Да_Я_ТакаЯ_• 24 апреля 2016
Маленький тест: любит ли вас муж?
Тема просто поболтать, навеяно разговором с подружкой, пришли к такому выводу. Если мужчина любит, то вкладывает деньги в (инвестирует, "апгрейдит") женщину. Это не цветы подарить и не признания в любви, а допустим содействие в получении 2го высшего или курсов каких-то (от 1с до кулинарных), убеждение сделать лазерную коррекцию зрения или лазерную эпиляцию и т.д. и т.п. примеров инвестирования и "апгрейдинга" много. Согласны ли вы с этим? Любимы ли вы согласно этой теории? Желающие могут и похвастаться)))))
Шумелка Мышь• 24 апреля 2016
Как можно считать что мужчина вас любит,если он жлобится???
Пусть себя в чем то ущимит,из кожи вылеезет ,но для вас сделает то что вы просите!Вот тогда любит ,а то ’ люблю,извини плати за себя в отпуске сама’
Сарафанное радио• 24 апреля 2016
Мне муж говорит на день по сто раз, что он меня любит, когда прошу на эти все процедуры деньгт, говорит зачем оно тебе надо? ты мне и такой нравишься...если что живем вместе 19 лет.
Кошка Мурка• 24 апреля 2016
Ответ дляpaksivatova
Если он вам предлагает лазерную корекцию зрения-убегайте подальше
и отбеливание ануса))))
Кошка Мурка• 24 апреля 2016
Ответ дляСарафанное радио
а не говорит , сапоги не куплю , еще коньки не сносила?)
не в обиду )
Сарафанное радио• 24 апреля 2016
Ответ дляКошка Мурка
не в обиду )
нет, он у меня шопоголик, любит мне все покупать.
Шумелка Мышь• 24 апреля 2016
Ответ дляСарафанное радио
Что значит ’прошу деньги’???
Унизительно так.фэээ
толку мало,по ходу,от того что он говорит!
Унизительно так.фэээ
Голубая устрица• 24 апреля 2016
Ответ дляСарафанное радио
а мне даже не говорит, что любит. а когда прошу сказать, отвечает, что уже сказал мне это, еще десять лет назад, и если что-то изменилось бы, то он бы мне об этом уже сообщил бы.
Банан-барабан• 24 апреля 2016
что попало...представляю свою реакцию, если бы муж мне предложил сделать эпиляцию))))
Ответ дляБанан-барабан
а если не эпиляцию, а то, что вы давно хотели? Я так поняла, надо ответить, ну что ты, я все сама, заработаю и куплю, я не содержанка) А эпиляция извините тоже не как маникюр стоит, и дааалеко не все на лазер ходят. Но все хотят.))
Банан-барабан• 24 апреля 2016
Ответ дляМисс Кэти
есть разные способы проявления любви и заботы, материальные знаки внимания очевидно высоко ценятся с семьях с небольшим доходом. А так в моем понимании любовь - это когда каждый пытается расти и развиваться, а другой его в этом поддерживает, в том числе финансово.
Эпиляция - это вообще мне кажется касается только женщины, примерно то же самое, если бы муж советовал как правильно чистить зубы.
Vitalinka1987• 24 апреля 2016
глупость какая-то. мой муж меня очень любит, но ему до моих образований глубоко фиолетово. А уж про эпиляцию я вообще молчу. Как-то никогда не думала, что это дело мужчины. А насчет лазерной коррекции зрения - мой такого даже не знает скорее всего)))
Ответ дляБанан-барабан
Я именно об этом.Просто финансовая сторона поддержки, она у всех на уровне их доходов. Или у вас не было в жизни периодов, когда пена для бритья тоже считалась подарком? Ну ладно, просто какая то мелочь, которую кто то вообще за подарок не считает? Главное, понимать потребности друг друга, даже если это косметолог. Видели, кому то говорят, ты и так красивая..
