Кривая спроса• 13 июня 2013
Мамы 4-классников 26 школа Киева
Рассматривааем вариан 26 школы г.Киев.
Мы собирались в этом году в школу,но передумали. Видела ,как переживали родители по вопросу школы для первоклассника. Наблюдала, как первоклассники целыми днями за учебниками и дома тоже ( лицей) Сами были на тестах по школах,но так и не определились.
Мамы,4-классников,что можете сказать о начальной школе.Подготовка,учителя,отношение к детям.?
Слышала,что начальная школа хорошая
Для себя звдумываюсь: есть смысл отдавать ребенка в гимназию-лицей с первого класса или же выбрать более спокойный режим , а после 4-го класа переходить в гимназию
Важно: какой уровень учителей-первоклассников,какие знания дают в начальной 26 школе.После нее реально поступить в гимназию-лицей?
Спасибо
Слышала,что начальная школа хорошая
Спасибо
Я Главная• 13 июня 2013
это же так что на Отрадном неподалеку от рынка? никогда эту школу не любила, и на вид она всегда стремной была