Яичница с беконом• 25 апреля 2016
Как выйти замуж и найти счастье независимой успешной женщине 37 лет?
Доброе утро и хорошей недели!
Вопрос, собственно, вот в чем) Мне 37. Хороша собой, немного лишнего веса (ликвидируется с появлением достойной мотивации), отличная работа (доход около 1300$ в месяц), 2 квартиры, машина, дача). Двое замечательных детей, 15 и 7 лет. За плечами два брака, первый муж пил, второй ушёл к другой, когда я ещё ничего из себя не представляла (спасибо за волшебный пендель)))) В общем, пришлось крутиться, и я добилась успеха. Но есть и другая сторона медали: я слишком самостоятельна. Это заметно. Не знаю, как избавиться хотя бы от внешних признаков независимости - мне реально мешает) Очень хочу познакомиться с хорошим мужчиной для крепких душевных отношений, но даже не представляю, где и как. Ловлю себя на мысли, что потеряла надежду, и погрузилась в работу и клумбы по выходным)
Предвосхищая вопрос "А на фиг он нужен?" - Нужен) очень)
Я, в общем, никогда и не была по-настоящему счастливой, как женщина(((
Связь с женатыми категорически не рассматриваю. Посоветуйте, пожалуйста, как стать счастливой?
Яичница с беконом
• 25 апреля 2016
Ответ длякотопёс
Автор, значит слушайте рецепт.
Во-первых, повысьте планку.
Не надо нести этот бред ’я не ищу кошелек’.
Мужчина должен как минимум пару тысяч зарабатывать в Вашем случае.
Если Вы смогли, значит и он должен смочь.
И расслабьтесь.
Мое счастье меня нашло в визовом центре, куда я примчалась с утра проспавшая, неумытая, с гулькой и катастрофическим лишним весом (174/72).
Мне было 35 и сыну 10.
Так он меня еще и штурмом брал. Напором.
Поженились через 4 месяца, хотя я его даже как постоянного кавалера не рассматривала.
И я ему сразу сказала, что замуж не хочу. Мне и так с ним хорошо.
А он уже через неделю все решил для себя)
Родила двоих (близнецов). Счастлива.
Во-первых, повысьте планку.
И расслабьтесь.
Мне было 35 и сыну 10.
Родила двоих (близнецов). Счастлива.
Уфф, спасибо) очень мотивирующий пост)))
Колупалочка• 25 апреля 2016
Ответ дляЯичница с беконом
Никакой рекламы, объективная реальность)
Объективная реальность такова, что вы со своими квартирами, дачами и прочими регалиями нафиг никому не нужны. Снимите корону, станьте чуть проще и человечнее для начала. Такое впечатление, что вы кастинг для рабов устраиваете. Или вам нужны штаны в доме для галочки, так сказать недостающий элемент в идеальном пазле.
котопёс• 25 апреля 2016
Ответ дляЯичница с беконом
Не согласна) к слову, я не толстая, симпатичная и ухоженная. А дети мои хорошо воспитаны, и никаких проблем ему не доставят) Детские проблемы решаю я или няня.
Не ставьте штампов)
Не слушайте чушь.
Это от зависти.
Но и разговоров, что Вы никому хлопот не доставите, тоже не ведите.
Это жизнь! Бывают неприятности, болезни. Вам нужен надежный человек! И вполне естественно, что иногда Вы будете друг другу создавать проблемы))) И дети тоже)
Это от зависти.
Яичница с беконом
• 25 апреля 2016
Ответ дляКарамбулкул
вы показываете мне свои комплексы и рассказываете о самодостаточности? да вам бы к психологу сходить не помешало бы
Ну, Вам, допустим, я ничего не показываю) комплексы, как у любого нормального человека, конечно, есть, но они некритичны. Я много пережила в жизни, не спешите ставить штампы, жизнь - она богаче)
Карамбулкул• 25 апреля 2016
Ответ дляЯичница с беконом
так это как раз вы сами на себе штампы ставите - независимая, успешная. ага, ага. а по факту как выше написали - вы никому не нужны
Жерица ночи• 25 апреля 2016
Ответ дляЯичница с беконом
Нищеброд ВАМ не нужен а достойному и обеспеченному мужчине ВЫ не нужны а тем более ВАШИ дети! Зачем ему старуха с 2-мя детьми ??? МУЖЧИНА выбрет небогатую но молодую и бездетную!!!!!!!!!! Вы ему не нужны! Такова жизнь-смиритесь! Растите детей может повезет!
Жерица ночи• 25 апреля 2016
Ответ дляЯичница с беконом
Простите, а где Вы усмотрели выгоду? Её я как раз не ищу, и это плюс. И почему достойный партнёр противоречит любви? Я же не ищу кошелёк. Мне нужен хороший человек. А то, что не ищу дворника, например - просто ему будет со мной некомфортно психологически, а мне, скорее всего, с ним морально. Я ищу интеллектуальную ровню.
