Леплю из пластилина• 17 декабря 2025

Пробачила зраду,повернулася до чоловіка

Здавалось,що забула все і пробачила,зразу все добре було,ейфорія і все таке,кохаю його дуже,але тепер постійно здається що він з кимось зраджує,хоча він постійно майже зі мною,здається що при найменшій можливості знову зрадить,вже якась параноя((розкажіть свою історію,можливо хтось таке проживав(
автор Леплю из пластилина • 18 декабря 2025
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Я в 38 нашла своего на сз,развелась и не думала о возрасте,он правда беспокоился кому я буду нужна с 2 детьми и в таком возрасте 😬😂
Тобто ви були заміжня і паралельно сиділи на сайті знайомств?
Карма хамелеона• 18 декабря 2025
Ответ дляФляшка на трьох
Вы серьёзно?
Я серьёзно. Ни у кого из знакомых нет меньше 20т
ФрекенБок• 18 декабря 2025
я в свое время простила и перестала об этом думать. По началу мысли лезли в голову, сейчас уже все забылось
Броніки для Моніки• 18 декабря 2025
Ответ дляЛеплю из пластилина
Ну знаєте,я теж раніше була впевнена,що мій не такий,не зрадить ніколи,а зараз зрозуміла що зраджують всі чоловіки
не все
Булку Дай• 18 декабря 2025
Подруга простила измену. У ее мужа, как оказалось, была любовница несколько лет одна и та же. Он умолял простить. Подруга, в принципе, гордая всегда была, но в итоге простила все же.
И что вы думаете? Через время он сам нашел повод и просто ушел к той женщине. То есть подруга осталась дважды преданной им.
Ее это потом мучило, что как дура, типа, простила, а в итоге он сам потом ушел, а не она отвергла изменщика. Чувствовала себя как оплеванная, можно сказать
Так что, автор, действительно, будьте внимательнее. Вы не зря настороже. Но есть ли вам смысл все время быть в напряжении по этому поводу и продолжать отношения, это уже смотрите сами.
короткопамятна• 18 декабря 2025
Ответ дляЛеплю из пластилина
Дякую.От я теж наче пробачила як мені здавалося,але тепер постійно накручую себе
Як показує практика, пробачивши зраду,, жінка не стає шаслива, а ще більше душевними страхами обростає і путами сумнівів. Якщо не зразу , то пізніше...То для чого склеювати розбиту чашку?
Укр_жіночка• 18 декабря 2025
Ответ дляПлету интриги
Мій теж каже що ніколи мені не брехав. Просто замовчував правду)) і роками зраджував
Співчуваю
У мого все видно на обличчі. Він айтішник, постійно вдома + ми дуже давно знайомі, разом навчались. Ще в студентські роки пару раз ходили на побачення, а зустрілись через 14р і одружились) хтозна, що нас чекає в майбутньому
пані Солоха• 18 декабря 2025
Ця тема ще раз показує баби дури. І мужики правлять світом
Котомафия• 18 декабря 2025
Ответ дляПодвійна веселка
Та дура я. Надо было уезжать заграницу и строить свою жизнь. Но видно такая я притрушенная. В Украине я финансово завишу от него. Живём в его квартире. Работает вместе. Семейный бизнес. Все оформлено на мне. Поэтому и не уехала . А теперь ещё и 46 уже. Год как зарегистрировалась на сз. На зарубежном. Але якесь все не те
Так с этого надо было начинать. Многие женщины, которым изменили, не уходят не потому что любовь-морковь, а банально - финансовая зависимость.
Напланетянка• 18 декабря 2025
Ответ дляЛеплю из пластилина
Чогось у вас всюди крайнощі: звідки у вас впевненість, говорити за іншу людину? Ви і за себе ніколи не можете бути впевнена, що не зрадите. А тепер новий перекос – всі чоловіки зраджують. Є чоловіки, що прожили не зрадивши, є, що, на превеликий жаль, не змогли. Це ніколи неможливо зі стовідсотковою вірогідністю сказати. Лише на смертному ложі, оглядаючись на своє життя
Фляшка на трьох• 18 декабря 2025
Ответ дляЛеплю из пластилина
Если отношения сошли на нет, то почему нельзя сидеть на сз?
Фляшка на трьох• 18 декабря 2025
Ответ дляКарма хамелеона
А я в университете работаю, ни у кого нет больше 15-ти
Карма хамелеона• 18 декабря 2025
Ответ дляФляшка на трьох
Гранты?. Научные разработки?. Репетиторство -тоже ни у кого нет? Не рассказывайте. У меня дед преподавал в Каразина , всегда был очень хороший левый доход. До последнего сидел на кафедре
Сонечко• 18 декабря 2025
Ответ дляФляшка на трьох
Потому что нужно сначала разойтись, а потом сидеть где угодно) это называется построить отношения на костях)
Хлопаю ресницами• 18 декабря 2025
Ответ дляЛеплю из пластилина
Зраджують якраз такі в яких ти дуже впевнена, такі холодні типу стримані чоловіки, які і до своєї жінки сильно цікавості і почуттів не проявляють - такі частіше зраджують
Ответ дляФляшка на трьох
Я без претензій,просто цікавлюсь)думаю можливо і собі так зробити,а там будь що буде)
Нога на ногу• 18 декабря 2025
Ответ дляЗупка_цем
Та они все (или почти все изменяют). На лево ни разу не ходили те, кому никто не дает. Особенно если отношениям уже 10+ лет. Многие даже и не догадываются. Многие вам тут скажут что не простили бы ни за что. А я работаю психологом и точно знаю, 9 из 10 прощают.
Хреновый Вы психолог.
хутряна володарка• 18 декабря 2025
Уверена, что изменяют не все. К сожалению, в моей жизни это произошло. Ушла тогда, но спустя год сошлись. Простила. Я после измены тоже чуть погуляла, но он не знал. Не ревную.

