Леплю из пластилина• вчера в 23:53
Пробачила зраду,повернулася до чоловіка
Здавалось,що забула все і пробачила,зразу все добре було,ейфорія і все таке,кохаю його дуже,але тепер постійно здається що він з кимось зраджує,хоча він постійно майже зі мною,здається що при найменшій можливості знову зрадить,вже якась параноя((розкажіть свою історію,можливо хтось таке проживав(
Леплю из пластилина
• сегодня в 09:11
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Я в 38 нашла своего на сз,развелась и не думала о возрасте,он правда беспокоился кому я буду нужна с 2 детьми и в таком возрасте 😬😂
Тобто ви були заміжня і паралельно сиділи на сайті знайомств?
Карма хамелеона• сегодня в 09:14
Ответ дляФляшка на трьох
Вы серьёзно?
Я серьёзно. Ни у кого из знакомых нет меньше 20т
ФрекенБок• сегодня в 09:15
я в свое время простила и перестала об этом думать. По началу мысли лезли в голову, сейчас уже все забылось
Броніки для Моніки• сегодня в 09:23
Ответ дляЛеплю из пластилина
Ну знаєте,я теж раніше була впевнена,що мій не такий,не зрадить ніколи,а зараз зрозуміла що зраджують всі чоловіки
не все
Булку Дай• сегодня в 09:28
Подруга простила измену. У ее мужа, как оказалось, была любовница несколько лет одна и та же. Он умолял простить. Подруга, в принципе, гордая всегда была, но в итоге простила все же.
И что вы думаете? Через время он сам нашел повод и просто ушел к той женщине. То есть подруга осталась дважды преданной им.
Ее это потом мучило, что как дура, типа, простила, а в итоге он сам потом ушел, а не она отвергла изменщика. Чувствовала себя как оплеванная, можно сказать
Так что, автор, действительно, будьте внимательнее. Вы не зря настороже. Но есть ли вам смысл все время быть в напряжении по этому поводу и продолжать отношения, это уже смотрите сами.
короткопамятна• сегодня в 09:33
Ответ дляЛеплю из пластилина
Дякую.От я теж наче пробачила як мені здавалося,але тепер постійно накручую себе
Як показує практика, пробачивши зраду,, жінка не стає шаслива, а ще більше душевними страхами обростає і путами сумнівів. Якщо не зразу , то пізніше...То для чого склеювати розбиту чашку?
Укр_жіночка• сегодня в 09:37
Ответ дляПлету интриги
Мій теж каже що ніколи мені не брехав. Просто замовчував правду)) і роками зраджував
Співчуваю
У мого все видно на обличчі. Він айтішник, постійно вдома + ми дуже давно знайомі, разом навчались. Ще в студентські роки пару раз ходили на побачення, а зустрілись через 14р і одружились) хтозна, що нас чекає в майбутньому
Котомафия• сегодня в 09:48
Ответ дляПодвійна веселка
Та дура я. Надо было уезжать заграницу и строить свою жизнь. Но видно такая я притрушенная. В Украине я финансово завишу от него. Живём в его квартире. Работает вместе. Семейный бизнес. Все оформлено на мне. Поэтому и не уехала . А теперь ещё и 46 уже. Год как зарегистрировалась на сз. На зарубежном. Але якесь все не те
Так с этого надо было начинать. Многие женщины, которым изменили, не уходят не потому что любовь-морковь, а банально - финансовая зависимость.
Напланетянка• сегодня в 09:50
Ответ дляЛеплю из пластилина
Чогось у вас всюди крайнощі: звідки у вас впевненість, говорити за іншу людину? Ви і за себе ніколи не можете бути впевнена, що не зрадите. А тепер новий перекос – всі чоловіки зраджують. Є чоловіки, що прожили не зрадивши, є, що, на превеликий жаль, не змогли. Це ніколи неможливо зі стовідсотковою вірогідністю сказати. Лише на смертному ложі, оглядаючись на своє життя
Фляшка на трьох• сегодня в 09:54
Ответ дляЛеплю из пластилина
Если отношения сошли на нет, то почему нельзя сидеть на сз?
Фляшка на трьох• сегодня в 09:55
Ответ дляКарма хамелеона
А я в университете работаю, ни у кого нет больше 15-ти
Карма хамелеона• сегодня в 09:58
Ответ дляФляшка на трьох
Гранты?. Научные разработки?. Репетиторство -тоже ни у кого нет? Не рассказывайте. У меня дед преподавал в Каразина , всегда был очень хороший левый доход. До последнего сидел на кафедре
Сонечко• сегодня в 10:06
Ответ дляФляшка на трьох
Потому что нужно сначала разойтись, а потом сидеть где угодно) это называется построить отношения на костях)
Хлопаю ресницами• сегодня в 10:08
Ответ дляЛеплю из пластилина
Зраджують якраз такі в яких ти дуже впевнена, такі холодні типу стримані чоловіки, які і до своєї жінки сильно цікавості і почуттів не проявляють - такі частіше зраджують
Леплю из пластилина
• сегодня в 10:11
Ответ дляФляшка на трьох
Я без претензій,просто цікавлюсь)думаю можливо і собі так зробити,а там будь що буде)
Нога на ногу• сегодня в 10:12
Ответ дляЗупка_цем
Та они все (или почти все изменяют). На лево ни разу не ходили те, кому никто не дает. Особенно если отношениям уже 10+ лет. Многие даже и не догадываются. Многие вам тут скажут что не простили бы ни за что. А я работаю психологом и точно знаю, 9 из 10 прощают.
