Яичница с беконом• 25 апреля 2016

Как выйти замуж и найти счастье независимой успешной женщине 37 лет?

Доброе утро и хорошей недели!

Вопрос, собственно, вот в чем) Мне 37. Хороша собой, немного лишнего веса (ликвидируется с появлением достойной мотивации), отличная работа (доход около 1300$ в месяц), 2 квартиры, машина, дача). Двое замечательных детей, 15 и 7 лет. За плечами два брака, первый муж пил, второй ушёл к другой, когда я ещё ничего из себя не представляла (спасибо за волшебный пендель)))) В общем, пришлось крутиться, и я добилась успеха. Но есть и другая сторона медали: я слишком самостоятельна. Это заметно. Не знаю, как избавиться хотя бы от внешних признаков независимости - мне реально мешает) Очень хочу познакомиться с хорошим мужчиной для крепких душевных отношений, но даже не представляю, где и как. Ловлю себя на мысли, что потеряла надежду, и погрузилась в работу и клумбы по выходным)
Предвосхищая вопрос "А на фиг он нужен?" - Нужен) очень)
Я, в общем, никогда и не была по-настоящему счастливой, как женщина(((

Связь с женатыми категорически не рассматриваю. Посоветуйте, пожалуйста, как стать счастливой?
Запасная спина• 25 апреля 2016
для начала расхотеть,ну а по законам вселенной у вас и так все в ’ажуре’

Alekssss• 25 апреля 2016
Хорошо Вы себя разрекламировали )))
ЛисАпедная• 25 апреля 2016
такое чувство, что вы оцениваете себя как товар, думая чем больше я в характеристике себя с хорошей стороны опишу - тем больше шансов...
к чему этот весь текст?
выгода, самостоятельность, достойный партнер, уверенность в себе - это все противоречит любви...

самый простой совет: будьте проще и люди к вам подтянутся)
автор Яичница с беконом • 25 апреля 2016
Ответ дляAlekssss
Хорошо Вы себя разрекламировали )))
Никакой рекламы, объективная реальность)
Кто крайний?• 25 апреля 2016
Замуж выйти не напасть, лишь бы за мужем не пропасть.
ЛисАпедная• 25 апреля 2016
Ответ дляAlekssss
Хорошо Вы себя разрекламировали )))
вот вот, такое чувство, что будете искать любовь путём собеседований, а не свиданок)
Работать надо• 25 апреля 2016
Вас боятся мужчины? У вас наверное на лбу написано ’сильная и независимая! Не влезай - убью’? (без обид, но есть такие дамы, которые отпугивают).
СирОжино пирОжино• 25 апреля 2016
Честно говоря, не знаю как, но искренне желаю Вам встретить своего единственного. Это самообман, что женщина может быть счастлива без мужчины, поэтому ищите... уверена, что все получится!!!
ЛисАпедная• 25 апреля 2016
Ответ дляЯичница с беконом
а вот эту реальность лучше спрятать в дальний ящик, особенно когда встретите мужчину, покажите ’вашу характеристику’ - адиос(

Alekssss• 25 апреля 2016
Ответ дляЯичница с беконом
Такая объективная реальность , а написать нельзя... Анонимка) А худеть без мотивации ? Ведь девушки худеют для себя)
Кто крайний?• 25 апреля 2016
Ответ дляЯичница с беконом
Судя по Вашим словам, Вы несчастливы. Значит что? Вы недостаточно самодостаточны ( Во как завернула!!!))). Рано еще о замужестве думать.
Ответ дляЛисАпедная
к чему этот весь текст?