Какая разница кого ВЫ ищите! Думаете легко просто ТЕРПЕТЬ 2-х чужих детей в доме постянно ?
котопёс• 25 апреля 2016
Ответ дляЯичница с беконом
автор, не слушайте местных барышень.
Тут масса одиноких, никому ненужных, несостоявшихся.
Вы для таких как кость в горле.
Они Вам сейчас от зависти такого наговорят.
Вы для таких как кость в горле.
Яичница с беконом
• 25 апреля 2016
Ответ дляКолупалочка
Почему же никому?) я нужна себе, своим детям, своему брату, друзьям и коллегам) насчёт короны - тоже не уверена, что она присутствует) ну, и насчёт человечнее - совсем не согласна. Я изначально хорошо отношусь ко всем людям, и если разочаровываюсь - просто отхожу в сторону. Штаны в доме для галочки у меня уже были. Мне нужен мужчина сильнее и лучше меня)
Жерица ночи• 25 апреля 2016
Ответ дляЯичница с беконом
Собой занимаюсь, лишний вес не слишком заметен, рост 170, и бюст 4 размера. Лишний вес на животе, но серьезный диастаз не позволяет побороть пузо))) планирую пластику, но чуть позже)
А плюсы напишите- 2-детей -лишний вес- живот- умение заработать и 2 разваленных брака за плечами для мужчин все это минус :((( Автор я на ВАШЕЙ стороне самой 38! мужу 42 у него куча знакомых от 28 до 52 -х ищут жен ВАС никто бы не захотел в роли жены-слишком проблемны как женщина :(((( Ищут до 30 и без детей максимум с 1-й девочкой и те кто могут родить..... Может встретите бедного и детного ...
Жерица ночи• 25 апреля 2016
Ответ дляСмайлик
Честно говоря я не знаю по каким критериям мужчины влюбляются в женщин, это не поддается логике)
1) Кума у меня среднестатистическая женщина с двумя детьми, замужем, внешность обычная, достаток средний, но реально мужчины проходу не дают и все с серьезными отношениями
2) а подруга красавица, деток нет, семьи нет, материально обеспечена, а мужчины ее рассматривают только как временный вариант(
В чем секрет не знаю(
По-пункту 1-Это пока кума ЗАМУЖЕМ или она отличная женщин от нее веет теплом! Разведется многие исчезнут...
Яичница с беконом
• 25 апреля 2016
Ответ дляЖерица ночи
Дочитаю тему, завернусь в рядно 56-го размера и медленно поползу в сторону кладбища) а, нет, не поползу - поеду, при лишних 4-х кг веса, боюсь, не доползу)))
Яичница с беконом
• 25 апреля 2016
Ответ дляЖерица ночи
А Вы считаете, что отношения - это терпеть? Грустно(
Жерица ночи• 25 апреля 2016
Ответ дляЯичница с беконом
Не ставьте штампов)
и почему Вы одна в таком случае??? Это ВАМ ВАШИ дети в радость а чужим мужчинам они мешают и неинтересны я молчу про тех кто хочет растить своих и не тратить время-деньги нервы и годы жизни на взращивание ЧУЖИХ детей!
Жерица ночи• 25 апреля 2016
Ответ дляЯичница с беконом
Похоже, он ушёл к Вам)
Знаете когда мне было 20 лет то я отказала наверное самому достойному их поклонников так как он был разводной и имел ребенка в осталном идеален ребенок в 19 лет рожден и залетный! Но я не хочу мужчину с прошлым в виде БЖ и детей! И у ВАС 2-е и живет с ВАМИ ! Время непростой и чужие проблемы НИКОМУ не нужны!
Жерица ночи• 25 апреля 2016
Ответ дляЯичница с беконом
Повышайте-повышайте и верьте в сказки.... К ВАМ и сейчас очередь из женихов не стоит а повысьте и все пропадут а будете на умалишенную походить :(((
Яичница с беконом
• 25 апреля 2016
Ответ дляЖерица ночи
Видимо, у меня неправильный подход к браку )
Никогда не рассматривала его, как бесконечное решение проблем и взращивание чужих детей. Я давно уже спокойно, без истерик, научилась их решать) дети не живут ’у меня’, это моя семья и неотъемлемая часть. Для взрослого состоявшегося мужчины стать другом детям - не есть проблема.
Мотористка• 25 апреля 2016
Автор, а чем Вы увлекаетесь?
Нужно от этого плясать.
У нас в компании многие именно так переженились.
Нужно от этого плясать.
Жерица ночи• 25 апреля 2016
Ответ дляЯичница с беконом
Я не писала то что ВЫ прочитали! Это ВАШИ домыслы! Живите-радуйтесь- растите детей! Но знайте что такие как ВЫ тем мужчинам о которых ВЫ мечаете особо не нужны :((( Вы должны чем-то быть лучше 25-них и бездетных здоровых красоток -Вы стары 40-к для женщины почти приговор- детны- в анамнезе 2!!!!!!! неудачных! брака 2-е чужих детей не совсем здоровы -много работаете +заботы о доме и СВОИХ детях! Смотрите реально на вещи!
