Ваша прЭлесть• 23 апреля 2016

Девочки, видящие подскажите, пожалуйста. Это крах?

От меня уходит парень, 6 лет отношений. Виноваты оба. Это конец? Очень плохо, не знаю что делать. Земля уходит из под ног, реву сутками напролет.
Безникая• 23 апреля 2016
крах

Безникая• 23 апреля 2016
а вы сами не понимаете что если спустя 6 лет он вам всего лишь ’парень’?
автор Ваша прЭлесть • 23 апреля 2016
Ответ дляБезникая
Три года жили вместе.
с_переулочк­а• 23 апреля 2016
Ответ дляБезникая
может автор слишком молода), я с мужем 8,5 встречалась
Укуси меня• 23 апреля 2016
Бог одни двери закрывает - другие открывает! Это начало! Чего-то нового и ’вашего’! Благодарите его за то, что это не случилось через 20 лет совместной жизни, с 2 детьми и т.д., хотя и в этом случае есть плюсы. Сама когда-то через это прошла! Очень переживала, до сих пор мороз по коже, как вспомню. Моя мама тогда сказала: чего убиваться, никто ж не умер! и вы знаете - действительно. Теперь учитесь жить БЕЗ НЕГО. и у вас получится! желаю вам удачи!!!!
автор Ваша прЭлесть • 23 апреля 2016
Ответ дляс_переулочк­а
27, не мало.
Укуси меня• 23 апреля 2016
Эххх, ник у меня.....
автор Ваша прЭлесть • 23 апреля 2016
Ответ дляУкуси меня
Спасибо!
ГейТуда• 23 апреля 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
Три года жили вместе.
И??? он не хотел ребенка? не предлагал оформить отношения?
Любой мужчина, который реально любит хочет либо узаконить отношения, либо иметь ребенка от своей женщины... иногда не хватает смелости, решительности, но ... уж 6 лет это как-то слишком. Извините, не в обиду, но просто пользовался Вами как запасным аэродромом, пока не найдет именно то, что хочет.
Девушки, женщины - куда же Вы смотрите? Кому верите? а часики Ваши тикают... Наивные....

makovcvet• 23 апреля 2016
отпустите его
Очень-очень• 23 апреля 2016
где же крах? нуивонах !
Ща как дам• 23 апреля 2016
Не крах, может ещё всё поменяется. Жизнь ведь непредсказуемая,сейчас расстались, завтра сошлись. Или может встретите того единственного и будите вспоминать с улыбкой эту историю.
Я долго тоже встречать с одним молодым человеком, расставались тяжело, витоге сейчас замужем за другим и прекрасный малыш у нас))
Неутомимые шахматы• 23 апреля 2016
Ответ дляОчень-очень
где же крах? нуивонах !

Не один, так другой, делов то...
Зачем лить слезы по тому, кто тебя не хочет?!
ГейТуда• 23 апреля 2016
Ответ дляс_переулочк­а
Встречались, занимались сексом и расходились по домам или как??? Или просто встретились, поговорили и разошлись(((
Просто какое-то исключение из правил(((
В любом случае - Ваш пример не есть для автора показательным, ведь Вас не бросали.
Дама-мадама• 23 апреля 2016
6 лет не замужем??? а смысл так долго жить без создания семьи?
вот и результат.
автор Ваша прЭлесть • 23 апреля 2016
Ответ дляГейТуда
У него нет другой. Сказал, что все было в планах, не дождалась.
Непогодка• 23 апреля 2016
Да, это конец, но не плохой для Вас.
автор Ваша прЭлесть • 23 апреля 2016
Ответ дляmakovcvet
отпустите его
Не могу. Очень тяжело
13чудоСВЕТА• 23 апреля 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
Отпустите

Крутышка-Пышка• 23 апреля 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
Все именно так и говорят. Не верьте. Попробуйте просто отвлечься и выкинуть его напрочь из головы. Не думайте. Если судьба - она вас сведет снова. А если не судьба - то найдете обязательно свою судьбу с другим!
Кто крайний?• 23 апреля 2016
Ответ дляГейТуда
Парень може предложить узаконить отношения и на третий день это не значит, что он вас очень любит, а если и любит, через год может разлюбить. Штамп в паспорте не гарантия долгой и счастливой жизни с мужем.
Strekoza_81• 23 апреля 2016
Важно какая причина расставания. Либо можно вернуть, либо даже не стОит и отпустить. В любом случае странно, что за 6 лет, он всего лишь Ваш парень.
автор Ваша прЭлесть • 23 апреля 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
Стараюсь, не выходит. Обстоятельства еще так сложились, что сейчас работаю на дому. Целый день одна и сижу реву постоянно. Выхожу прогуляться, с подругой встретиться, но это все не то. Забила на тренировки, везде плачу.
Самая СоветЧиваЯ• 23 апреля 2016
Если за 6 лет Ваши отношения не перешли на более высокий уровень (создание семью, даже без штампа в паспорте, не завели собаку\кота, не родили ребенка), то я бы уже бежала от такого парня, который боится ответственности и хочет только удобства для себя - потрахаться, повеселиться, чтоб обхаживали. а что он взамен предлагает?..
конечно же ИМХО.
автор Ваша прЭлесть • 23 апреля 2016
Ответ дляНепогодка
Да, это конец, но не плохой для Вас.
Спасибо! Извините, чего так решили?
ООляля• 23 апреля 2016
Ответ дляУкуси меня
Сладкий лимончик• 23 апреля 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
Да хватит реветь! Слезами не поможете!
автор Ваша прЭлесть • 23 апреля 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
конечно же ИМХО.
Надеялась. Видимо он не готов к семье или не готов со мной Чувствую себя ущербной
Луноходик_Ик• 23 апреля 2016
Ответ дляГейТуда
Обязательно оскорблять?
Strekoza_81• 23 апреля 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
Тоже мне проблема) не нойте. С Вами этот не готов, следующий будет готов) Сама в свое время оказалась в такой ситуации, рыдала на взрыд, сейчас замужем за человеком, который считает меня лучшей в мире) и думаю, вот дурочка, ныла...за кем?!