Свисток ля-минор• 23 апреля 2016
Самая настоящая зависимость
Девушки, у меня зависимость.... от музыки и наушников. Я постоянно хочу слушать музыку, на улице, дома. Может дадите совет дельный? Я старалась и не брала наушники в руки полгода, но всё равно ....
Заставляличка• 23 апреля 2016
А голова не болит? я полчаса музыку послушаю и голова раскалывается.
Свисток ля-минор
• 23 апреля 2016
Ответ дляЗаставляличка
Не думайте, я не сутками слушаю
Голова не булит так как слушаю качественную музыку. Классику, лаундж
Заставляличка• 23 апреля 2016
Ответ дляСвисток ля-минор
Не думайте, я не сутками слушаю
Я понимаю, но вот сижу сейчас слушаю мантры и уже в висках стучит
ХикориДикори• 23 апреля 2016
Когда сходите через 10 лет к сурдологу и он назначит слуховой аппарат, тогда попустит от зависимости
Директриссимо• 23 апреля 2016
Автор, это Ваш способ спрятаться от мира.
если Вы интраверт - слушайте себе на здоровье
если же у Вас проблемы с окружающими - решайте их сейчас - повышайте самооценку
Секс-Бомба• 23 апреля 2016
больная тема наушники...может это Вам поможет:
-у нас в этот понедельник поезд сбил парнишку 18 лет:( был в наушниках и не услышал приближение поезда:( Жаль, его очень. Жаль родителей. Но виной всему наушники. Люди ему кричали, а он не заметил поезд. А был бы без них-был бы жив.
-месяц назад из города мужа, тоже поезд сбил на переезде женщину 40лет, то же самое-наушники, не заметила.
Я не ношу наушники после того, как меня на Институтской чуть машина не сбила. Я просто шла и поперла на красный свет:( К моему большому везению, машина готовилась поворачивать и скинула скорость. А так бы не знаю что и было бы.
Я всем говорю: слушайте музыку где угодно, НО НЕ НА УЛИЦЕ!
Уже давно доказано что слушая музыку в наушниках, люди находятся как бы в другом мире, в прострации. Если бы сама не попала в такую ситуацию то я бы наверное не поверила, а так сама помню как я была просто в отключке. Когда меня мужик сзади откинул, то только тогда я опомнилась.
Я наушники со злостью кинула в сумку и больше, уже почти 6 месяцев не слушаю музыку нигде в них!!!! Я представляю что пережил тот бедный водитель. Я с перепугу просто убежала
АБВГДэшница• 23 апреля 2016
Ответ дляСекс-Бомба
Тоже пару раз зазевалась, аналогично было, просто уменьшаю звук, что бы слышать шум вокруг. А когда ночью домой возвращаюсь, так 1 наушник просто выдергиваю, что бы быть на чеку.
Мамаша в бигудях• 23 апреля 2016
Ответ дляАБВГДэшница
у меня от сладкого
Ой, и у меня. Прямо ломка начинается, если ничего сладкого нет.
Мамаша в бигудях• 23 апреля 2016
Ну у меня и ник
Это такое меня ожидает, если от сладкого не откажусь
ЯсноВидящая• 23 апреля 2016
Много лет наслаждаюсь плеером и дома и на прогулках. В чём проблема-то? На слух не влияет особо, если с громкостью найти баланс. На улице можно слушать одним ушком, если уж так страшно что-то важное не услышать.