Зяблик протестант• 24 апреля 2016

Девочки кто погадает?

Не ругайте, не учите , не воспитывайте)

Если можете - выполните мою просьбу)
Гербария• 24 апреля 2016
Никто, не погадает, за расклад на картах нужно платить, я не гадаю, но говорю как есть, это не правильно бесплатно гадать
В магазине, бесплатно вы не покупаете.

julka87• 24 апреля 2016
напишите мне в личку
завтра-послезавтра посмотрю, если решитесь)
Гербария• 24 апреля 2016
Ответ дляjulka87
напишите мне в личку
А вы бесплатно гадаете?
Кокосиха• 25 апреля 2016
А нельзя бесплатно гадать... Нужен так называемый откуп. Да и человек время свое тратит
Гербария• 25 апреля 2016
Вот.. конечно нельзя, у меня подруга гадает,всегда плачу. Говорит не надо, а я не могу по другому, это труд. Время.
Давайте я погадаю, умею немного. Суть вопроса, фото?
Дикая Роза• 25 апреля 2016
Девченки, да плюньте. Людям кроме как на халяву ничего не нужно. Не понимают что это труд. Не понимают что их за даром ДОЛБАНЕТ в качестве оплаты и долбанет таролога так же, если не больше. Значит им не важен их вопрос, потому что кому важно - тот и с уважением отнесется и денег немножко найдет и благодарен будет, а это так - уксусу попить на халяву. Простите - намозолили глаза такие вот клиенты.