неДоЖиру• 24 апреля 2016
Обожаю DE-PHAZZ
Но в ближайшее время концертов на Украине не намечается, я танцевала в Киеве на концерте, супер эмоции.
Кто знает и любит подобную музыку-посоветуйте что еще послушать?
Глаголица• 24 апреля 2016
Я поклонник уже давно:) На всех концертах:) Только в этом году не попала.
неДоЖиру
• 24 апреля 2016
Ответ дляГлаголица
а когда был в этом году?я искала не нашла
Глаголица• 24 апреля 2016
Ответ длянеДоЖиру
Не знаю, обычно они в ферале в Жовтневом дают 1-2 концерта. Я пропустила, не следила за анонсами, может быть и не приезжали.