Пффф 100%• 24 апреля 2016

К чему придирается Ваш муж? ОПРОС. Зайдите глянуть статистику.

Девочки,все анонимно поэтому прошу отвечать честно.
Можно выбрать 2 и более варианта .
Всем спасибо.
Результат:
вже голосів: 4608
814 (17.66%) Это все не о моем муже (только честно)
767 (16.64%) Уборка
719 (15.6%) Секс
578 (12.54%) Воспитание детей
558 (12.11%) Результат
513 (11.13%) Готовка еды
347 (7.53%) Внешний вид
207 (4.49%) Не развиваешься
105 (2.28%) Не интресная,скучная и т.д и т.п
ТАЗератти• 24 апреля 2016
Ответ дляПомилуйте мадам
Сестра. И сколько лет так он ноет? Мы второй год живём, второй брак. Я поняла, что первый брак был раем в этом смысле).
5,5 лет живем, и уже почти вообще не ахаемся. Постепенно мне секс опротивел. Последние годы воспринимала его уже как насилие просто.
Фу.

Дикая Роза• 24 апреля 2016
Где вариант ’Мозг пилю’, а так все норм.
Путешественники• 24 апреля 2016
Срочно! Нужна ваша помощь!!!
Чем больше людей узнают о беде молодой мамы троих детей, тем выше у нее шанс на выздоровление! Описание беды в шапке темы. Документы и чеки в прикрепленных файлах.

Последние новости на этой странице https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1383500-22
Регионщица• 24 апреля 2016
не придирается ни к чему) я идеальная )
разве только от недостатка ему внимания
ssvetkass• 24 апреля 2016
Мой придирается ко всему)) фингя-война... он вообще придирается ко ВСЕМУ и ВСЕМ, такой характер)) это даже веселит)) пусть ворчит.
Юлия1585• 24 апреля 2016
Болею 2 дня с температурой, голова не мытая, лицо опухшее, дома срач:
-Ты хоть и больная но такая красивая, говорит мой муж
А ещё, больше месяца назад Я приперла двух щенков которых выбросили из машины( у них был грибок, лишай и внутренние проблемы, все вылечены и пристроены) имя 2х взрослых собак антологичной породы(благо частный дом) соседи крутят пальцем у виска, а муж считает самой лучшей
Молчавочка• 24 апреля 2016
мой хочет больше секса!!!! хотя бывает что по его вине его нет неделю, то на работе то в командировке
Кактус из кожезаменителя• 24 апреля 2016
Мы 20 лет в браке. Уже ни к чему не придирается. Давнооо. Придирался только первые года два: в основном, только к готовке (не успевала вовремя приготовить). Высказывался несколько раз за мою фигуру - я ему до сих это вспоминаю. Он отнекивается и говорит: ’Да не, ты придумываешь, я не мог такого сказать’. Из-за уборки не прикапывался, потому что тогда я была нездоровой чистюлей. Его, наоборот, немного раздражало, что я постоянно с тряпкой бегаю.

С годами я чистюлей быть перестала. А он перестал быть занудой. Вообще, пофиг. Разве что воспитание детей. Там иногда бывают вспышки. Но это не придирки по конкретным пунктам, а просто сакраментальный вывод: ’Это ты! Ты его разбаловала, пяточки ему целовала, пока он в школу не пошел. А я говорииил! ’.

В нашей семье придираюсь я. Вечно всем недовольная.
Петя-петушок• 24 апреля 2016
Ответ дляСнегурочко
завидуй молча!
Нечего мне тыкать. И завидовать некому.

Не прохожу мимо• 24 апреля 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
Мой придирается только если я его достану. А так ему всё равно.
+1000
Поросенка• 24 апреля 2016
Ответ дляТАЗератти
много таких, не расстраивайтесь)
почитайте тему про уборку квартир, пару дней назад была. Называлась как-то типа Кааак люди так могут жить?!
там у половины плесень по чашкам, и кошачье г..но годами под диваном валяется.
Я не верю что такое бывает... Это для приколов ’понаписывали’, у меня бывает пол не мыт 2 недели... и вещи на стульчиках или где-то не на своем месте
Я вся ваша• 24 апреля 2016
Моего варианта нет)))) Придирается, что я долго сплю (встаю вместе с детьми в 6.30-7.00), он встает в 6.00-6.30. Но ни собрать ребенка в школу, ни покормить он не может, т.к. играет на компьютере, потому что он же ж работает
Tanufka83• 24 апреля 2016
Ответ дляssvetkass
Прям как мой))), после его длинной тирады отвечаю: ’БУУУУ-бу-бу-бу-бу-буууу’ Иногда попускает, но редко
_Анна_83• 24 апреля 2016
Ответ дляПффф 100%
Оказывается и мужья у советчиц супер-пупер
А не только з/п более 20 тыс + нет лишнего веса
а где пункт: мало зарабатываешь?
Tanufka83• 24 апреля 2016
Ответ дляЮлия1585
Вы молодцы,что нашли друг друга! Мой тоже норовит животных домой притащить, а что с ними дальше делать - мой проблем
Юлия1585• 24 апреля 2016
Ответ дляTanufka83
Спасибо! У нас не много животных в доме-кошка и две собаки(все беспородные) всех собак не спасёшь, но хоть одного кота или собаку под силу каждому
Юлия1585• 24 апреля 2016
Ответ дляTanufka83
Хорошо что у Вашего мужа-доброе серце, Я так сыновей воспитываю, дай Бог вырастут ЛЮДЬМИ
Малая Налегке• 24 апреля 2016
А где из-за денег???????У нас есть только одна придирка - не умею правильно тратить деньги, на его взгляд!!! И так все 12лет брака, с самого первого дня и до сейчас. Не умеешь правильно тратить, много тратишь, тебе нельзя давать деньги, ты не умеешь распределить деньги, ты не туда потратила, на это можно было не тратить, это нам не нужно........12лет одно и то же.......доходы хорошие, трачу всегда с умом,вообще не транжира,считаю и просчитываю любую мелочь, но видимо это у него шиз такой!!!!
ТАЗератти• 24 апреля 2016
Ответ дляПоросенка
та нет, не для прикола) там и фотки были

