Да_Я_ТакаЯ_• 24 апреля 2016

Маленький тест: любит ли вас муж?

Тема просто поболтать, навеяно разговором с подружкой, пришли к такому выводу. Если мужчина любит, то вкладывает деньги в (инвестирует, "апгрейдит") женщину. Это не цветы подарить и не признания в любви, а допустим содействие в получении 2го высшего или курсов каких-то (от 1с до кулинарных), убеждение сделать лазерную коррекцию зрения или лазерную эпиляцию и т.д. и т.п. примеров инвестирования и "апгрейдинга" много. Согласны ли вы с этим? Любимы ли вы согласно этой теории? Желающие могут и похвастаться)))))
120-120-120 (не худею)• 24 апреля 2016
Ответ дляПростоваля
как романтично: ’дорогая, у тебя тут целлюлит на попе появился, давай я тебе массаж оплачу’ или ’дорогой, у меня тут целлюлит на попе - оплати мне массаж’
а если так:все дамочки нашего офиса на бассейн ходят,может и ты хо?или массаж))главное-посыл!

Бабайко• 24 апреля 2016
Ответ дляХранительница чешки
Автор я поняла о чём Вы и согласна с Вами,что мужчина будет инвестировать в женщину,которую любит! и должен это делать(углубляться ему в её интимный уход или нет-это уже др. история и не к месту по-моему НО!!!)Если муж любит,то конечно он возьмёт на себя ПОЛНОЕ содержание семьи(жены в том числе)!А разговоры про ’содержанку’ придумывают те женщины,которые не встретили настоящего мужчину который бы их действительно любил((ЖЕНЩИНЫ! посмотрите лекции Сатья дас на ютюбе-может прозреете)
такие мужчины,скорее исключение, нежели правило...
120-120-120 (не худею)• 24 апреля 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
так это вы сами для себя решили, что лазер - дорого. Муж каким боком?
я решила,что для бюджета дорого,а он решил,что нефиг мне на нем экономить,если это для моего блага,и не в лазере дело))а в том,что он схватил проблему на лету и устранил ее,
anetta1980• 24 апреля 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
Если женщина не дура, то она, простите, волосы на пис*ке и без содействия мужа удаляет. Аналогично касается всего остального.
И образование сама получит. инвестирование в женщину это купить ей машину, квартиру, отправить ее на шопинг за границу со своей карточкой )).
Простоваля• 24 апреля 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
что это за девушка, что сама ничего не хочет
Улучшанский-Ухудшанский• 24 апреля 2016
Ответ дляЗвездолётчица
Муж обращает внимание на одежду: тепло ли..комфортно ли мне. Муж дает деньги на лаз эпил чтоб не брила , не раздражала свою кожу. Муж помнит день знакомства и празднует со мной. Муж помнит обо всем что катается моего здоровья и постепенно реализует, решает мои вопросы, помогае. И мн др. И да, таки он любит меня:)
кстати,да. Собираемся на улицу, а он уже утром сбегал в магазин и точно знает,какой там ветер,сыро ли и т.п. Детей одеваю я, а он мне всегда скажет, надо ли мне одеть колготки под джинсы или шапку потеплее одеть,потому что знает, в каких местах и при каком ветре я мерзну
Бабайко• 24 апреля 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Обычная забота...мой бывший,год как не живем,до сих пор переживает,каждый день, созваниваемся, говорит,какая погода и как нужно, мне одеться.
Sjuzy• 24 апреля 2016
Я полностью согласна с автором... Возможно примеры карявие и суть искажена.
Но суть простая муж который любит будет поддерживать женщину в том что ей важно и делать ее лучше и красивее каждый день. Спортзал, бассейн, английский, вождение, время провождение вместе и элементарно поменяет светильник на тот который нравится жене, чтоб в комнате ей стало уютней.
Мой муж каждый раз когда я крашу волосы замечает все детали новой покраски, это относится к одежде, обуви, фигуре... так же он замечает мое настроение и корректирует его в лучшую сторону, своим отношением.
Что это плохо?
Sjuzy• 24 апреля 2016
Ответ дляКактус из кожезаменителя
У знакомой муж предложил ей поменять маленькую машинку на бОльшую и более дорогую и 10 тыщ у.е. на обновление гардероба. если похудеет. Поправилась она не критично, килограмм 7 лишние, да и то если сильнно придираться. Любит он ее или нет?
да он ее любит, не любил подарил бы машину любовнице. А так хочем свою женщину сделать лучше.

