Яичница с беконом• 25 апреля 2016
Как выйти замуж и найти счастье независимой успешной женщине 37 лет?
Доброе утро и хорошей недели!
Вопрос, собственно, вот в чем) Мне 37. Хороша собой, немного лишнего веса (ликвидируется с появлением достойной мотивации), отличная работа (доход около 1300$ в месяц), 2 квартиры, машина, дача). Двое замечательных детей, 15 и 7 лет. За плечами два брака, первый муж пил, второй ушёл к другой, когда я ещё ничего из себя не представляла (спасибо за волшебный пендель)))) В общем, пришлось крутиться, и я добилась успеха. Но есть и другая сторона медали: я слишком самостоятельна. Это заметно. Не знаю, как избавиться хотя бы от внешних признаков независимости - мне реально мешает) Очень хочу познакомиться с хорошим мужчиной для крепких душевных отношений, но даже не представляю, где и как. Ловлю себя на мысли, что потеряла надежду, и погрузилась в работу и клумбы по выходным)
Предвосхищая вопрос "А на фиг он нужен?" - Нужен) очень)
Я, в общем, никогда и не была по-настоящему счастливой, как женщина(((
Связь с женатыми категорически не рассматриваю. Посоветуйте, пожалуйста, как стать счастливой?
Доставучая• 25 апреля 2016
Ответ дляРаботать надо
Вас боятся мужчины? У вас наверное на лбу написано ’сильная и независимая! Не влезай - убью’? (без обид, но есть такие дамы, которые отпугивают).
Мне когда-то гинеколог-мужчина сказал: Ваши проблемы (по женской части) от того что Вы руководящую должность занимаете

Доставучая• 25 апреля 2016
Ответ дляAlekssss
Такая объективная реальность , а написать нельзя... Анонимка) А худеть без мотивации ? Ведь девушки худеют для себя)
Автор, прислушайтесь!
начните худеть, пойдите в зал - и все найдется в лучшем виде!
И мужчина, и счастье.
Жерица ночи• 25 апреля 2016
Ответ дляtriorsita
А то , что вы ищите мужчину с достатком- ничего в этом зазорного нет! все верно!
А зачем мужчине с достатком 37-ная 2-ная старая тетка развалившая по-быстрому 2 брака ??? ТОлько не пишите розовые сопли -ЛЮБОФЬ!!!!!!!!!
Не могу понять реакцию советчитц. Нормальное желание у женщины выйти замуж,женщина достойна найти хорошего мужчину,это зависть что ли,что в ней не так? Планку завысила? Ну так зачем хорошенькой женщине мурло м пивасом на диване,можно подумать,вы все ,кто хаит автора,сугубо возле мусорных баков своих искали? Автор,скажу так,забрал с мужик и наши,им уткоклювов без мозгов,но с сисями подавай,им на фиг не нужны хорошие женщины,удачи вам.
Яичница с беконом
• 25 апреля 2016
Ответ дляЖерица ночи
Рухнет и что ! Я не особо идеализирую брак! Много душевных сил тратиться! Есть где мне отдельно жить-дочь почти взрослая- частично со мной частично с отцом будет жить- муж не сможет совсем без дочери а я буду наслаждаться жизнью с одним из поклонников :))) Оитличная перспектика не находите ???