Вбигудях• 24 апреля 2016
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
только хочет чтоб я была худой
я вешу 60,а хочет чтоб весила 50
мой рост 160
давайте меняться, мой меня пытается откормить А у меня 48 и я наоборот пытаюсь похудеть
mamaМия• 24 апреля 2016
Ответ дляПросто звязда
Мой не любит, когда я пьяная( что бывает два раза в году)
А мой очень любит))) я, если слегка навеселе)) а так тоже особо не придерается, не рискует))
Пленница SexShop-а!• 24 апреля 2016
Ответ дляПффф 100%
Тоже повеселилась результатам. Выводы такие: либо мужьям пофиг на жен, либо они так впахивают, что не успевают даже отдохнуть, не то что рассмотреть к чему можно придраться, либо здесь все такие о...енные жены, что фиг в чем упрекнешь))))
Меня муж достает за уборку и секс, я не успеваю иногда то одно, то другое - работаю на двух работах, иногда просто сдыхаю от усталости))
Быстровочка• 24 апреля 2016
Ответ дляПффф 100%
У меня и моего зп намного меньше. И лишний вес есть у обоих. Но ни он не придирается, ни я. По-моему, это вообще маразм - придираться. Мне кажется, когда люди любят друг друга, то даже замечания/ пожелания не будут выглядеть как придирки.
ssvetkass• 24 апреля 2016
Ответ дляTanufka83
Таких никогда по настоящему не попускает)) Они же просто обязаны всё лучше всех знать и рассказывать, как да что)). Когда включается, обращаюсь ’Пан-Профессор, Пан-Директор, Пан-Начальник’ и поддакиваю, да-да-да)) мол, как же ты прав... Ржет)) С ним главное поговорить и согласиться, делать вообще ничего не нужно, ведь даже когда доволен всё равно будет умничать какБыЕщёБыЛучшеБылоБы))
Так что, только вместе посмеяться))
bejalla• 24 апреля 2016
Ответ дляЗначит надо
Позвольте не согласиться, у меня обратная ситуация, это я не терплю таких моментов.И это не нервы - воспитание, в конце концов этикет никто не отменял)Особенно не терплю чавканье
Полностью согласна,у моего мужа принято чавкать,пальцы облизывать,пукать за столом,когда делаю замечание,так обижаются,говорят,что нервная,терпеть не могу когда ручкой клацают,люди не понимают,что это не культурно,не все могут сказать,что мешает,у нас на роботе одна постоянно этой ручкой щелкает,делаю по двадцать замечаний,человеку по фигу....
Кумушка• 24 апреля 2016
Ответ дляПрасковична
почему нет пункта финансы.мой ноет куда я столько трачу
+1 Я с Вами в компании)
КатяАС• 24 апреля 2016
Мой не в настроение - может обосрать..все ни так, я мол-идеал, а ты ничего не умеешь, детей своих неправильно воспитываешь (я б лучше мог, меня они бояться, я могу прийти и ударить, а ты по сто раз повторяешь ПС-дети от первого брака), обуваешься в бутсы, надоело - то то блюдо, то другое (сам говорил, что мама казан наварит на неделю и едят), организовываю ремонт - хреновые строители, халтура, берут дорого...А как луна не полная-его все устраивает...короче маразмы ще те
КатяАС• 24 апреля 2016
А еще говорит-я твоей зарплаты не вижу!!!! капец козел. Я содержу детей-одежда, фонды, школы, комунальные, интернет. Он 4 раза в неделю-покупает продукты, ну иногда на базар выгоняю
Кумушка• 24 апреля 2016
Ответ дляФокус-Покус
Мой когда приходит с работы главное успеть в рот еду закинуть,если вдруг горячее и жена будет плохая и не убрано и тд. Вот хоть убейте не понимаю чего они такие злые если голодные
Это необъяснимо, я сама такая, мой муж с меня ржет всегда, я пока голодная - зверюга зверюгой, только поем - милая лапочка и мне все по барабану
Mysh2015• 24 апреля 2016
Моему не нра как я одеваюсь. Каждый раз когда гулять ходим как будто тест прохожу :(
Сверху донизу осмотрит и либо выдаст комплимент, либо рекомендацию, что нужно заменить..