Sjuzy• 24 апреля 2016
а то что он обещает машину это мотивация ))))))))
Сумчатая кошка• 24 апреля 2016
Ответ дляКрытыхРынков
А если заставляет панталоны надеть зимой, это апгрейд?
если при этом дает на силиконовые сиськи, то безусловно
Сумчатая кошка• 24 апреля 2016
Ответ дляПростоваля
я не понимаю, когда же девушки замуж выходят если ждут что муж им все оплатит
бедные мужики, вот не зря они жениться не спешат
из такой толпы зачуханок пока выберешь нормальную, отмытую и отбритую
Да будет так• 24 апреля 2016
Мой муж назвал бы вас дурой-дурацкой - не в обиду, просто у него такой термин для тех девушек которые как бы ненарошно начинают ’оооой какая сумочка красивая, у меня такой неееет’ или ’оооойй новый айфончик вышел, он такооой хорошенький’ . По сути вопроса: вас любит мужчина, если хочет иметь с вами общих детей и воспитывать их вместе, у вас общий бюджет и вы сами можете потрать или вложить деньги на свое развитие, пойти к косметологу, на эпиляцию и он будет не в курсе, так как это рядовой случай.
Анонимус Я• 24 апреля 2016
мы друг друга не любим по вашей теории
так как нищеброды, зубы надо лечить ему и мне, гинеколог, а денег нет
так и живем
КлараЦеткин• 24 апреля 2016
Ответ дляПростоваля
А кроме целюлита других инвестиций быть не может?
Видимо у кого какие проблемы)))))
natallia179• 24 апреля 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
А где же светлые позитивные истории, вроде: муж поддержал мое желание научиться водить машину, купил мне ее, помог выбрать лучшую автошколу, еще и сам учил? или муж после родов предоставил финансы на возвращение красивой фигуры? или еще что-то такое, чтоб порадоваться за человека можно было?????
ну это совсем примитино....и как -то наивно.
в таком случае это не муж и жена, а папик и его ’клава’
потому что в браке муж поддерживает жену, а жена мужа, тогда это любовь и гармония.
Кима_кепка• 24 апреля 2016
Ответ дляАпрель Ивановна
Остановщица• 24 апреля 2016
не знаю даже, я сама делаю что хочу (лазерная эпил, косметолог, маммопластика). Муж дает денег и везет меня куда записана) и в другие города тоже
_Анна_83• 24 апреля 2016
только от вас узнала, что, оказывается, мой бывший муж меня любил))). никогда не говорил мне об этом...

Простоваля• 24 апреля 2016
Ответ дляКлараЦеткин
Видимо у кого какие проблемы)))))
хорошо, можно как у автора: ’дорогая, а давай мы тебе интимную прическу подправим лазером’ или ’а давай мы тебя на кулинарные курсы запишем, может что-то новое выучишь’
у меня вообще проблем с этим нет, не понимаю как можно женщину заставлять ухаживать за собой или что-то новое выучить
Ацетилсалициловая кислота• 24 апреля 2016
Глупость... Простите... Если у меня два высших экономических и кандидатская, а муж организовывает юридическое и настаивает на нотариате, то ему за меня стыдно? Или если сейчас готовлюсь к сдаче Тоефл (надо для карьеры) и муж оплачивает курсы и экзамен...
У меня отличный вес и телосложение (55 кг при 170..), но он дарит премиум карту в спортлайф - уже который год...????
Пару недель назад отбеливала зубы и чистка - делаю это раз в год регулярно - они у меня белоснежные...??? Тоже стыдно?
У меня таких примеров его любви ко мне миллион!!! Считаю, что,наоборот, а плане образовательного, карьерного и бизнес абгрейда - он в меня верит... Стараюсь оправдывать... Не многие его друзья и коллеги могут похвастаться такими успехами жены как он...
КлараЦеткин• 24 апреля 2016
Ответ дляПростоваля
Но почему именно заставлять? О насильственном апгрейде речь не идет)))
Простоваля• 24 апреля 2016
Ответ дляКлараЦеткин
объясню еще так:
’дорогой, я хочу в спортзал’ или ’хочу к косметологу’ - звучит лучше чем ’дорогая, не хочет записаться в спортзал или к косметологу’
Единая страна!• 24 апреля 2016
Автор, согласна с Вами. А то, что пишут об эпиляции ’примитивно’ - ну, может быть. Но если просишь у Деда Мороза самый простой эпилятор без наворотов, а находишь под елкой фотоэпилятор, о котором даже не мечтал, то понимаешь, что мужу не все равно, больно тебе или нет, он интересовался и выбирал, что купить, чтобы сделать жене процесс эпиляции более комфортным. А не это ли проявление любви и заботы?
nataangel• 24 апреля 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
Бредятина. Мышление содержанки.
Прям таки все работающие могут сделать себе коррекцию зрения и вставить зубы. Разве что откладывать свою зп и перейти на содержание мужа
nataangel• 24 апреля 2016
Ответ дляБабайко
Лучше, уж в жене,что-то поменяет,чем жену, на кого-то
100%
Уточка• 24 апреля 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
мой меня не любит - хочет третьего ребенка. И машину не разрешил бы водить - считает что это опасно, сам при этом водит.
Sjuzy• 24 апреля 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
100 балов согласна полностью
Идеальная оптимистка• 24 апреля 2016
Ответ дляnataangel
Тогда это не работа, а идиотизм.
Компас Ижевска• 24 апреля 2016
Я поддерживаю автора. Возможно она не очень удачно выразила свои мысли, но лично я суть уловила. Да, любящий мужчина будет поддерживать начинания любимой женщины и помогать материально. Более того у меня очень часто муж становится инициатором моего развития, так как я по природе ленивая в этом плане и сторонюсь каких-либо начинаний. С его помощью я научилась водить и получила права, получила второе высшее образование, мы вместе ходили на курсы английского. И да, благодаря ему я могу себе позволить следить за собой, не дома прыгать под Джиллиан Майклз, а ходить в нормальный спортзал, не дома над кастрюлей с кипятком лицо парить, а сходить к косметологу, не дома в позе лотоса дрелить ноги пилкой, а сходить в салон на маникюр, педикюр. Я пока что зарабатываю не очень много, но благодаря мужу, я трачу свои заработанные деньги только на себя.
Да, любящий мужчина вкладывает деньги в свою женщину.