Ресничный червь• 23 апреля 2016
Колготки в школу на каждый день.Какого цвета покупать?Форма бордовая.
Ресничный червь
• 23 апреля 2016
Ответ дляЗабагаловка
белые, бежевые, серые, черные, т.синие
Ресничный червь
• 23 апреля 2016
Ответ дляTaniyshka
к стати,очень классные колготки фирмы ’Легка Хода’, однотонные с тиснением и недорогие.Я осенью набрала несколько пар, качество отличное.
спасибочки
Мадам БрЮшкина• 23 апреля 2016
Розовые в цветочек, белые в полоску, лосины с леопардовым принтом!)))
Автор, ну что вы как маленькая? Нежели сами не соображаете, какие колготы нужны в школу на каждый день под бордовую форму?))) Вам здесь посоветовали какие-то новые цвета, о которых вы не подозревали?)))
ЗабежАЛОЧКА• 23 апреля 2016
Много светлых не берите. В школах до сих пор полы покрывают мастикой, которая красит вещи в коричнево-желтый цвет (при падении) и не отстирывается НИЧЕМ ВООБЩЕ. Так я в первом классе через 2 недели учебы 7 колгот отправила а мусор...и купила все черные, темно-синие и в лучшем случае серые...
ЗабежАЛОЧКА• 23 апреля 2016
Ответ дляМадам БрЮшкина
Ну, вот хватило же время написать все это)) а пройти мимо не хотите?)
Тут через один такие посты, Вы во всех такие комментарии оставляете? Смысл?
Не нравится - пролистайте и допейте свою валерьянку ;)
Мадам БрЮшкина• 23 апреля 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Вот и вы бы прошли мимо моего поста) Или под всеми комментарии оставляете?)))
Аналогичное пожелание вам- не нравится мой пост- пролистайте и допейте свой пустырник)))
Ресничный червь
• 23 апреля 2016
Ответ дляМадам БрЮшкина
Я поняла,остановлю свой выбор на леопардовых лосинах
Мадам БрЮшкина• 23 апреля 2016
Ответ дляРесничный червь
Отличный выбор!)
Шиворот Навыворот• 23 апреля 2016
моя носит черные на каждый день и телесные и белые по особым случаям. взяла 5 пар однотонный конте черных, очень довольна
ЗабежАЛОЧКА• 23 апреля 2016
Ответ дляМадам БрЮшкина
У меня на него аллергия
Ресничный червь
• 15 мая 2016
Ответ дляМастер Класс
автор, лучше скажите где вы бордовую форму купили?
еще не купила,в поисках