Цветик-семицветик• 13 июня 2013
Флирт - где границы дозволенного, я запуталась
Девочки, ситуация такая - муж в соц.сетях начал общаться с коллегой из другого города по рабочим вопросам, слово за слово и начался откровенный флирт. Вот примерная переписка:
Она: я видела у тебя на фото кольцо на пальце, ты был женат?
Муж: да, кольцо на фото хорошо видно, я еще подумал, почему ты сразу не обратила внимание.
Она: а детки есть?
Муж: Да, есть сын 6 лет, я и сейчас женат. Вот кажется я и поставил точку в нашем флирте, да?
Она: Ну почему, ты приятный собеседник.
Муж: А ты симпатичная девушка, или тебе принципы не позволяют общать с женатыми мужчинами?
Она: я других моральных принципов
Еще были разговоры о возрасте, о том, что она хочет 3-х деток и будет их всех любить и воспитывать.... Ей 27 лет, но пока хочет карьерного роста, и сейчас семья ей не нужна.... Еще он говорил, что расстояние между ними не такое уж и большое - раз и приехал, если нужно будет.
Общение продолжается уже неделю, причем несколько раз он сам начинал разговор "Как провела вечер и т.п."
Вчера был разговор с мужем, он говорит, что это только флирт и ничего больше, просто спортивный интерес, он же больше ничего не планирует, честно сказал, что женат и есть ребенок...
Я запуталась, не хочу искать проблему, где её нет. Может это действительно просто слова и ничего дальше не будет? Не могу сказать, что у нас плохие отношения, я сейчас жду малыша, на 7-м месяце, секс регулярный есть, не отказываю, даже когда откровенно не охота... Блин, мои беременные мозги закипают просто.
Она: а детки есть?
Она: Ну почему, ты приятный собеседник.
Она: я других моральных принципов
Цветик-семицветик
• 13 июня 2013
Ответ дляРадуга-дуга
100% просто поговоріть з ним відкрито
Говорила, и про то, что от случайных связей бывают разные ситуации - от болезней до внебрачных деток... Клянется, что всё держит под контролем и эта переписка 10000% никуда бы не привела в дальнейшем, пару дней бы еще попереписывались и на этом всё. Я объясняю, что девушка в детородном возрасте и разговоры, что хочу иметь 3-х детей и т.п. - ну к чему они? И почему не сказал, что жена ждет 2-го...
КучМала• 13 июня 2013
Запретить Вы ему не можете, да и надо ли ((((((( У каждого должна быть своя грань дозволеного. Но на вашем месте я бы настоятельно попросила мужа сделать так что бы вы не знали ничего о его переписке. Что бы даже никогда не заподозрили о ней. К чему Вам эти подробности и терзания от них?
Борщец• 13 июня 2013
а вы от его имени напишите, что вот жена ждет ребенка, что очень люблю их, души не чаю)
Грушки-яблочки• 13 июня 2013
Автор, вам уже много наговорили (написали), пора перейти к действиям.
Для начала успокоиться, вы ребенка ждете
И еще, под контролем не он, а вы должны держать все в своей семье, то, что мужчина говорит, надо делить на два, а то и на три. Как бы вам так мягко на барышню выйти и поставить ее в известность ожидания вашей семьей пополнения. А фотки семейные у него в альбоме этих соцсетей есть в доступном просмотре ?
Кудряшка Сью• 13 июня 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
в танки с малым играет
Блин, насколько гадко на душе... понимаю, что ничего ’такого’ не произошло, но ощущение, что может произойти - вот это просто съедает
Для легкого флирта достаточно одного вечера, дальше - это уже называется развитие событий и этот флирт начинает занимать определенное место в жизни. Напомните мужу разницу.
Первая леди колхоза• 13 июня 2013
в таких ситуациях важно быть честным.муж призналс этой барышне,что женат.причем поправил ее сам.а дальше идет установление границ.флиррт по компу это одно,а общение вживую,по телефону-другое.хотел бы скрыть -попросил бы у нее телефончик и назначил встречу.
что делать?жене признаться в своих чувствах и подозрениях и ...внимание...похвалить мужа,что он ничего от нее не скрывает,и что он самый лучший муж и отец детей.мужик нормальный отвянет от этой дамочки подальше,ведь вы повысили его статус,а она наврядли вознесет его на такой пьедестал-е...рь это не круто,таких у нее валом
Цветик-семицветик
• 13 июня 2013
Ответ дляСнежка_
да, действительно, в этом есть разница... просто и для себя понимаю, что становиться подозрительной стервой не хочу, чтоб не начались заскоки - на 5 минут позже пришел, получай по балде сковородкой. Разговор у нас был не на повышеных тонах, без оскорблений и т.п., надеюсь, что друг друга поняли
Кудряшка Сью• 13 июня 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
а завтра у этого похваленного будет пятеро по лавкам (ой, по сайтам) сидеть таких барышень с легким флиртом, хвалите его, хвалите