В целом, это дало нам некий апгрейд отношений, когда мы более открыто проговорили все старые накопленные обиды. После этото поженились и появился ребенок. Вообще, я финансово от мужа независима. И в целом, люблю жить одна, одиночества не боюсь. Просто на данный момент, мне с ним лучше чем без него.

Хреновая ситуация, но как бы абсурдно не звучало, без нее вряд ли бы я стала такой как сейчас.

Последующих измен не боюсь. В жизни бывает все. Но прощать больше не буду из принципа.
Просто красавица• 18 декабря 2025
Ответ дляЦикавенная
Удалено администрацией...
А я бы за Ермака вышла, но увы он не гетеросексуал, предпочитает потужных мужчин.
Фляшка на трьох• 18 декабря 2025
Ответ дляЛеплю из пластилина
Я как-то неделю сидела, когда поссорились в очередной раз, просто для поднятия самооценки
КвартираЧья• 18 декабря 2025
Ответ дляпані Солоха
сто пудов
если у мужиков спросить простили бы вы измену, то почти б все сказали та пошла она нах...
Alita888• 18 декабря 2025
Не пробачила і ніколи не пробачу
Хоча там навіть не фізична зрада була, а емоційна..
Просто людину викреслила зі свого життя
Сегодня сержусь• 18 декабря 2025
Ответ дляКвартираЧья
сто пудов
Прощают
Сегодня сержусь• 18 декабря 2025
Я к своему вернусь только если он опять разбогатеет
Любовник не против, будем и дальше встречаться)
КвартираЧья• 18 декабря 2025
Ответ дляСегодня сержусь
Прощают
единицы (это больше исключение)
Женщина реально на порядок больше терпилы и всепрощальцы
Сегодня сержусь• 18 декабря 2025
Ответ дляКвартираЧья
единицы (это больше исключение)
Потому что им в голову вбивают что это мудрость
Ну и хрень про порядочность
КвартираЧья• 18 декабря 2025
Ответ дляСегодня сержусь
Ну и хрень про порядочность
скорее - удобство.
Так как большинство без мужчин вообще ни на что не способны, ну и финансовый план
З вишневого садка• 18 декабря 2025
Ответ дляФрекенБок
думаете, если бы она не простила бы тогда то тоже б замуж вышла второй раз?
Звісно можливе все. Але б точно не витрачала всі роки свого життя на недостойну людину, яка після кинула вдругє. Я ії з того стану витягувала, то можу собі уявити, як воно переживати зраду повторно. Невже ви не розумієте різниці? Жити з людиною, пробачивши зраду та жити самій, в гарному настрої, планувати своє життя, нові знайомства за бажанням.
Завжди з рушником• 18 декабря 2025
Я простила. Сначала, когда старший ребёнок родился. Он ’люблю, не могу, всё осознал’. Год держался,. Потом снова. Собрала вещи, сказала, чтоб уёб...л. нах... Он ни в какую, у нас семья, не рушь семью, я тебя люблю, а там интрижка. Я поставила условие- к психотерапевту, разбираться. Он даже пошёл со мной. Толку 0. Через 3 года всё то же самое, только уже младшая родилась, мы дом купили, я все в ремонте, с малой на руках. И тут он выдаёт, что это я - причина его измен. Что я всегда выносила ему мозг. Что я никуда от него не денусь и кому я нужна с детьми.

Это было в самый уязвимый момент. Когда я полностью финансово зависима от него, т.к. была в декрете. Это стало финальной точкой. Я как будто окончательно увидела его настоящим. Он всегда таким был, вот какая правда. Начала копить деньги, чтоб уйти. Сейчас 4 года уже не вместе. Я очень тяжело переживала, потому что делала для него всё. У нас интим был разнообразный, несмотря на 20 лет семейной жизни,он был мой бог, всегда самое вкусное, самое свежее, я ему и жена, и любовница и помощник в бизнесе. Это всё х...ня. Человек либо гавно, либо нет. Третьего не дано.

Я об одном жалею, что не выкинула его к херам как только увидела самую первую переписку флирт ’а шо тут такого, это просто переписка’. Жалею о потраченных 20 годах и надеждах, что этого не повторится.

Повторится обязательно. Человек либо способен на измену, либо нет. Точка. Он либо ценит свой собственный выбор, либо нет. Он либо зрелый и понимает ответственность за свои поступки либо нет. И я к этому не имею никакого отношения.

С той самой первой переписки червячок сомнения поселился, я чувствовала кожей, что он в другом месте, не со мной, но доказательств не было. Верила ему, а не себе. Это была моя самая большая ошибка.

Очень жалею, что не развелась раньше. Очень
from Ukraine• 18 декабря 2025
Ответ дляЛеплю из пластилина
Розлюбили чи не змогли пробачити?
А хіба пробачити проблема? Проблема - забути отой весь бруд і повернути довіру. Бо коли нема довіри, до сраки ота любов і пробачання