и с хорошими номерами с кондиционером и вкусным питанием
Наверняка• 23 апреля 2016
В Украине таких нет )))
З года отдыхаю в Украине в подобных отелях, цены космос и куча недостатков.
Летите в Турцию. Деньги выйдут теже в итоге.
Раз одела не бу• 23 апреля 2016
убивает наповал тот факт , что при украинских вкуснющих продуктах в украине нет вкусного питания((
вот уж лентяи
Самохвалова• 23 апреля 2016
для меня Украина это только дикий отдых
и есть хозяйки, которые отлично готовят для гостей
а выкладывать кучу денег за сомнительный сервис и питание, нет уж
лучше Турция за те же деньги, а то и дешевле будет
Поумничка• 23 апреля 2016
В стоимость номера входит только завтрак, но для Одессы это плюс, так как каждый вечер/день ездили в центр, а там
Стейк-хаус, Компот, Дача и множество мелких ресторанчиков, голодным не останешься!
Поумничка• 23 апреля 2016
Ответ дляtar-anna
Да уж, дорого очень , реально дороже хорошей пятерки в Турции.
Пятёрка в Белеке на двоих на 6 ночей в пролом года 2.700$
Попипиповна• 23 апреля 2016
Ответ дляtar-anna
Мы там с семьёй все лето каждый год зависали с момента его открытия)
В принципе за тот уровень что предоставляется, это очень по Божески!)
Если рассматривать отдых в эконом варианте, то просто снимать рядом квартиру и приходить на пляж - целый день релакса!
3 бассейна, пальмы, чистейший песок, ротанговая мебель, души, туалеты на сенсоре, огромный детский городок, анимация, самый вкусный шашлык на побережье, приятная музыка и приятный контингент)
Я не уговариваю, я констатирую)
Не будь КакСвета• 23 апреля 2016
Скадовск Готель ’Затишний’. Погуглите, у них есть свой сайт. Лучшее место для отдыха с детками.