Ответ дляVitalinka1987
это были примеры, если что. У вас могут быть свои))
Банан-барабан• 24 апреля 2016
Ответ дляМисс Кэти
так мой так и говорит))) из всех моих косметических процедур он одобрил только массажи, потому что это типа полезно) но слава богу решения относительно ухода за своей внешностью я принимаю сама)))
Ответ дляБанан-барабан
я же говорю, пример относительно тех, кто самостоятельно не может оплатить какую то процедуру. Всегда найдется что то, что для самой себя дорого.Именно это как я поняла и есть проявление заботы, имела в виду автор.
ОхиИВздохи• 24 апреля 2016
Ответ дляБанан-барабан
угу, не хватало еще чтобы муж решал или настаивал на этом).
вообще, как по мне, вопрос автор некорректно и даже унизительно сформулировала - что значит ’инвестирует и апгрейдит женщину’?
я живу как считаю нужным, вкладываю что мне надо и оплачиваю это сама, а муж мне слова поперек или критики не скажет.
Трусиковед• 24 апреля 2016
Все зависит от человека, мой тоже не жалеет на подобное ,но это абсолютно не показатель любви , для него это просто что б перед друзьями повыделываться- мол смотрите моя!! Сам предлагает -НО!!! Когда мне операцию сделали (ушел на работу и не разу не позвонил не поинтересовался как я дома с двумя детьми -один грудничок, ) для меня это показатель!! Да и было еще пару таких вот случаев , я для себя вывод сделала, А со стороны он просто мечта , И да для меня тест на любовь -это когда в кастрюле с супом плавает один кусок мяса -как поступит ваш муж-слопает в одно рыльце?? или все же предложит вам??
Ответ дляТрусиковед
что вы, таких ситуаций у обеспечивающих себя самостоятельно женщин не бывает!) я про суп
Трусиковед• 24 апреля 2016
Ответ дляМисс Кэти
суп это метафора ( это я для самых обеспечивающих)
Швабристка• 24 апреля 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Подведу маленький итог. Приведенные в теме примеры первые попавшиеся, а не обязательные - у каждой женщины свои мечты, желания и хотелки, и если мужчина готов их выполнять ради нее это прекрасно! Но, к сожалению, большинство советчиц или не совсем поняли тему, или просто всегда и со всем справляются сами, им не нужно, чтобы мужчина тратил на них деньги (а может кому-то достаточно того, что он - мужик просто есть рядом). В любом случае, спасибо всем за высказанное мнение
Автор, думаю, большинство Вас поняли, и комментарии просто ’а поговорить’. Да, я считаю что любящий мужчина будет вкладывать деньги в женские хотелки. Тут, конечно, все на самообеспечении и ещё мужей содержать могут. Но речь не о долларовом эквиваленте вложений, а о желание мужа поддержать жену в чем-то важном. Вполне вероятно, что жена и сама может оплатить курсы флористики, но сомневается, в такой ситуации финансовая поддержка мужа будет, в первую очередь, мотиватором, придающим веры в свои силы. Я считаю, что это одно из подтверждений любви.
Живчик-счастливчик• 24 апреля 2016
О, мой тогда меня обожает)))) Отдает абсолютно весь доход и никогда не спрашивает куда потратила
Девушки, не измеряется любовь деньгами, когда за деньги - это по-другому называется
Ухахайкина• 24 апреля 2016
На прошлой неделе очки приобрела. На деньги мужа.
На следующей неделе иду к стоматологу. На деньги мужа.
Апгрейд, полный апгрейд))
Директриссимо• 24 апреля 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
2е высшее образование, вроде не примитивно)))
А зачем оно надо если первое не помогло??????Для колекции дипломов?:)
СКИБИДЫШь• 24 апреля 2016
Значит меня оооочень любит!!! любые курсы и обучения, всегда поодерживает и морально и материально! кабинет мой рукодельный сделал мне по моему желанию! вся техника что у меня в кабинете: вязальные машины, вышивальная, швейная, коверлок, кетельная и еще куча всяких причендалов!! Я сама мужа своего ооочень люблю! фухх, вот и похвасталася мужем