Voblochka-26• 25 апреля 2016
Автор, а где Вы работаете? С мужчиной не помогу, но с удовольствие бы с Вами работала
Жерица ночи• 25 апреля 2016
Ответ дляЯичница с беконом
Вы сильно ошибаетесь! Мой муж рос с 3-мя отчимами и женщину с детьми НИКОГДА не рассматривал в качестве спутницы... Мужчины и своих не любят многие а тут 2-е чужих детей! Я вижу что многие любят только своих ! Дочь КОПИЯ мужа и ему это очень нравится а некоторых чужих еле терпит -нет он спокоен но ТЕРПЕТЬ это не есть нормально! А про взрослого сказки! Чем будет занят мужчина пока ВЫ ршает проблемы СВОИХ детей ?
Жерица ночи• 25 апреля 2016
Ответ дляЯичница с беконом
А у ВАС правильный :))) Но я с мужем 20 лет вместе почти с детства и 15 лет в браке а ВЫ в 37 2 брака развалили с правильным подходом :))))
Колупалочка• 25 апреля 2016
Ответ дляЯичница с беконом
Вы же не брата себе и не детей ищете.))))))))))))) Не обманывайте себя.
Проблема в том, что такому мужчине ВЫ не нужны!!! И таких мужчин не так много. Ваш интеллектуальный уровень может и молодая девочка иметь, только ей допустим 25 а вам 37. Если бы все у вас в этом плане было так просто, то не было бы у вас этой проблемы. поэтому и пишу - снимите корону и будьте человеком, простым, живым, естественным человеком, со своими недостатками и достоинствами, если вы хотите, чтобы нашли и выбрали вас, ВАС как женщину, как человека, а не квартиры/дачи и прочую хрень, которая вам увы желаемого счастья не приносит и ночью вашу одинокую постель не греет. Квартиры это конечно хорошо и определенно вас характеризует, но возможно вы не там и не так ищете, выстроили высокую планку требований, которой сами не соответствовали, или же выстроили вокруг себя неприступную стену и ближе не подпускаете к себе, не даете возможность увидеть в вас живую, ранимую, хрупкую женщину. Подумайте об этом, возможно вам это пригодится. Удачи вам и здоровья вам и детям!
Яичница с беконом
• 25 апреля 2016
Ответ дляVoblochka-26
В сфере эстетической медицины)
Жерица ночи• 25 апреля 2016
Ответ дляЯичница с беконом
ВЫ с новым мужчиной должны стать ОДНОЙ СЕМЬЕЙ ! НО и бездетным непросто а у ВАС 2 детей ..... и зачем состоявшемуся мужчине этот цыганский табор тащить на своей шее ??? Знаете многие знакомые к 30 разойдясьеще пытались построить отношения с детными тетками но ЭТО в 90% случаев провал - и хуже если женщина как ВЫ остались одна с 2-мя детьми! ВЫ нужны но ВАШИ дети НЕТ!
Яичница с беконом
• 25 апреля 2016
Ответ дляКолупалочка
Спасибо, хороший совет!
Баба Яга• 25 апреля 2016
Ответ дляКарамбулкул
при чем тут мои штампы? это вы одна. это вы ищите мужика а не вас ищут. это от вас муж ушел к другой. тут все и так ясно
Ой, не пишите бред - вы еще слишком молода)), все еще впереди...
Один ушел, а другой прийдет - примеров масса, как и вариантов, впрочем!
Аноним НаВсеГда• 25 апреля 2016
Автор, извините, но Вы не очень выгодная невеста. Во-первых возраст, да-да и чтобы Вы не придумывали в оправдание, 37 лет это оооочень много как для невесты, увы. Во вторых наличие двоих детей, это Ваше счастье и гордость и радость и стимул, только так и никак иначе, НО для потенциального жениха, это довесок к возрасту и лишнему весу тже увы. Зарплата 1300$ это тоже не совсем шикарно, так как на семью Вашу и содержание квартиры, машины и дачи меньше просто нельзя.
Попробуйте иностранцев где-то найти на сайтах. Но сразу понимайте возрастную категорию 50+, и обязательно Ваша полная финансовая независимость, Вас ’гулять’ никто не будет.
Яичница с беконом
• 25 апреля 2016
Ответ дляЖерица ночи
Вы знаете, тащу цыганский табор на своей шее - и не надорвалась) напротив, получаю удовольствие от каждого дня. Понимаю, что все решаемо, кроме смерти, поэтому не считаю катастрофой ни наличие ’невзрощенных’ детей, ни старческий 37-летний возраст)
Аноним НаВсеГда• 25 апреля 2016
Ответ дляКарамбулкул
любой нормальный мужчина выберет молодую красивую и не толстую чем 37 летнюю дважды розведенку и 2 детьми
Это 100%! И это нужно понимать. Тем более для мужчины статус в разводе говорит о многом, не в пользу женщины. А тут еще и дважды.