Ваша прЭлесть• 23 апреля 2016
Девочки, видящие подскажите, пожалуйста. Это крах?
От меня уходит парень, 6 лет отношений. Виноваты оба. Это конец? Очень плохо, не знаю что делать. Земля уходит из под ног, реву сутками напролет.
Дерево береза• 23 апреля 2016
Автор, 6 лет,это огромнейший срок! Крах случился года 4-5 назад.ВЫ должны уже были быть женаты
АгатаХристя• 23 апреля 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
Стараюсь, не выходит. Обстоятельства еще так сложились, что сейчас работаю на дому. Целый день одна и сижу реву постоянно. Выхожу прогуляться, с подругой встретиться, но это все не то. Забила на тренировки, везде плачу.
не дождалась - то есть - Вы загуляли, а теперь хотите обратно?? Тут и к бабке не ходи:))
Ваша прЭлесть
• 23 апреля 2016
Ответ дляАгатаХристя
Не загуляла, отстранилась как и он от меня. Практически год каждый жил сам по себе. Потом попробовали наладить отношения, итог - уходет.
Ваша прЭлесть
• 23 апреля 2016
Ответ дляДерево береза
Его вердикт, штамп в паспорте ничего не меняет
Ваша прЭлесть
• 23 апреля 2016
Ответ дляАгатаХристя
уходИт
Ваша прЭлесть
• 23 апреля 2016
Ответ дляСладкий лимончик
аФФтар жжот.
Как говорил Станиславский: ’НЕ ВЕРЮ!’
Ваше право