Мандолина Бу• 23 апреля 2016

что такое социальный класс?

Дочь занимается в студии дрвольно-таки именитой гимнастки. Есть несколько отлелений в разных райойнах Киева и одно под Киевом (для богатых). Сегодня был отчетный концерт. И был социальный класс. Т.е. все классы называются наименованием райоеа, например "Позники 6-А".. А был именно социальный. Сначала с мужем подумалм, что интернат. Оказалось, что родители есть и сидят в зале. Спросить неудобно. Занятия в студии, скажем так, недешевые. Что думаете? Моя версия - что-то с налогами связано
автор Мандолина Бу • 23 апреля 2016
Пс . Социальны класс именно из-под Ктева (поселок для богатых)

Форточка с диоптриями• 23 апреля 2016
Класс, который обходится в 2-3 раза дешевле. У нас в школе есть социальный класс. оплата для всех за школу 1000 грн в мес, а в скоциальном за те же услуги - 350 грн
Gemma• 23 апреля 2016
думаю, что социальный - это бесплатные занятия, может для каких-то отдельных категорий
автор Мандолина Бу • 23 апреля 2016
А почему? Костюмы недешевые. Тренер очень хороший. И опять же - из отделения для небедных
Цветок Мира• 23 апреля 2016
Наберите в гугле названия гимнастики и социальный класс. Потом нам напишите
автор Мандолина Бу • 23 апреля 2016
Т.е. грубо говоря, я оплачиваю и их занятия и костюмы?
автор Мандолина Бу • 23 апреля 2016
Ответ дляЦветок Мира
Обязательно вам отвечу. Потом
Цветок Мира• 23 апреля 2016
Ответ дляМандолина Бу
Вы вряд ли, а вот те богатые с подкиева могут оплачивать социальный класс