Булькаю• 23 апреля 2016
мир тесен, сказать ли жене про измену мужа?
Случайно в обсуждении про измены увидела знакомую, которой точно знаю что изменяет муж. Сказать ей или нет? В обсуждении измен она уверенно высказалась, что ее муж ей не изменяет и что она хотела бы знать, она не потерпела бы, выгнала б.
Фиона Шрековна• 23 апреля 2016
Нет.
Следите за своим мужем и не суйтесь со своей правдой в чужую семью
Мусик Пусик• 23 апреля 2016
сказать, даже если после этого они останутся вместе, а Вы станете их врагом. Все равно СКАЗАТЬ
Булькаю
• 23 апреля 2016
Ответ дляФиона Шрековна
Нет.
Почему? Она же написала что не хотела бы вранья и хочет знать правду.
Булькаю
• 23 апреля 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
С мужа взять денег за молчание))
Они не очень богатые, живут средне.
Булькаю
• 23 апреля 2016
Ответ дляНенька наша
у тебя тут че все родичи и знакомые висят тролятина?
мир тесен. Очень тесен.
Ло Шарик• 23 апреля 2016
Ответ дляБулькаю
Они не очень богатые, живут средне.
Возьмите не очень много
Кто крайний?• 23 апреля 2016
Ответ дляМусик Пусик
а можно поинтересоваться - ЗАЧЕМ???
Весотехник• 23 апреля 2016
Ответ дляБулькаю
обязательно сказать. Причём начать со слов ’по вашей просьбе довожу до сведения...’
Кто крайний?• 23 апреля 2016
Ответ дляБулькаю
некоторые дамы хотят знать правду до определенного момента. а потом не знают что с ней делать. и кто будет виноват? нет не муж. а та которая эту правду донесла. я б не лезла. сами разберутся
Сладкий лимончик• 23 апреля 2016
Написать анонимно,поверит то поверит,нет так нет. По крайней мере к мужу присмотрится примет какие то меры,раз у вас за нее так уж душа болит.
Сладкий лимончик• 23 апреля 2016
Ответ дляРомашкинная
А откуда знаете, что точно изменяет?
Вы та, с кем он это делает?
Вполне возможно.Или свечку держала
Не буду• 23 апреля 2016
Ответ дляМасяня Я
Зачем?
Это дело каждой семьи.
Практически каждый мужчина изменяет рано или поздно своей жене...некоторые мужчины очень сожалеют об этом (из жизненного опыта)... зачем в семью своим рыльцем лезть?
Это дело каждой семьи.
Пупс• 23 апреля 2016
Ответ дляМасяня Я
+1! напишите с подробностями, а она уже пусть решает-выясняет
Мусик Пусик• 23 апреля 2016
Ответ дляКто крайний?
когда жене моего, на тот момент любовника, позвонили и спросили знает ли она, что у ее мужа есть любовница -она ответила,что знает, и это не Ваше дело. На тот момент, она, действительно, уже знала
Амели на мели• 23 апреля 2016
да, я бы сказала.
Если она не равнодушна к измене и намерена выгнать, то чем позже она узнает,тем гадливее она себя будет чувствовать.
Если это моя подруга, я скажу
Если недруг, не скажу, именно за тем, чтоб она себя паскудно чувствовала
Если это моя подруга, я скажу