23 апреля 2016

как быстро можно похудеть при условии...

соблюдения диеты Дюкана,фитнеса 4 раза в неделю(разные виды),антицеллюлитного массажаюи душа шарко 2-3 раза в неделю. Сколько уйдет кг за месяц,два? Изначальный вес 75 при росте 168

заранее спасибо)
Любительница 23 апреля 2016
За, при двери раскопок лично у меня 10 как мин, А то и 20.
Любительница 23 апреля 2016
Ха, при таком раскладе
Самая СоветЧиваЯ 23 апреля 2016
ох уж эта весна, т.е. скоро лето
ПуГоФФка 23 апреля 2016
Ответ дляЛюбительница
За, при двери раскопок лично у меня 10 как мин, А то и 20.
ой, как вы интересно мысли излагаете
Бандитка Сью 23 апреля 2016
В месяц уйдет около двух тысяч. если повезет и найдете все это не оч дорого.
Вот Она Я 23 апреля 2016
И я с вами!!!вес 70кг рост 170 нужно 20кг минус за месяц.распишите питание по дням.и какой спорт?
ПуГоФФка 23 апреля 2016
10 кг уйдет если не махлевать.
Здесь тема была про 2000 баксов за - 10кг к 28 маю. Это не вы? Если нет, то почитайте, там есть ответ на ваш вопрос.
автор Мао_Мяо 23 апреля 2016
Ответ дляБандитка Сью
В месяц уйдет около двух тысяч. если повезет и найдете все это не оч дорого.
Я о кг спрашивала)
ПуГоФФка 23 апреля 2016
Ответ дляВот Она Я
И я с вами!!!вес 70кг рост 170 нужно 20кг минус за месяц.распишите питание по дням.и какой спорт?
Вы понимаете ЧТО говорите? 20 кг за месяц - это проблемы со здоровьем.
автор Мао_Мяо 23 апреля 2016
Ответ дляВот Она Я
И я с вами!!!вес 70кг рост 170 нужно 20кг минус за месяц.распишите питание по дням.и какой спорт?
Я думаю,что это не совсем реально. Есть много групп Дюкана вк,посмотрит4 там
Весотехник 23 апреля 2016
У меня за 3 мес ушло 10 кг, соблюдала строго, не срывалась.Рост 165 см, вес был так же 75 кг
Фекла Персиковна 24 апреля 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
ох уж эта весна, т.е. скоро лето
начала худеть к морю - поезд через 2 часа