Да_Я_ТакаЯ_• 24 апреля 2016

Маленький тест: любит ли вас муж?

Тема просто поболтать, навеяно разговором с подружкой, пришли к такому выводу. Если мужчина любит, то вкладывает деньги в (инвестирует, "апгрейдит") женщину. Это не цветы подарить и не признания в любви, а допустим содействие в получении 2го высшего или курсов каких-то (от 1с до кулинарных), убеждение сделать лазерную коррекцию зрения или лазерную эпиляцию и т.д. и т.п. примеров инвестирования и "апгрейдинга" много. Согласны ли вы с этим? Любимы ли вы согласно этой теории? Желающие могут и похвастаться)))))
Зубачистка• 24 апреля 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
2е высшее образование, вроде не примитивно)))
если женщина с первым высшим неспособна заработать на второе, то зачем оно нужно, диплом на полочку ставить?

2410diana2410• 24 апреля 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
А где же светлые позитивные истории, вроде: муж поддержал мое желание научиться водить машину, купил мне ее, помог выбрать лучшую автошколу, еще и сам учил? или муж после родов предоставил финансы на возвращение красивой фигуры? или еще что-то такое, чтоб порадоваться за человека можно было?????
Автор, по радуйтесь за меня: я с детства имела не очень красивые зубы, в принципе ничего страшного не было, просто улыбка была не голивудская. Как-то заикнулась что хотела раньше брекеты поставить... Так муж меня повез к ортодонту, оплатил Брекет-систему и платил каждый месяц за коррекцию. Сняла из год назад, зубки идеальные, ровнюсенькие, один в один. Еще муж хочет мне лазерную коррекцию зрения сделать, жалко ему меня когда от линз глазки воспаляться...
2410diana2410• 24 апреля 2016
Ответ дляpaksivatova
Если он вам предлагает лазерную корекцию зрения-убегайте подальше
Почему?
Лепешечка• 24 апреля 2016
Уверенна в ОДНОМ!
Чем больше мужчина тратится на женщину - тем она ему дороже!!!
Со всеми вытекающими последствиями!
Ночка• 24 апреля 2016
Не соглашусь. Есть разные модели отношений в семье и счастье (любовь) в семье зависит не от выбранной модели, а от того, комфортно ли обоим партнерам. Те не обязательно ваш рецепт счастья, где муж поддерживает все начинания подойдет Маше с Юрой. Точно также не факт что модель отношений подкаблучник Юра - командир Маша - подойдет вам :)
Вобщем, у разных людей разное понятие как о любви так и о ее проявлениях ;)

Я, например, сама себя стимулирую и подстегиваю в личностном развитии, для этого мне муж не требуется. Для меня любовь и забота в уважении моего пространства и интересов, и в чувстве защищенности от мелкобытовых проблем и глобальных кризисов.
Ночка• 24 апреля 2016
Ответ дляЛепешечка
Уверенна в ОДНОМ!
Со всеми вытекающими последствиями!
Чем больше мужчина женщиной гордится, тем она ему дороже.
Mysh2015• 24 апреля 2016
Когда как. Иногда мужчина покупает себе таким образом спокойное время. А то когда жена постоянно дома торчит и от скуки с ума сходит то начинает со временем и мужу мозг выносить. А так отправил учиться и ура. И она вроде при деле и ему никто мозг не ....
Или апгрейд в виде увеличения груди. Это не обязательно любовь. Мужики в свои машины тоже всякие феньки покупают, что бы друг перед другом похвалиться.
Мне кажется тест на любовь это быть каждый день рядом и видеть еще много счастливых дней перед собой с этим человеком.
Лепешечка• 24 апреля 2016
Ответ дляНочка
Гордость - понятие абстрактное и соответсвенно у каждого разное, а деньги - физическое!)
Один гордится её борщом, другой её фигурой, но если один на этот борщ не принесёт мяса, а у другого жена поправится на гормонах, то нужны будут ...просто деньги!)
Бойцовская• 24 апреля 2016
Согласно Вашей теории : 1) лазерная коррекция сделана , 2) на лазерную эпиляцию ходу, 3) на курсы хожу

aslema• 24 апреля 2016
тяжело нам те кто зарабатывает сам и сам себе эпиляцию оплачивает,а муж просто обеспечивает семью всем нужным
Ночка• 24 апреля 2016
Ответ дляЛепешечка
Те счастливыми могут быть только семьи с достатком? )))
А я на шпагате• 24 апреля 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Ещё и как)))) потому что документы от первого высшего уже лет 7 как в ВУЗе валяются, никак не заберу))
Зачем второе нужно?
Бабайко• 24 апреля 2016
Ответ дляНочка
Снова,не в ту степь...Счастье, тоже,понятие растяжимое и у каждого свое)
Ночка• 24 апреля 2016
Ответ дляSjuzy
да он ее любит, не любил подарил бы машину любовнице. А так хочем свою женщину сделать лучше.
Есть те, кто дарит потому что по статусу положено, а не от большой любви... Или потому что гарантия на машину закончилась.
Шумелка Мышь• 24 апреля 2016
Ответ дляГопница-Советчица
оплатит ли мне муж лазерную эпиляцию? нет, он скряга

но если нужно будет, я точно знаю, что он отдаст мне почку или часть печени, рискнет жизнью, чтобы спасти меня. он любит меня?
Если любит,жлобиться не будет!!!!!!!!!!!!
Шумелка Мышь• 24 апреля 2016
Ответ дляЛепешечка
Уверенна в ОДНОМ!
Со всеми вытекающими последствиями!
Лепешечка• 24 апреля 2016
Ответ дляНочка
Счастливы могут абсолютно все, особенно лежащие в психбольнице и представляющие себя Наполеоном)
Не перевирайте мои слова, а именно: чем больше мужчина тратит на женщину - тем она ему дороже!
А гордость то такое...)

