Яичница с беконом• 25 апреля 2016

Как выйти замуж и найти счастье независимой успешной женщине 37 лет?

Доброе утро и хорошей недели!

Вопрос, собственно, вот в чем) Мне 37. Хороша собой, немного лишнего веса (ликвидируется с появлением достойной мотивации), отличная работа (доход около 1300$ в месяц), 2 квартиры, машина, дача). Двое замечательных детей, 15 и 7 лет. За плечами два брака, первый муж пил, второй ушёл к другой, когда я ещё ничего из себя не представляла (спасибо за волшебный пендель)))) В общем, пришлось крутиться, и я добилась успеха. Но есть и другая сторона медали: я слишком самостоятельна. Это заметно. Не знаю, как избавиться хотя бы от внешних признаков независимости - мне реально мешает) Очень хочу познакомиться с хорошим мужчиной для крепких душевных отношений, но даже не представляю, где и как. Ловлю себя на мысли, что потеряла надежду, и погрузилась в работу и клумбы по выходным)
Предвосхищая вопрос "А на фиг он нужен?" - Нужен) очень)
Я, в общем, никогда и не была по-настоящему счастливой, как женщина(((

Связь с женатыми категорически не рассматриваю. Посоветуйте, пожалуйста, как стать счастливой?
Гладиолус• 25 апреля 2016
Ответ дляЖерица ночи
Дети в неполных семьях всегда ТРАВМИРОВАННЫ :( С этим Вы спорить не будете! Старший пережил 2! развода матери ему 15 куда автор хочет припереть нового мужика ?
Хто вас так травмував, признавайтесь?

Лиса Патрикевна• 25 апреля 2016
Ответ дляЖерица ночи
харе стрелки на автора переворачивать, я вас спрашиваю, а не автора
Т.е. ваш муж травмированный? Правильно? Вы собственно себя как оцениваете что выбрали себе в пару травмированного в душе мужчину?
Жерица ночи• 25 апреля 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
ВЫ такие добрые не меня обсырайте а МУЖИКОВ АВТОРУ подгоните !
Тульский пряник• 25 апреля 2016
Вы молодец!!! никого не слушайте! и найдете еще свое счастье!!!
Пончик Солнечный• 25 апреля 2016
Ответ дляЯичница с беконом
Пока желания не возникало) в 38 уже решилась бы только при огромном обоюдном желании и генетическом скрининге.
Получается, что вам либо придется рожать еще детей от избранника, либо терпеть у него наличие детей и бывших жен. Вряд ли он просто примет ваших детей как своих и расслабится.
Жерица ночи• 25 апреля 2016
Ответ дляТульский пряник
А автор такая проблемная зачем УСПЕШОМУ мужчине ?
автор Яичница с беконом • 25 апреля 2016
Ответ дляЖерица ночи
Та Вы уже столько нагнали, что как-то остерегаюсь тех мужиков)
Гладиолус• 25 апреля 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
Так вона ж писала, що дууууууже ретеьно його обирала серед тисяч претендентів, напевно спеціально собі під стать
Лиса Патрикевна• 25 апреля 2016
Ответ дляЖерица ночи
Ну берет молодую с дельфиньим телом и она рожает его детей! А сиськи скорее отвиснут у 40-ней чем у 25-ней! Отрожает сделает пластику и снова красотка! и дети его и молода!
ааа т.е. если в 37, то обвисшие сиськи обязательно, а в 25 ни разу ничего не виснет, и если повиснет, то сразу пластику. Занятно)))
Так пластикой и в 30-35+ любую красоткой сделать можно. Т.к. пока 25летняя отражает, она войдет в стадию 30+))))) А если молодуха решит, что раз уже она наследников по нарожала, то она царица и королева тоже и плясать под дудку она не будет. Ну нравится ей жрать на ночь и всё тут))) ну лень ей в спортзал идти, лучше с детьми сидеть и всё тут. Что делать? Жену менять сразу?

