МЧСница• 24 апреля 2016

А есть ли у кого-то из ваших детей рюкзаки на колёсиках?

Вот увидела в интернете картинку и задумалась, может неплохой вариант? На колёсиках и с ручкой? И спине меньше вреда. Есть ли у кого-то такой? И у каких фирм посмотреть?
осень_осень_харашо• 24 апреля 2016
В нашому класі є і дівчинки,але все одно мама- баба його носять- возять....
Та легко!• 24 апреля 2016
Они тяжёлые, если ребенку нужно будет носить на себе, то не покупать.
Такие рюкзаки для детей, которых привозят к школе - с машины, автобуса вышел и повёз
ДаЗдраПерма• 24 апреля 2016
Он реально тяжёлый, в грязь, дождь и по лестницам ребёнку все равно придётся тащить его на себе.
Та легко!• 24 апреля 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
Да по нашим дорогам не поедет, когда дождь, снег. Такие рюкзаки в Европе используют, но там детей забирает автобус рядом с домом
Тётя Хрюша• 24 апреля 2016
а родителям ручка низкая...(
я хотела такой. в итоге купила стандартный короб. а через месяц после начала занятий, купила самый лёгкий, грамм 300 весит. а короб новый в шкафу стоит.
Разведка Маша• 24 апреля 2016
фігня повна, у моєї дитини є. Точніше стоїть вдома після 2 днів використання.
По-перше, не зручно тягти за собою однією рукою. По-друге, колеса, навіть силіконові, гримлять по коридорах і всі обертаються. По-третє, в дощ, сніг- взагалі не варіант.
Бабушка мороз• 05 мая 2016
Удобно ходить по школе. До школы по дорогам не потаскаешь.
Для мелких детей рюкзаки идут со шлейками и колесами. Для более старших только с колесами, т.е. для наших тротуаров не вариант вообще.

По лестнице поднимать неудобно.

Сказать, что фигня не могу, так как купила ребенку, у которого травмы, до этого приходилось ходить самой в класс заводить/забирать, чтобы не носил рюкзак. У многих детей в школе тоже есть такие рюкзаки.

При выборе смотрите, чтобы колеса были повыше.

Ну и к этому рюкзаку, есть ещё два обычных. Но ребенок их не берет.