Если у автора мужу это нравится, то осталось только завалить комплиментами за правду
Он поймет, что он честный, хороший, флиртующий мужчина и это хорошо!!! Это даже отлично!

Кудряшка Сью• 13 июня 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
Всего самого лучшего вашему дому

Цветик-семицветик
• 13 июня 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
спасибо вам большое, действительно дельный совет. Вот только что муж приезжал на обед, привез орхидею красивую, извинился, сказал, что должен думать о нас с масиком, а не о каких-то своих ’спортивных’ интересах... я разрыдалась, сказала, что не хочу быть ’пилой’ и прежде всего доверять ему, ведь впереди не такие уж лёгкие времена - последние месяцы беременности, рождение малышки (и он и я очень хотели девочку), первые месяцы - всё это морально и физически тяжело. И могут быть срывы и у меня и у него, чтоб у него не возникало желания спрятаться от проблем возле чужого плеча какой-то барышни.
Еще для меня главное дать ему понять, что если я без скандала попыталась решить ситуацию, то такое позволительно продолжать в будущем.
Цветик-семицветик
• 13 июня 2013
Ответ дляСнежка_
Всего самого лучшего вашему дому

спасибо вам большое )))

будем работать над отношениями, это действительно ежедневный труд, никогда не стоит расслабляться

Кудряшка Сью• 13 июня 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
спасибо вам большое )))

предупрежден, значит, вооружен
Теперь вы знаете над чем поработать))))), и хорошо что знаете
Кидстаффовка• 13 июня 2013
особенно напрягла вот эта строчка: ’Еще он говорил, что расстояние между ними не такое уж и большое - раз и приехал, если нужно будет.’
Что за хрень, простите? Т е он при ее желании раз и приехал, тем более что она ’других моральных принципов’ на счет женатых мужчин.
Ну не знаю, либо что-то не так в семье и ему не достает острых ощущений, либо муж Ваш типичный бабник. Это он один раз сглупил и оставил ноут на обозрение, теперь будет намного осторожней и дело может таки дойти до телефона. Даже не знаю что посоветовать, очень жаль автора. Супруг конечно уже раз отнекался, то может была защитная реакция конечно, нужно каким-то образом попытаться еще раз откровенно поговорить о будущем семьи, о Вашей жизни, какие у него есть планы, желания, мысли, в конце концов что его возможно напрягает, понять есть ли причина или это он просто такой?
Цветик-семицветик
• 13 июня 2013
Ответ дляКидстаффовка
про ’раз и приехал’ сказал, что ляпнул в шутку и никуда бы он не поехал. Да я и не представляю когда бы это могло быть, почти всё время дома, хотя конечно при большом желании можно найти время (((
про ’других моральных принципов’ - типа она не готова была бы с женатым мужчиной строить какие-то отношения, просто мило пообщаться! ну насколько мило остается только догадываться
ему нравиться проявлять какие-то знаки внимания женщинам, нашей куме кучу комплиментов отвешивает при встече. Я не могу сказать, что я сильно обделена вниманием, но .... не всегда приятно, скажем так.
Сегодня в обед приехал с цветами, сказал, что любит нас с детками, тем более 2-го ребенка мы планировали, очень хотели доченьку, сынок уже есть.
Уже ему объяснила, что нужно ценить, что имеем, тем более такие перемены будут в жизни. Он всё время на виду, фирма большая, девушек много и не замужних тоже. А я получается выпадаю из общественной жизни на пару лет из-за декрета. Спросила у него, какая бы была его раекция на мой такой флирт - ответил, что не понравилось бы, было бы обидно. Не знаю, если не дойдет на этот раз что тогда? поставить маячки и следить за каждым шагом и ругаться всё время?
Кидстаффовка• 13 июня 2013
Ответ дляЦветик-семицветик
зачем ругаться, либо быть вместе либо нет
Море Счастья• 13 июня 2013
Ответ дляЦветик-семицветик