Хреновый Вы психолог.
хутряна володарка• сегодня в 10:20
Уверена, что изменяют не все. К сожалению, в моей жизни это произошло. Ушла тогда, но спустя год сошлись. Простила. Я после измены тоже чуть погуляла, но он не знал. Не ревную.
В целом, это дало нам некий апгрейд отношений, когда мы более открыто проговорили все старые накопленные обиды. После этото поженились и появился ребенок. Вообще, я финансово от мужа независима. И в целом, люблю жить одна, одиночества не боюсь. Просто на данный момент, мне с ним лучше чем без него.
Хреновая ситуация, но как бы абсурдно не звучало, без нее вряд ли бы я стала такой как сейчас.
Последующих измен не боюсь. В жизни бывает все. Но прощать больше не буду из принципа.
Просто красавица• сегодня в 10:23
Ответ дляЦикавенная
коль тема о мужиках я за альошку парашенка вышла б.красавец защитник мужик ну и при бабках хоть и наворованых батей
А я бы за Ермака вышла, но увы он не гетеросексуал, предпочитает потужных мужчин.
Фляшка на трьох• сегодня в 10:38
Ответ дляЛеплю из пластилина
Я как-то неделю сидела, когда поссорились в очередной раз, просто для поднятия самооценки
КвартираЧья• 2 часа назад
Ответ дляпані Солоха
Ця тема ще раз показує баби дури. І мужики правлять світом
сто пудов
если у мужиков спросить простили бы вы измену, то почти б все сказали та пошла она нах...
Сегодня сержусь• 2 часа назад
Ответ дляКвартираЧья
сто пудов
Прощают
Сегодня сержусь• 2 часа назад
Я к своему вернусь только если он опять разбогатеет
Любовник не против, будем и дальше встречаться)
КвартираЧья• 2 часа назад
Ответ дляСегодня сержусь
Прощают
единицы (это больше исключение)
Женщина реально на порядок больше терпилы и всепрощальцы
Сегодня сержусь• 2 часа назад
Ответ дляКвартираЧья
единицы (это больше исключение)
Потому что им в голову вбивают что это мудрость
Ну и хрень про порядочность
КвартираЧья• 2 часа назад
Ответ дляСегодня сержусь
Ну и хрень про порядочность
скорее - удобство.
Так как большинство без мужчин вообще ни на что не способны, ну и финансовый план
З вишневого садка• 2 часа назад
Ответ дляФрекенБок
думаете, если бы она не простила бы тогда то тоже б замуж вышла второй раз?
Звісно можливе все. Але б точно не витрачала всі роки свого життя на недостойну людину, яка після кинула вдругє. Я ії з того стану витягувала, то можу собі уявити, як воно переживати зраду повторно. Невже ви не розумієте різниці? Жити з людиною, пробачивши зраду та жити самій, в гарному настрої, планувати своє життя, нові знайомства за бажанням.
Завжди з рушником• 1 час назад
Я простила. Сначала, когда старший ребёнок родился. Он ’люблю, не могу, всё осознал’. Год держался,. Потом снова. Собрала вещи, сказала, чтоб уёб...л. нах... Он ни в какую, у нас семья, не рушь семью, я тебя люблю, а там интрижка. Я поставила условие- к психотерапевту, разбираться. Он даже пошёл со мной. Толку 0. Через 3 года всё то же самое, только уже младшая родилась, мы дом купили, я все в ремонте, с малой на руках. И тут он выдаёт, что это я - причина его измен. Что я всегда выносила ему мозг. Что я никуда от него не денусь и кому я нужна с детьми.
Это было в самый уязвимый момент. Когда я полностью финансово зависима от него, т.к. была в декрете. Это стало финальной точкой. Я как будто окончательно увидела его настоящим. Он всегда таким был, вот какая правда. Начала копить деньги, чтоб уйти. Сейчас 4 года уже не вместе. Я очень тяжело переживала, потому что делала для него всё. У нас интим был разнообразный, несмотря на 20 лет семейной жизни,он был мой бог, всегда самое вкусное, самое свежее, я ему и жена, и любовница и помощник в бизнесе. Это всё х...ня. Человек либо гавно, либо нет. Третьего не дано.
Я об одном жалею, что не выкинула его к херам как только увидела самую первую переписку флирт ’а шо тут такого, это просто переписка’. Жалею о потраченных 20 годах и надеждах, что этого не повторится.
Повторится обязательно. Человек либо способен на измену, либо нет. Точка. Он либо ценит свой собственный выбор, либо нет. Он либо зрелый и понимает ответственность за свои поступки либо нет. И я к этому не имею никакого отношения.
С той самой первой переписки червячок сомнения поселился, я чувствовала кожей, что он в другом месте, не со мной, но доказательств не было. Верила ему, а не себе. Это была моя самая большая ошибка.
Очень жалею, что не развелась раньше. Очень
from Ukraine• 1 час назад
Ответ дляЛеплю из пластилина
Розлюбили чи не змогли пробачити?
А хіба пробачити проблема? Проблема - забути отой весь бруд і повернути довіру. Бо коли нема довіри, до сраки ота любов і пробачання