Да_Я_ТакаЯ_• 24 апреля 2016

Маленький тест: любит ли вас муж?

Тема просто поболтать, навеяно разговором с подружкой, пришли к такому выводу. Если мужчина любит, то вкладывает деньги в (инвестирует, "апгрейдит") женщину. Это не цветы подарить и не признания в любви, а допустим содействие в получении 2го высшего или курсов каких-то (от 1с до кулинарных), убеждение сделать лазерную коррекцию зрения или лазерную эпиляцию и т.д. и т.п. примеров инвестирования и "апгрейдинга" много. Согласны ли вы с этим? Любимы ли вы согласно этой теории? Желающие могут и похвастаться)))))
Баба на горошине• 25 апреля 2016
Ответ дляДиректриссимо
А зачем оно надо если первое не помогло??????Для колекции дипломов?:)
Первое обычно по глупости, типо куда нить воткнуться. Второе уже более осознанно. У меня так. Хотела третье, но передумала. А вообще учиться никогда не поздно.

Директриссимо• 25 апреля 2016
Ответ дляБаба на горошине
Ну тогда вы судите по себе..:)А у меня первое было осознано в 22 года,когда мои ровесники уже заканчивали вузы.Сейчас мне 38, я бы ни за какие деньги мира не училась бы ни в каком самом престижном заведении мира...:))))
Баба на горошине• 25 апреля 2016
Ответ дляДиректриссимо
Конечно сужу по себе))) а вы по себе) каждому свое
Солнечный день• 25 апреля 2016
Ответ дляБаба на горошине
Есть категория людей, которые любят учится. У меня знакомая сейчас получает третье ВО (физико-математический факультет). Помимо этого еще посещала какие-то курсы, постоянно ходит на танцы. Короче - вечный студент и хронически беременна))) Четверо детей. Некоторое время поработала на кафедре, после первого ВО.
Как она сказала, что решила поступать в третий раз, когда поняла, что дети растут, а она забыла уже школьную программу. Говорит, что хочет по максимуму учить своих младших детей. Старший сын уже учится в техникуме.
Сейчас в их семье большое горе - муж сильно заболел, а он был единственным кормильцем в семье. Я даже боюсь спрашивать, куда она теперь с тремя ВО пойдет работать. Ей уже 41, а опята работы неть... вернуться на кафедру за копейки?
Любит ее муж? Конечно любит, т.к. позволял ей заниматься собой и детьми. А толку от этого теперь?