Яичница с беконом• 25 апреля 2016

Как выйти замуж и найти счастье независимой успешной женщине 37 лет?

Доброе утро и хорошей недели!

Вопрос, собственно, вот в чем) Мне 37. Хороша собой, немного лишнего веса (ликвидируется с появлением достойной мотивации), отличная работа (доход около 1300$ в месяц), 2 квартиры, машина, дача). Двое замечательных детей, 15 и 7 лет. За плечами два брака, первый муж пил, второй ушёл к другой, когда я ещё ничего из себя не представляла (спасибо за волшебный пендель)))) В общем, пришлось крутиться, и я добилась успеха. Но есть и другая сторона медали: я слишком самостоятельна. Это заметно. Не знаю, как избавиться хотя бы от внешних признаков независимости - мне реально мешает) Очень хочу познакомиться с хорошим мужчиной для крепких душевных отношений, но даже не представляю, где и как. Ловлю себя на мысли, что потеряла надежду, и погрузилась в работу и клумбы по выходным)
Предвосхищая вопрос "А на фиг он нужен?" - Нужен) очень)
Я, в общем, никогда и не была по-настоящему счастливой, как женщина(((

Связь с женатыми категорически не рассматриваю. Посоветуйте, пожалуйста, как стать счастливой?
Гладиолус• 25 апреля 2016
Ответ дляЖерица ночи
Удалено администрацией...
Ви свої пости всі перечитайте так уважно, там дійсно ПОЗОР

Матраскин Брат• 25 апреля 2016
Ответ дляЖерица ночи
Удалено администрацией...
Женщина, пожалуйста, не надо так себя вести. Уже все услышали трижды Вашу позицию. Всё , что Вы позволяете сверх того- никому не поможет, Вы себя унижаете. Автор разберётся сама, просто негантивом не сыпте.
Помеха справа• 25 апреля 2016
Ответ дляЖерица ночи
Он рос у бабушек ! И у нее не чесолось! Ей СЕКС не нужен а толпы поклонников которые вились рядос сбивали ее ! Она в 48 уежала к 42-нему очень богатому мужчине! 12 лет прожила! Второй муж млажше на 9 лет ! Умолял на коленях просил выйти замуж! Первый раз вышла в 20 лет! ЕЕ первый муж на фото свадьбы соседей увидел ее ей было 18 а ему 23! Спать перестал! Просто уломал выйти замуж в 20 лет!!!!!!!!!! Красивая женщина ! И она любит обожание и яркость! Я нет! Меня эти толпы поклонников в тоску вгоняют! И в откровеных нарядах не хожу.... Мы разные! 1 муж для меня много! Второго только гостевой брак! и без детей! Все люди разные! Я свою увидела через 2 года брака и 6 лет отношений первый раз :)))
КТО НИБУДЬ ПЕРЕВЕДЕТ МНЕ ЭТОТ ПОСТ ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ?
Пончик Солнечный• 25 апреля 2016
Ответ дляЯичница с беконом
Видимо, у меня неправильный подход к браку )
Никогда не рассматривала его, как бесконечное решение проблем и взращивание чужих детей. Я давно уже спокойно, без истерик, научилась их решать) дети не живут ’у меня’, это моя семья и неотъемлемая часть. Для взрослого состоявшегося мужчины стать другом детям - не есть проблема.
А вы готовы еще рожать?
Алгонавт• 25 апреля 2016
Ответ дляПомеха справа
Жерица перестала жрать, и закурила)
Мозговая пилочка• 25 апреля 2016
Если суждено встретите. Знаете английский? если нет срочно учите и за рубеж... в Киеве у Вас реально шансов мало - успешные мужики - как коты в сметане- за ними юные девы по 20-25 лет в очереди....
Лично я вообще не вижу мужчин в Киеве- так 70% неудачники- курящие, поющие, наркотой балующиеся, ни к чему не стремящиеся....

