Сливочная пенка• 24 апреля 2016

Чем отправить вещи в Москву.

Назрел вопрос,надо передать сумку с вещами из Харькова в Москву.Может кто то знает как и с кем лучше.Почта не подходит.Есть ли перевозчики такие ?Частные например.Или кто то занимается извозом и может привезти сумку в Москву(естественно за оплату).Проводники вроде не берут передачи.
dkflbvbh• 24 апреля 2016
Дядька мой передавал маме в Сумскую область все время поездом. С проводником договариваешься и сообщаешь получателю номер поезда и номер вагона.

dkflbvbh• 24 апреля 2016
Передавал из Москвы, проводники берут .
Я не на долго• 24 апреля 2016
Соглашусь, проводники надежней, чем посторонний человек. Их услугами многие пользуются.
Аноним_Русалка• 24 апреля 2016
в направлении Харьков-Москва много автобусов ездит, подойдите к водителям
КрытыхРынков• 24 апреля 2016
Тут на сайте есть обьявление девочки- брат перевозит с харькова. Я так понимаю, он дальнобойщик и ездит в россию. Я два раза отправляла вещи племяннице, все отлично. Правда, он не сразу отправил, когда получил( наверное, график его работы зависит). Нов россии отправил их почтойи черезнеделю псылка пришла
Не жена• 24 апреля 2016
Если не срочно, могу передать после праздников (после 9 мая). Я из Харькова, муж ездит в Москкву каждые две недели. Если срочно, то передавайте поездом.
Сегодня я не я• 25 апреля 2016
постою-послушаю.
автор Сливочная пенка • 25 апреля 2016
Ответ дляНе жена
Спасибо,не срочно.ребенку нужно передать летние вещи. А как с вами связаться,если что?
автор Сливочная пенка • 25 апреля 2016
Ответ дляdkflbvbh
Спасибо,узнаю про проводников.

Не жена• 25 апреля 2016
Ответ дляСливочная пенка
Если надумаете, пишите, обменяемся телефонами.