Апочемучка• 25 апреля 2016
Вопрос про Викториясикрет? Нашла свою модель плавок
Будет ли ещё обновление таких плавок, хочу чёрной цвет
Или это старая уже коллекция?
Апочемучка
• 25 апреля 2016
Ответ дляЗастряла
сто тем было что они вообще купальники не будут больше выпускать
Ой(
Апочемучка
• 25 апреля 2016
Ответ дляПузикофф
Подобная высокая модель есть без полосочек сбоку, в двух вариантах: присобранная спереди или гладкая, с возможность отката и получения ниже плавочек. Плюс действует 20% скидка сегодня.
А вот такая ещё есть, да?
Застряла• 25 апреля 2016
Ответ дляПузикофф
Есть, во всех размерах.
как же есть если написано Estimated Ship 5/17.
Сиреневенькая• 25 апреля 2016
Ответ дляЗастряла
вот такие горе-посредники у нас
Застряла• 25 апреля 2016
Ответ дляСиреневенькая
вот такие горе-посредники у нас
это точно. лишь бы втюхать а потом жди 3 месяца заказ и будут кормить завтраками
Апочемучка
• 25 апреля 2016
Ответ дляЗастряла
а где там пишется,что 5/17? буду теперь внимательнее...
так хочу такие плавки.у меняоперации были на животе(худая..но с животом беда
и по бокам нравится такие перепонки...вроде и закрыто,но открыто)))
Застряла• 25 апреля 2016
Ответ дляПузикофф
Только в одном размере они в отсрочке отправки. Автор не спрашивала про конкретный размер. И сдесь даётся ответ не по условиям заказа и доставки, т.к. этого автор у меня не спрашивала.
в 2 размерах - а это уже половина. а вы написали что ЕСТЬ ВО ВСЕХ размерах.
и кстати, ЗДЕСЬ.