за рубежом куча пар - ровесники и считается дурным тоном- если ему 50 а ей 20- о чем с ней разговаривать.....а у нас как только заработал деньги - меняет свою жену на по моложе.... Вот такая особенность страны
автор Яичница с беконом • 25 апреля 2016
Ответ дляПончик Солнечный
А вы готовы еще рожать?
Пока желания не возникало) в 38 уже решилась бы только при огромном обоюдном желании и генетическом скрининге.
Жерица ночи• 25 апреля 2016
Ответ дляПомеха справа
таки Вы признаете, что несчастливы в браке?
Люблю-нелюблю- счастлива-несчастлива- розовые сопли! Смотрю на полные крепкие семьи -ОТЕЦ поможет сыну и советом и поддержит и ревность свекрови остановит и внуки в семье! ЭТО много значит! Отец набил шишки и поогает сыну...
Гладиолус• 25 апреля 2016
Ответ дляЖерица ночи
Я в такое не верю! И неприлично разводной детной тетке портить жизнь неженатому и бездетному юноше! Это только МОЕ МНЕНИЕ! Постарше и разводного надо было матери искать!
Непристойно писати дурниці, які ви пишете тим самим показуючи свою недалекість та вузький кругозір на весь форум

Блинчик Мой• 25 апреля 2016
Вот по постам видно. что автор достойнейшая женщина. Молодец! А тут, блин набежали шавки-декретчицы неудовлетворённые жизнью и брыщут ядом. Автор,закрывайте тему,или стучитесь в личку к ’адекватам’, кто может поддержать или покретиковать Вас с 2толком’. А если по делу-всё впереди. А если и не судьба найти своего мужчину-есть в жизни другие грани, где надо искать счастье.Добра и Любви ВАМ!
Жерица ночи• 25 апреля 2016
Ответ дляЯичница с беконом
ВОТ видите чем ВЫ хуже 25-них даже если шикарно выглядите ? САМИ ответили!
Ответ дляЖерица ночи
В какой-то теме писали ’синдикат терпил ’... Как-то так. Возглавляете.
Лиса Патрикевна• 25 апреля 2016
Ответ дляЖерица ночи
НЕ я развалила 2! бракак а автор! Да бывает! Но из неполных семей чаще! Это как сироты они другие так и дети из неполных семей не имеют опыта счастливой жизни родителей ! Им тяжело нет хорошего примера! Но как гласит китайская пословица у хорошего дерева много здоровых ветвей- пример бабущки- дедушки- родни- тети дяди -крестные -друзья .... пример для подражания!
я вас спрашиваю, не автора
От куда вы знаете что у детей автора нет такого примера? Вам так хочется верить что всё плохо и дети её ущербные?
Быть может это ваши суждения ущербны? Не думали?
Чудо в декрете• 25 апреля 2016
Забейте временно на независимость и сильную. А там уже.... может и сами скажете: ’Нафиг мне они нужны?!’
А может и повезет! Окажитесь в нужном месте, в нужное время... ранимая, любящая и любимая
Гладиолус• 25 апреля 2016
Ответ дляБлинчик Мой
Повністю погоджуюсь.
Автор умнічка і в неї все ще попереду.
Левый Локоть• 25 апреля 2016
Ответ дляЯичница с беконом
Посыпала голову пеплом) сейчас ещё о стенку пару раз стукнусь. Заклеймили)))))
господи, когда же она уймется! И занятся ей больше нечем (я про эту жерицу). Пепла мне оставьте, я тоже дважды разведенка с двумя детьми. Пошла топиться...
ЗабежАЛОЧКА• 25 апреля 2016
Ответ дляПомеха справа
она уже запуталась
только и толдычит 2-е детей и 2-е мужей
Жерица ночи• 25 апреля 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
я вас спрашиваю, не автора
Дети в неполных семьях всегда ТРАВМИРОВАННЫ :( С этим Вы спорить не будете! Старший пережил 2! развода матери ему 15 куда автор хочет припереть нового мужика ?
Вечно недо...• 25 апреля 2016
Ответ дляМечты сбываются
Слушайте, мужчина в 37 - 40 лет - царь природы. На него и 13- летние заглядываются и 50-летние бабы слюни пускают. Такой пока еще может три часа подряд и умеет это. Ну а если при деньгах, то вообще мечта всех и знает себе цену и не будет размениваться на отвислые сиськи и воспитывать чужих подростков. Найдет красавицу и будет воспитывать своих детей. Так что автору нужно осознать, что ей либо быть нянькой 50 - летнему, либо заинтересовать кого то материально, либо брать с каким изъяном (больной, алкоголик, гей, бездомный)
Какой там царь природы. холостой мужик. Какие обвисшие сиськи. вы видимо не в курсе, что после 35 все висящие сиськи ушки спаниеля превращаются в круглые персики.