Ответ дляЖерица ночи
УСПЕШИЙ мужчина найдёт мне применение, я думаю)
Гладиолус• 25 апреля 2016
Ответ дляЖерица ночи
Ну ви ж комусь знадобились
Лиса Патрикевна• 25 апреля 2016
Ответ дляЖерица ночи
Посмотрите на наши сады-школы я не виновата что многие ничего не читают!
не читают что? Вы о жизни читаете что ли?
А как же на улицу выходить, на мир глазами смотреть?
Жерица ночи• 25 апреля 2016
Ответ дляЯичница с беконом
Осталось ВАМ отловить хоть какого-нубудь мужчинку :)))
Galene0510• 25 апреля 2016
Девочки, ну зачем 20-25-й летней утомленный нарзаном 40-летний пердун , ?? Вы же взрослые дамы в большинстве... у Вас ,наверняка, есть дочери почти что на выданье, и Вы бы пожелали ей такое ’счастье’?
Как говорится, хорошей мужей ещё щенками разбирают, но всё возможно..
Гладиолус• 25 апреля 2016
Так, Жериця, ви, цей, припиняйте, я так зачиталась вашими дописами шедевральними, що чуть вечерю не по.ерила..
Лиса Патрикевна• 25 апреля 2016
Ответ дляЖерица ночи
можно я сама разберусь с кем мне диалог вести? Я автору уже всё написала)))

Внимание, вопрос ВАМ))))

ваш муж травмированный? Правильно? Вы собственно себя как оцениваете что выбрали себе в пару травмированного в душе мужчину?
Ответ дляЖерица ночи
Простите, но Ваш метод построение крепкой семьи ’без розовых соплей’ мне не подходит)
Лиса Патрикевна• 25 апреля 2016
Ответ дляЖерица ночи
ну вас же мужчина терпит, а уж автора так точно вытерпят
Лиса Патрикевна• 25 апреля 2016
Ответ дляГладиолус

Тульский пряник• 25 апреля 2016
Ответ дляЖерица ночи
я не вижу что она ’проблемная’!!! она успешная и самодостаточная!!! найдет мужчину который все это в ней будет ценить!!! и не надо подстраиваться под неудачников и слабаков!!!! и прогинаться под ’успешных’ мужчин!!! ищите достойного, того кто будет не угнетать Вас а понимать и поддерживать быть еще лучше и еще успешнее ВМЕСТЕ!!!
ДелиВерка• 25 апреля 2016
Ответ дляЯичница с беконом
она просто потерпевшая, у которой к вам что-то личное на фоне своих половых проблем!

ёпт, 24 страницы одни её брызги
Voblochka-26• 25 апреля 2016
Жерица ночи• 25 апреля 2016
Ответ дляЯичница с беконом
ВАМ семья и мужчины не подходят вообще :( Хватит 2-х просрали!
Ответ дляЖерица ночи
Вы им учёт ведёте что ли? Мужскому поголовью?)
На кого советуете обратить внимание?)))
Гладиолус• 25 апреля 2016
Ответ дляVoblochka-26
фото
Лиса Патрикевна• 25 апреля 2016
Ответ дляЖерица ночи
а что на вопросы уже не отвечаем?
не удобно стало? или он переходит в разряд риторических?

как вы среди тыыыыыщщщщи претендентов,долго думая и выбирая, выбрали ущербного то?
Ласунка• 25 апреля 2016
все прочитали про ЗП в 1300 дол и удавились. И стали доказывать, что автор не выгодная невеста. Зато какая то тюха , живущая на детское пособие , да, это выгодная кандидатура))
Ласунка• 25 апреля 2016
Ответ дляЖерица ночи
а на вас кто то позарился?
Voblochka-26• 25 апреля 2016
Ответ дляЯичница с беконом
На кого советуете обратить внимание?)))
Похоже на то... Травмированных особей мужского пола омбудсмен.
Ответ дляЛасунка
а на вас кто то позарился?
Категория ’все сложно’)