Что-то не стыкуется с предыдущими Вашими постами! Вы три страницы кричали восклицательными знаками о героическими усилиями созданном идеальном браке и скачущей по койкам свекрови, и тут вдруг на четвёртой собрались повторить её судьбу, и гордитесь этим
Из Кукуева я• 25 апреля 2016
Вот читаю и офигеваю... Откуда ж столько зависти-то? И не рассказывайте мне, что никто не позавидовал успешности автора... Девочки, добре надо быть... Мужики - они злых не очень любят))))
по теме... Дорогая автор! Вы молодец!!! И все у вас будет... Вы умете ставить цели и достигать их. Но достойный мужчина - это не цель, это средство быть счастливой))) Просто вам надо перестать ’работать над этим’. Работайте над собой... Живите для себя и детей. Яркие впечатления, путешествия, прогулки с детьми или подругами, да и просто самой. Развивайте свои женственные хобби - вышивка, выпечка, вязание, рисование, пойте песни. Это не бред, на тренингах вам скажут то же самое. Это все делается для того, чтобы глаза светились, чтобы вы сияли изнутри. А все остальное подтянется)))
Из практических советов - узнайте у подруг-знакомых-соседей, нет ли где хорошего (непьющего, негулящего и т.п) неженатого мужчины, страдающего от одиночества))) Пусть вас познакомят.
И еще... помните, вы не только выбираете мужчину себе, вы выбираете друга для своих детей
Предвижу иронию и сарказм, но... Можете смеяться, но я в 37 лет с ребенком 12 лет, с разбитым сердцем, травмированной психикой))) и с очень скромной зарплатой второй раз вышла замуж. За очень достойного человека.
Автор, удачи вам, гармонии и женского счастья!
Жерица ночи• 25 апреля 2016
Ответ дляМечты сбываются
были бы Вы такой золотой как Вы пишите, уже очередь стояла бы из женихов... что то не так - посмотрите на себя со стороны критически - не так просто первый запил, а второй ушел, а третий так и не приходит - на все есть причины в Вас самой.
ну и если не представляете где и как с мужчинами знакомиться в 37, то поверьте, вряд ли уже научитесь. ума и очарования на советчице здесь не набретесь точно, поэтому
в первую очередь ДУМАЙТЕ!!!никто за Вас это не сделает. и тогда решите свои проблемы
ТУТ такое писать нельзя! Вот почему с одной женой мужчина спивается а с другой если не успешен очень то достойно живет ???
Я Главная• 25 апреля 2016
Я вам скажу так - если есть искреннее желание, то все будет. Желайте, верьте, мечтайте, представляйте какой Он будет, как вы будете делать то, делать это, какой дом у вас, какая спальня, куда едете на отдых... в общем конкретика. Подумайте - что вы сами готовы дать мужчине, почему Ему должно быть с вами хорошо. Скиньте те несчастные 4 кг (хотя и не принципиально), что-то измените в себе - стиль одежды, прическу, может хобби какое-то найдите. Ну и дайте шанс Ему вас найти - где-то бывайте, хотя бы на сайтах знакомств (но будьте готовы, что там 99% неадекватов и мошенников, найти бриллиант не просто).
У нас в стране объективно дефицит нормальных мужиков. Вариант замуж за иностранца не рассматриваете?
Неновая почта• 25 апреля 2016
Короче, автор, все будет у вас хорошо, ущнайдется и вам мужик. Валите все на весенние гормоны
Наивная Хо• 25 апреля 2016
Ответ дляЖерица ночи
Сколько вам лет?
Ядвига Юсьлегко• 25 апреля 2016
Я в шоке сколько постов Вам, автор написали, что с точки зрения мужчины - Вы не вариант.
Я считаю, что это все бред.
Если Вы себя любите, уважаете, растительного детей, то обязательно будете счастливой и мужчина найдется.
Как говорят новомодные авторы, не прикладывайте сверхусилий, сложится все.
Отдохните по возможности, Расслабьтесь и отпустите ситуацию.
Поверьте, после 40 тоже люди устраивают свою личную жизнь. Есть реальные примеры из моих знакомых.
Жел Вам быть любимой
Я считаю, что это все бред.
Жел Вам быть любимой
Удачная• 25 апреля 2016
Ответ дляЖерица ночи
ГЛУПОСТЬЮ своей! 2 раза ошиблись и снова в ту же лужу :(((( Дорастите детей и найдете себе мужика-пока ВЫ не свободны! Работа-2-е детей старшему 15 ребенку- скоро поспупление -есть о чем думать а не нового мужика искать!!!!!!!! Займитесь детьми!
