Дама с собачкой• 24 апреля 2016
У кого тонкие и редкие волосы. Какая у вас стрижка?
Особенно интересует мнение тех, кто доволен своей стрижкой. Покажитесь)
Может еще парикмахеры расскажут об идеальных стрижках для тонких волос.
Кофр для ноги• 24 апреля 2016
у меня тонкие,но не редкие, длинные до пояса, немного каскад выстрижен для обьема, укладываю так,что и не определишь,только если косу заплести.
Дама с собачкой
• 24 апреля 2016
Ответ дляПовелительница лампочек
Карэ
у меня сейчас каре. Эти просвечивающиеся кончики, это нечто
Ряженка• 24 апреля 2016
Каре.зараз чолку зробила. Було спочатку майже до плечей, зараз до кінчиків вух. Але не рівне. мушу вкладати щодня та утюжком пройтись. Довге виглядало жахливо, 3 пера
Ряженка• 24 апреля 2016
Ответ дляДама с собачкой
Пробуйте лікувати волосся, вітаміни хороші купіть.
Левый Локоть• 24 апреля 2016
по плечи. Ровняю постоянно утюжком, так как волосы вьются и выходит шо попало. Были длинные, то то капец.
ирина солнечная• 24 апреля 2016
и я послушаю. у меня челка прямая и длина чуть ниже плеч. больше ничего не могу подобрать(. каждодневная мойка,сушка феном иначе ’сопли’.
ЛюбимаЯНЬ• 24 апреля 2016
Я своей стрижкой довольна у меня боб . честно показала но сейчас найдут во внешности миллион изъянов
Вкаблучках• 24 апреля 2016
Ответ дляДама с собачкой
Боб, или град каре одним словом не ровное например приподнятый затылок
Дама с собачкой
• 24 апреля 2016
Ответ дляРяженка
У меня гормональное. Как только сбой, так и выпадают клочками. Потом начинает пушок отрастать, и снова по новой. Я уже перестала на это реагировать. Раньше спать не могла, мне казалось, что скоро лысая буду
Дама с собачкой
• 24 апреля 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
так вы лицо зарисуйте
ЛюбимаЯНЬ• 24 апреля 2016
Ответ дляДама с собачкой
так вы лицо зарисуйте
Я таким не умею заниматься . Тем более сейчас пишу с телефона
equinox031977• 24 апреля 2016
Ответ дляДама с собачкой
Аналогично (насчет гормонального). У меня тоже каре, на затылке короче.
Партизанка• 24 апреля 2016
у меня чуть ниже плеч, каре было- много мороки,стрижка чуть выше плеч- светится, длинные тоже когда-то были,чуть ниже лопаток, с лесенкой-более менее,но сейчас не могу отрастить-обсекаються.
Тоскующая• 25 апреля 2016
у меня редкие волосы по плечи......каждое утро мытье головы и термобигуди......сначала напрягало, а теперь привыкла
Дама с собачкой
• 25 апреля 2016
Ответ дляТоскующая
а что это за термобигуди?
Тоскующая• 26 апреля 2016
Ответ дляДама с собачкой
а что это за термобигуди?
Покупала в Еве, с зажимами-крабами, очень удобные.