Да Щас же• 24 апреля 2016

Недорогой конструктор 6-летке, какой?

Подскажите пожалуйста!!
Санта Барбара• 24 апреля 2016
Я Мега Блокс заказывала через Амазон от 5+ лет,вышло около 150 грн
Все будет, но потом• 24 апреля 2016
А ZOOB Z-Strux Scorpion Driller не хотите? Шикарная цена, много деталей и очень необычный!
http://www.amazon.com/gp/product/B00WBXLCTM/ref=as...
Все будет, но потом• 24 апреля 2016
можно и луноход сделать, и 81 деталь дополнительно в форме ДНК молекул и человечик в комплекте, мои его очень любят)
автор Да Щас же • 24 апреля 2016
Ответ дляВсе будет, но потом
спасибо, прикольный, но нет времени ждать, глянут атут на сайте - минимум 800 грн
Молчунья• 25 апреля 2016
может електронный конструктор Знаток его заинтересует, моему очень нравиться,правда,мы меньше по возрасту,но он вообще от 5 лет идет,там можно всякие схемы самому собирать, мой балдеет от вентилятора, сирены итд.
Дикая Роза• 25 апреля 2016
Ответ дляВсе будет, но потом
как вы думаете до скольки лет такой конструктор актуален у мальчиков?
Delfion• 25 апреля 2016
Может Технок железный? http://4baby.ua/productpicture/2702/2702825_galler...
Все будет, но потом• 25 апреля 2016
Ответ дляДикая Роза
Думаю зависит от мальчика))