АВТОР!!! Категорически не слушайте этого дебильного совета!
Ищите свое счастье здесь и сейчас! Дети вырастут и уйдут а вам что останется! Поступление ребенка не повод забыть о своем женском счастье. Все у вас будет хорошо!
Доставучая• 25 апреля 2016
Ответ дляЖерица ночи
А почему бы и нет))) Мне 39, я замужем, есть дети. Но у меня постоянно появляются поклонники, которые хотят меня увести из семьи. Мои ровесники и постарше, с серьезными намерениями. Потому что умная и самодостаточная женщина в качестве жены нужна умному, самодостаточному мужчине. А не сопляку с папиными деньгами, или на купленной папой должности.
ЛюбимаЯНЬ• 25 апреля 2016
есть специально обученные люди, которые помогут вам решить вопрос с личной жизнью.
Если Вы готовы посвятить месяца три тяжелой работе с психотерапевтом, готовы сами поменяться, если Вас не смущает что Вам нужно будет выполнять много домашних заданий, вести дневник, пбыть готовой к новгму в Вашей обычной жизни, эксперементировать в знакомствах с мужчинами и Вы готовы платить 200 долларов в месяц за 4 1,5 часовых консультаций по скайпу - то добро пожаловать.
Жерица ночи• 25 апреля 2016
Ответ дляБусурманша
а откуда у вас злости то столько? вроде, в счастливом браке?
Это ВАМ так кажется и злости НЕТ! А просто тетки за поисками очередного мужика ЗАБЫВАЮТ о детях! Не уделяют им внимание! Моя свекровь оставила младшего сына школьника на старшего который работал и оканчивал институт а сам уехала за границу-нашла новую любовь:((( Через 12 лет вернулась любовь выкинула ее и снова сопли-слезы... как они жили то такое... ГЛАВНОЕ МАМА и ее ЛЮБОФЬ!!!!!!!!!!! У автора 2-й детей работа -есть поклонник-любовник хорошо -нет так нет куда ей еще и мужика искать -детьми кто заниматься будет если в голове у автора поиск мужика!
Белый Лосик• 25 апреля 2016
Посоветую вам меньше переживать по этому поводу. И всегда оставаться женщиной - капризной, не самостоятельной и показывать свою якобы неприспособленность без мужчины. Это очень резко написано, но надеюсь вы поймёте о чём речь.
У меня самой почти такой же возраст. Подруги и постарше (за 40) и младше (чуть за 30). Так вот - те. что постарше с двумя-тремя! детьми нашли прекрасных мужей и там внешность и фигура далеко не ах. Это ни в коем случае призыв не следить за собой, это просто факт. Да я и по себе скажу, у меня самой лишний вес, а знакомятся на улице регулярно (просто мне не нужно это).
Кто пишет, что нормальный мужчина выберет молодую и без лишнего веса - это как раз ненормальный мужчина. Если мужчина умный и семьянин - - ищет хорошую жену и женщину, а не куклу с обложки.
Очень много подружек, знакомых 30 летних девушек самодостаточных, которые не то, что мужа найти не могут, после первого свидания/знакомства на второе никто не приглашает. И ходят они в спортклубы регулярно и полный оллинклюзив по уходу за собой, а счастья 0.
Банка с бутылками• 25 апреля 2016
Очень нелегкий вопрос. Сочувствую, Автор.
Все нормальные мужчины к такому возрасту, как правило, уже надолго и прочно заняты. А не нормальные Вам не нужны.
Кто остается из нормальных? Только вдовцы или мужчины, у которых не сложилась жизнь с женой по причине того, что она изменила/гуляла/вела аморальный образ жизни. Почему не отношу сюда мужчин, браки которых распались по причине ’не сходства характеров’? Потому что это уже категория мужчин, которые скорее всего не захотели работать над отношениями и уже никогда не захотят работать и в последующих отношениях.