Жерица ночи• 25 апреля 2016
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
она уже запуталась
только и толдычит 2-е детей и 2-е мужей
Не от всех мужей рожают детей не знали ???
Лиса Патрикевна• 25 апреля 2016
Ответ дляМечты сбываются
про отвисшие сиськи конечно шедеврально
ну берет он молодую и красивую, она рожает и бац, обвисшие сиськи, тело упругость потеряло))) всё вопрос года-два))
Вы че реально думаете что умные, нормальны мужики баб за сиськи выбирают? ну или только по красоте?
Не, если жена нужна как аксессуар, как машина, которая нужна для подчеркивания статуса, тогда да, требования будут как к товару, важны только внешние данные, а там пусть сидит дома и детей воспитывает.
Но если у мужчины требования другие в выборе женщины, да и сам он обычно не ангел, у каждого из нас есть свои минусы, то красота и хорошие сиськи будут бонусом, но не основополагающим фактором при выборе
Лиса Патрикевна• 25 апреля 2016
Ответ дляЖерица ночи
НЕ ущербным а травмированным! Но дети и в полных семьях часто травмированны! У нас обзество ненавидит детей:((( Воспитание на унижении -запугивании :(
вы вообще где живете?
мне стало страшно за ваше детство
Voblochka-26• 25 апреля 2016
Автор, вспомнила что у меня есть хороший знакомый, 41 год, без детей, и вот честно прикольный чувак. С женщинами ему не везло как-то. Он сейчас в Роттердаме живет. Если интересно - пишите, дам ссылочку на ФБ, пообщаетесь))
Жерица ночи• 25 апреля 2016
Ответ дляВечно недо...
:) А ВСЕ! 20-25 летние красотки глупые соски! И только тетки много раз разводные и с кучей детей и под 40-к имеют БОХГАТЫЙ внутренний мир :)
Жерица ночи• 25 апреля 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
про отвисшие сиськи конечно шедеврально
Ну берет молодую с дельфиньим телом и она рожает его детей! А сиськи скорее отвиснут у 40-ней чем у 25-ней! Отрожает сделает пластику и снова красотка! и дети его и молода!
Жерица ночи• 25 апреля 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
вы вообще где живете?
мне стало страшно за ваше детство
Посмотрите на наши сады-школы я не виновата что многие ничего не читают!
Папобус• 25 апреля 2016
http://econet.ru/articles/111944-a-zachem-vy-nuzhn...

А зачем ВЫ нужны богатому и успешному мужчине?
Voblochka-26• 25 апреля 2016
Ответ дляЖерица ночи
Святые помидоры!
Вам бы это, лекции читать дельфиницам... О том, как ублажить недалекого мужика и сохранить товарный вид.
Кисельная барышня• 25 апреля 2016
Здесь можно найти только альфонса. Обратите внимание на иностранцев, им обычно все равно что есть у женщины, потому что сами самодостаточны. И вполне реально найти мужчину с небольшой разницей в возрасте. К чужим детям они относятся лучше чем наши.
Блинчик Мой• 25 апреля 2016
Ото жерица-ночи жжет...ну спалилась ,ну видно , что это неудовлетворённая и несостоявшаяся бабёнка.ха-ха.