Веселуха Муха• 24 апреля 2016
Милые советчицы!Верю в то, что вместе мы сила!!!!
Уважаемые граждане!
Дорогие соседи!
Не сочтите за труд оказать нам помощь
Не исключено, что скоро Вашу улицу будут тоже переименовывать и Вы обратитесь к нам за помощью,,
Как Вы уже знаете, нашу улицу Лебедева хотят переименовать на улицу Исы Мунаева. Жители улицы против того, чтобы улице меняли название с одного человека на другого. Жители улицы хотят нейтрального, благозвучного названия улицы. Мы не хотим, чтобы название улицы ассоциировалось с этой безумной и безсмысленной войной! Мы против переименовывания на ул. Исы Мунаева. Мы не хотим, чтобы деньги тратились на переименования, а улица оставалась незаасфальтированой после того как ее коммунальные службы разрыли и бросили уже вот как несколько лет. Много пенсионеров нуждаются. В общем не мне Вам рассказывать, поскольку Вы живете в этом мире, в отличии от Киевсовета. Тем не менее, голосов нам не хватает, поскольку ура патриоты специально накручивают голоса
Им не жить на этой улице, а жить нам. Но это никого не беспокоит. В том то и проблема, что проголосовать может любой, а не жители улицы. Этим и пользуются ура патриоты или дже патриоты. Так переименовываются в Киеве улицы обретая названия Бандеры, Петлюры, Шухевича.
Пожалуйста, помогите нам и проголосуйте против переименования вул. Миколи Лебедєва. Обещаем и Вам помочь, если они будут переименовывать на название, с которым люди не будут согласны! Спасибо.
Голосование здесь:
Дорогие соседи!
Не сочтите за труд оказать нам помощь
Голосование здесь:
Безберлоги.ру• 24 апреля 2016
Я из Днепропетровска - могу Вас поддержать? Или только жители Киева?
Мою тоже переименовали в ул.Романа Шухевича, была ул.Бабушкина - я против переименования улиц в честь КОГО-ТО!!! Сегодня один герой, завтра другой...
Ну ниче се• 24 апреля 2016
Правильно переименовывают. Чего это улица должна носить название какого то Лебедева? У нас своих героев полно. Это вообще кто? Рос. режиссер? Так пусть именно ам и будет улица имени его.
Веселуха Муха
• 24 апреля 2016
Ответ дляБезберлоги.ру
спасибо, за отзывчивость) в том то и дело что проголосовать может любой с любой точки Украины. Нам так и накрутили голоса, регистрируешься на сайте КМДА под любым адресом в г.Киеве и голосуешь(сколько почтовых ящиков столько и голосов), жители именно этой улицы в большинстве своем против.
пАлАвинкА• 24 апреля 2016
Проголосовали. Против нововыдуманных псевдогероев. У нас одну улицу в честь погибшего киборга переименовывают. А до АТО при жизни бандюком был конкретным. Стыдно будет жить на такой улице...
Веселуха Муха
• 24 апреля 2016
Ответ дляпАлАвинкА
спасибо
Без Баяна• 24 апреля 2016
Автор сейчас Вас заклюют аля патриоты. Я уже проголосовала по ссылке которую Вы дали.
У меня в честь бабушки названа одна из центральных улиц в крупном городе пригорода Киева. Она была известная очень личность . И тут на недели была в этом городе и слышу что хотят переименовать на хрен его знает кого. Она потеряла ноги в бою за Киев, вела в после военное время просветительную работу среди молодежи. И тут на тебе.
А когда другая власть придет, то снова смена названий? А не проще давать нейтральные, чтобы всем было комфортно. Яблочная, вишневая, уютная,.....
Без Баяна• 24 апреля 2016
Вот от того что некоторые пишут что какое мне дкло до Вас и до вашей улици, мы и имеем полное нынешнее безобразие... ’Моя хата скраю, никого не чипляю...’
Р.s. Нет укр шрифта на тел.
Веселуха Муха
• 24 апреля 2016
Ответ дляБез Баяна
спасибо
обидно за Вашу бабушку, но это не умаляет ее заслуг. Она герой независимо от чьих-то мнений и поступков!
и я за то: пройду по абрикосовой, сверну на виноградную........
Мамзелькин• 24 апреля 2016
Многие были против этих деб..х переименований, против выброса кучи денег в период кризиса, но на нас всем плевать. Да и найдутся патриоты, считающие такое замыливание глаз сейчас уместным.
Веселуха Муха
• 24 апреля 2016
Ответ дляБез Баяна
Р.s. Нет укр шрифта на тел.
согласна с Вами полностью(((хочется верить что любовь, сострадание, взаимовыручка без условий когда-то станет нашим жизненным кредом и достоянием нашей нации!
Мамзелькин• 24 апреля 2016
Ответ дляВеселуха Муха
врядли. в последнее время наблюдаю все больший раскол. Беда нас не сплотила, а разгрызлись все в пух и прах благодаря правительству, умело манипулирующему СМИ.
Без Баяна• 24 апреля 2016
Ответ дляВеселуха Муха
Это не случится пока каждый из нас, не перестанет ставить собственное я и интересы, превыше других. А с нынешними взглядами на жизнь, как почитаешь сдешних мамаш, становится страшно, что нас ждёт от следующего поколения .
Веселуха Муха
• 24 апреля 2016
Я все-таки неисправимый оптимист, верю что когда-то все устаканиться и люди начнут жить дружно, хотя реалии пока показывают другую картину. От себя стараюсь внести лепту в виде правильного воспитания своих детей, и сама стараюсь не обижать людей, не поддаваться на провокации которые вызывают ответную агрессию.
Веселуха Муха
• 24 апреля 2016
Ответ дляПодскажите плиз
автор, я за вас!
не поленилась проголосовала.
спасибо
Веселуха Муха
• 24 апреля 2016
Девочки всем-всем хорошего теплого дня
Пусть весеннее солнышко согреет наши души и сделает нас чуточку добрее
Без Баяна• 24 апреля 2016
Ответ дляВеселуха Муха
Девочки всем-всем хорошего теплого дня
Спасибо)))) взаимно)))
gordienkoa• 24 апреля 2016
Автор, сейчас проголосую в Вашу поддержку. Я тоже против этих переименование в Бандеры и Петлюры. Некуда деньги девать, пусть лучше благоустроят эти улицы! Не говоря уже о том, что это раскалывает общество, оскорбляет чьи-то чувства, ведь Бандера не для всех герой
Веселуха Муха
• 24 апреля 2016
Ответ дляgordienkoa
спасибо!!!!к вечеру появилась надежда что наша улица не будет носить название Исы Мунаева

Девочки Вы супер