Простите, а где Вы усмотрели выгоду? Её я как раз не ищу, и это плюс. И почему достойный партнёр противоречит любви? Я же не ищу кошелёк. Мне нужен хороший человек. А то, что не ищу дворника, например - просто ему будет со мной некомфортно психологически, а мне, скорее всего, с ним морально. Я ищу интеллектуальную ровню.
Ответ дляРаботать надо
Боюсь, что да)
Калёва Замалёва• 25 апреля 2016
начните ликвидировать лишний вес. Занимайтесь собой! Ходите в тренажерку, на фитнесс, бассейн...
Кучерявочка• 25 апреля 2016
А как в 36 и с доходом 2000 грн найти... Квартирв есть и двое детей 15 и 3 года...
Ответ дляКалёва Замалёва
Абонемент Спортлайфа купила, а времени свободного нет. Хожу, но всего раз в неделю( и в сауну, Релакс)))
Alekssss• 25 апреля 2016
Ответ дляКучерявочка
Как же Вы за 2000 живёте? Это ведь хватает только на комуналку и покушать (((
Ответ дляКалёва Замалёва
Собой занимаюсь, лишний вес не слишком заметен, рост 170, и бюст 4 размера. Лишний вес на животе, но серьезный диастаз не позволяет побороть пузо))) планирую пластику, но чуть позже)
Запасная спина• 25 апреля 2016
Ответ дляЯичница с беконом
а причем лишний вес к замужеству?здесь тема была все под 100 и за 100,замужем и секс у них по 5 раз в день!может вам наоборот набрать?

ЛюбимаЯНЬ• 25 апреля 2016
Ответ дляЯичница с беконом
А Вы клумбы забросьте и время найдётся.
Смайлик• 25 апреля 2016
Честно говоря я не знаю по каким критериям мужчины влюбляются в женщин, это не поддается логике)
1) Кума у меня среднестатистическая женщина с двумя детьми, замужем, внешность обычная, достаток средний, но реально мужчины проходу не дают и все с серьезными отношениями
2) а подруга красавица, деток нет, семьи нет, материально обеспечена, а мужчины ее рассматривают только как временный вариант(
В чем секрет не знаю(
Карамбулкул• 25 апреля 2016
любой нормальный мужчина выберет молодую красивую и не толстую чем 37 летнюю дважды розведенку и 2 детьми
энциклопУдия• 25 апреля 2016
Ответ дляЯичница с беконом
Боюсь, что да)
Да ничего ,нигде у женщин НЕ НАПИСАНО!!!!! Все дело в везении !!!
Спорт,бассейн-это все для себя!!! Если встретите своего мужчину ему все равно будет какая у вас фигура,как вы готовите и т.д.
Знаю одного ’колобка’ (извините,но по другому назвать эту даму не могу,155 рост и кг 90 веса) была два раза замужем,имела 2-их детей от разных мужей и умудрилась третий раз выйти замуж в 35 за нашего с немецким гражданством !!
Ответ дляКарамбулкул
Не согласна) к слову, я не толстая, симпатичная и ухоженная. А дети мои хорошо воспитаны, и никаких проблем ему не доставят) Детские проблемы решаю я или няня.
Не ставьте штампов)
Alekssss• 25 апреля 2016
Ответ дляЯичница с беконом
Не ставьте штампов)
Согласен. Каждому своё !
Карамбулкул• 25 апреля 2016
Ответ дляЯичница с беконом
Не ставьте штампов)
при чем тут мои штампы? это вы одна. это вы ищите мужика а не вас ищут. это от вас муж ушел к другой. тут все и так ясно
Masha_M• 25 апреля 2016
Я бы порекомендовала вам пойти на женские тренинги)
Ответ дляКарамбулкул
Похоже, он ушёл к Вам)
котопёс• 25 апреля 2016
Автор, значит слушайте рецепт.
Во-первых, повысьте планку.
Не надо нести этот бред ’я не ищу кошелек’.
Мужчина должен как минимум пару тысяч зарабатывать в Вашем случае.
Если Вы смогли, значит и он должен смочь.

И расслабьтесь.

Мое счастье меня нашло в визовом центре, куда я примчалась с утра проспавшая, неумытая, с гулькой и катастрофическим лишним весом (174/72).
Мне было 35 и сыну 10.

Так он меня еще и штурмом брал. Напором.
Поженились через 4 месяца, хотя я его даже как постоянного кавалера не рассматривала.
И я ему сразу сказала, что замуж не хочу. Мне и так с ним хорошо.

А он уже через неделю все решил для себя)

Родила двоих (близнецов). Счастлива.
Карамбулкул• 25 апреля 2016
Ответ дляЯичница с беконом
Похоже, он ушёл к Вам)
вы показываете мне свои комплексы и рассказываете о самодостаточности? да вам бы к психологу сходить не помешало бы