• 23 апреля 2016
Триско Кристина Геннадиевна - у меня наилучшие впечатления. https://doc.ua/doctor/kiev/kristina-trisko
Для меня кроме профессионализма очень важна психологическая совместимость и комфорт. Левый берег, вменяемые цены. Удачи!
Раздражевская• 23 апреля 2016
Авад... я у нее наблюдалась по беременности. Что не понравилось - шаг влево, шаг вправо - иди к другому специалисту. В обычной ЖК консультации получала и то более информативны. Направила меня рано на анализ ВИЧ. Он делается дважды за беременность. В итоге потом пришлось его повторно сдавать в роддоме. Насчет внимательности к пациентам - на 70%, как специалист - 80%, как человек - 60%.
То есть к ней приходишь и складівается впечатление, что все как-то на автомате. Да, ни с кем особо не сюсюкается, но єто и не нужно, если в остальном хорошие рекомендации. По ее словам, длина шейки матки у меня в первом триместре была 4,5 см, потом у второго узизста 2,7 (второй триместр), а на третьем скрининге у нее шейка матки опять стала больше 3 см... Как так? ответ: ’Каждый специалист по-своему измеряет’ Итог - роды раньше положенного срока на пару недель, раскрытие было 3 пальца, а на следующий день родила... а врач считала, что с такой незрелой шейкой ходит и ходить (за неделю до родов).
Так что под большим вопросом ее профессионализм.
Абсолютно негативное впечатление и о втором _ведущем_ гинекологе Добробута - Яровая . У этой лучше вообще не наблюдаться и ничего не лечить. Как врач, ведущий беременность не берусь ее судить, но как гинеколог... ужас. Если приходите на обследования и есть какая-то видимая проблема - воспаление или грибы - практикует сразу назначить лечение, не дожидаясь результатов анализов. А потом выясняется, что помимо ее лекарства широкого спектра действия, была еще проблема, которую так и не полечили... Еще грешит неправильным назначением препаратов. Если бы прислушалась к ее мнению, то могла бы забеременеть, так как в качестве гормонального лечения были назначены противозачаточные таблетки (которые по мнению врача должны были защитить и от нежелательной беременности), которые ну не подходили никак человеку, имеющему за плечами две беременности и большой вес. В общем, желаю Вам, автор, найти хорошего специалиста. Я, к сожалению, пока такого в Киеве не нашла.
KatriSSa• 23 апреля 2016
Ответ дляТимбукту
сколько прием?

автор ПМСница • 23 апреля 2016
Ответ дляГЛЮкоза
напиши все же, спасибо, может переборю себя, главное какой специалист
автор ПМСница • 23 апреля 2016
Ответ дляТимбукту
спасибо, да читала и о ней, хорошие отзывы были, писали что на русановке она, дорого подскажите?
Тимбукту• 23 апреля 2016
Ответ дляmademuazzelka
сколько прием?
Я так понимаю на сайте актуальные цены. Когда я была были ниже, но дешевле, чем в Добробуте в любом случае.
автор ПМСница • 23 апреля 2016
Ответ дляРаздражевская
спасибо, прочитала про нее то же пмного отрицательного((
suslik• 23 апреля 2016
лет 8 ходила к Поповой Т.А - благодаря ей забеременела первым ребёнком, выносила без проблем 2 беременности (на оф.учёт не становилась, а всё делала-сдавала и консульторовалась у Татьяны Алексеевны) + по мелочам (эрозия, молочница, радиоволновая коагуляция).. претензий никаких, доктор на 100% мой

в прошлом году ходила к другому доктору (у Поповой цены для меня уже нынче высокие), цена приёма тоже не маленькая, но всё как-то не комфортно и результата лечения нет.. точно вернусь к Поповой
ГЛЮкоза• 23 апреля 2016
Ответ дляПМСница
Карпук Пётр Иванович, клиника Оптима-фарм на Соломенской. Я ездила к нему из другого города. Врач от Бога!
автор ПМСница • 23 апреля 2016
Ответ дляГЛЮкоза
спасибо большое
Карта мордвы• 23 апреля 2016
Тоже хожу к Триско))) и как врач и как человек нравится)
Ряженка• 23 апреля 2016
Берая Дженети Юрьевна. Принимает в гармонии здоровья. На ул. Пчелки. Очень хороший доктор.
Просто Мария• 23 апреля 2016
Матяш Алла Николаевна. 2я областная чернобыльская поликлиника. Нестеровский переулок. Львовская пл. Рекомендую.

Садоводница• 24 апреля 2016
Гераскевич Лариса Николаевна-вместе с ней планировала беременность....она же и наблюдала!
клиника ’Доктор Сем’