Гордиться например внешностью жены в 20 лет бесплатно и в 40 лет без денег - две большие разницы!)
Если в 20, чтобы выглядеть на миллион достаточно почистить зубы, то в 40 одной масочкой из огурца не обойтись!))))
Ночка• 24 апреля 2016
Ответ дляБабайко
Правильно. У каждого своё. И не у всех оно измеряется деньгами. Как и забота.
Забыть поздравить с днём рождения, а потом откупиться конвертиком или освободить и самому освободиться от всех-всех забот на целый день и провести его вместе?
Ночка• 24 апреля 2016
Ответ дляЛепешечка
А гордость то такое...)

Те для вас счастье не главное? А если потратили на вас за месяц 2000$ И накакали в душу - нормуль будет? ))

Гордиться внешностью... Не обязательно вкладывать много денег, чтобы в 40 выглядеть хорошо )) спортом все равно где заниматься в Царском или обычной тренажерке, с диетой аналогично. Главное, иметь время на сон и свободное время.

Бибер-анонимер• 24 апреля 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
против лазерной коррекции.линзы и очки полезнее здоровью
Лепешечка• 24 апреля 2016
Ответ дляШумелка Мышь

Просто здесь основной костяк состоит из клуш, которые постоянно создают темы про жлобизм их мужей на самое элементарное( трусы, лифчик, помада) продолжая в садо- мазохистком ключе, заносить им яйца на поворотах!

Отсюда вывод: если они так не требовательны к СЕБЕ, то зачем ИМ напрягаться?!)))
Лепешечка• 24 апреля 2016
Ответ дляНочка

Опять за рыбу гроши!
Повторюсь в третий раз - чем больше мужчина вкладывает в женщину, тем она ему дороже!))) Фсе! Точка!

А вот эти торги...вложил в тело две тысячи - высрался в душу на три..
У каждого своя ситуация)
Кому -то и этот сценарий по вкусу, судя по этому форуму, большинству!

Радость моя• 24 апреля 2016
согласно вашей теории наверное нет)
согласно моего взгляда - уверена что ДА
просто каждому свое
Радость моя• 24 апреля 2016
Ответ дляНочка
полностью согласна! внимание и забота не всегда в деньгах измеряются
Горизонтальный самовар• 24 апреля 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
Мне муж заменяет и друга и любовника и маму с папой. Самый родной человек. Мы очень многое пережили. Замуж выходила уже имея образование, карьеру, недвижимость и волосы только в нужных местах ))
Любовь не измеряется деньгами на салон красоты или шубой (машиной), ведь иногда таким образом мужья банально откупаются и грешки замаливают.
+++++++++++++++
Редисочка• 24 апреля 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
Если женщина не дура, то она, простите, волосы на пис*ке и без содействия мужа удаляет. Аналогично касается всего остального.
Цитата:
+100
Ночка• 24 апреля 2016
Ответ дляЛепешечка
Опять за рыбу гроши!

У каждого своя ситуация)

Знаете, наша страна такая нестабильная, что если любовь измерять только количеством вложенных денег, то в каждый кризис надо снова замуж выходить ))) или в кредит все сделать )
Ночка• 24 апреля 2016
Ответ дляЛепешечка

Да каждая женщина должна быть в состоянии в случае чего заработать на трусы с помадой самостоятельно. Если у неё есть потребность в трусах с помадой. Потому что разные ситуации в жизни бывают: здоровье у мужа подвело, кризис, форс мажор (дом сгорел) и тд. Нечего все на мужа валить. А вот если это системно и женщину напрягает, есть смысл задуматься о другом партнёре.
Поросенка• 24 апреля 2016
Мне муж ни в чем не отказывает, но я и не думаю, что только это мера любви. Я его люблю тоже и тоже ему ни в чем не отказываю. Но в финансовом плане, да, автор, он все для меня и дочки делает. И мне приятно, что ему приятно это делать.
Единственное, в чем у нас нет 100% консенсуса, это то, что я не работаю. Да, я не хочу, а он был бы не против, если бы я вышла снова. Есть причины для этого. Хорошо, что муж не настаивает.
Лепешечка• 24 апреля 2016
Ответ дляНочка
Тут полностью и целиком согласна!
Женщина должна самореализоваться и быть финансово не зависимой ни от чего и ни от кого, ну на случай всяких форс- мажоров...)
Но если уж она с мужчиной, то уж простите, как- то глупо получается тянуть себя, детей, мужчину...)

Если я уже с Мужчиной, то ДА, он ОБЯЗАН обо мне заботиться и вкладывать в это деньги, а не только словесно: Дорогая, ты так устала, дай пожалею, куку- сюсю)
Иначе с тем же успехом, я это могу сделать САМА!)