Нужно искать мужчин через знакомых, через знакомых знакомых, поскольку, как правило, нормальные мужчины редко сами ищут партнершу, особенно если это вдовцы. Кстати, вдовцов реально много. Например, у нас есть знакомый, который уже 3 года как потерял жену (умерла от рака) и не ищет новых отношений. Живет одним днем.
тянитолкайка• 25 апреля 2016
Автор, вам тот замуж не нужен поверьте. Вы поймите в 37 лет ну найдете вы кого-то 35-45 лет. Вы готовы прогибаться, оно вам надо? Прогибаться придется в любом случае, чуть больше, чуть меньше, как и ему собственно тоже. Не будет такой жизни у вас, как сейчас, чтоб там вы себе не нафантазировали. Будет ему и борщей хотеться , и женского внимания, вы будете это в состоянии ему это дать? Плюс у вас дети, уже и не маленькие, но ещё и не самостоятельные. Так что, как бы вы не предвосхищали этот вопрос-на фиг он вам нужен??
Яичница с беконом
• 25 апреля 2016
Ответ дляИз Кукуева я
Спасибо огромное! Стесняюсь так знакомиться)))
Наивная Хо• 25 апреля 2016
К сожалению, то, о чем здесь пишут - правда. Очень тяжело найти не то что мужа, а мужчину - сколько примеров красавиц-умниц и при этом одиноких.
Из моих знакомых разведенок с детьми после 35-ти вышла замуж только одна, при чем мужчина ее моложе лет на 8. Но она не выглядит на свой возраст, энергичная и без тараканов в голове - очень простая что ли... Все остальные - либо вечные поиски, либо временные отношения.
Удачная• 25 апреля 2016
Ответ дляЖерица ночи
уймись яжемамаша, иди уже к своим этожеребенок и займись им.
Яичница с беконом
• 25 апреля 2016
Ответ дляVoblochka-26
Автор, Вы из какого города?
Винница)))
Ростки жимолости• 25 апреля 2016
Автор, прочла Ваш текст - обожаю таких женщин и где эти мужики бродят? Одних куриц с надутыми губами видят!
Желаю Вам поскорее найти свое счастья и рецепт: не ищите, представьте что он уже есть, и он подтянется

Еще люблю фразу: ’Если счастье долго не идет к Вам - не расстраивайтесь, значит оно огромное и идет маленькими шажками’

Почемучечка• 25 апреля 2016
Ответ дляРаботать надо
согласна, как раз про меня
Я Главная• 25 апреля 2016
Ответ дляЖерица ночи
ВЫ БРЕДИТЕ! Автору 37- а младшему ребенку ВСЕГО!!!!!!!!!7 лет какие дети выросли к 40-ка! Старшему 15 и скоро поступление!
Бредите вы. Вас почитать, так все - посыпать голову пеплом и на кладбище. Или в монастырь. 7 лет не грудничек, через 3 года уже подросток.
Мой отец женился после развода с мамой на женщине с 3-мя дочерьми, у старшей дочки уже была дочь-школьница, средняя тоже жила отдельно уже, а младшая дочка школу заканчивала и жила с ними. Возраст - она на 1 год младше его. Не красавица, не особо умница. Живут уже более 10 лет, и всех ее 3 детей, 6 внуков и одну правнучку он считает своими тоже (а родная внучка одна, моя дочь).
Мечты сбываются• 25 апреля 2016
Ответ дляЖерица ночи
вот вот - куча есть подруг, которых и полчаса постороннему вынести сложно, а они удивляются что не замужем. с ними за сутки с ума сойдешь - а они это не видят и не понимают, считают себя идеальными. я не скажу что автор из них, но все может быть. к тому же два подростка в семье - тоже не постороннему человеку в тягость