Яичница с беконом• 25 апреля 2016
Как выйти замуж и найти счастье независимой успешной женщине 37 лет?
Доброе утро и хорошей недели!
Вопрос, собственно, вот в чем) Мне 37. Хороша собой, немного лишнего веса (ликвидируется с появлением достойной мотивации), отличная работа (доход около 1300$ в месяц), 2 квартиры, машина, дача). Двое замечательных детей, 15 и 7 лет. За плечами два брака, первый муж пил, второй ушёл к другой, когда я ещё ничего из себя не представляла (спасибо за волшебный пендель)))) В общем, пришлось крутиться, и я добилась успеха. Но есть и другая сторона медали: я слишком самостоятельна. Это заметно. Не знаю, как избавиться хотя бы от внешних признаков независимости - мне реально мешает) Очень хочу познакомиться с хорошим мужчиной для крепких душевных отношений, но даже не представляю, где и как. Ловлю себя на мысли, что потеряла надежду, и погрузилась в работу и клумбы по выходным)
Предвосхищая вопрос "А на фиг он нужен?" - Нужен) очень)
Я, в общем, никогда и не была по-настоящему счастливой, как женщина(((
Связь с женатыми категорически не рассматриваю. Посоветуйте, пожалуйста, как стать счастливой?
фан L.O.S.T.• 25 апреля 2016
Ответ дляЖерица ночи
А зачем мужчине с достатком 37-ная 2-ная старая тетка развалившая по-быстрому 2 брака ??? ТОлько не пишите розовые сопли -ЛЮБОФЬ!!!!!!!!!
Видимо, Вам не знакома эта Любофь, розовые сопли, как Вы написали... Жаль Вас... Поэтому, видимо и яд из Вас льется рекой...
Деловитая• 25 апреля 2016
Ответ дляOlga_72
45000 грн для женщины это приличный заработок. Вы писали РАБОТА выше, так аж интересно стало, где это наемникам больше платят.
1300*25,5=сколько сколько ?45000?
потому Вы и наемник
Деловитая• 25 апреля 2016
Ответ дляЯичница с беконом
1. Серьезно. Самостоятельно из декретной мамы к такому доходу - труд. И абсолютно не предел. Богатой себя не считаю, успешность измеряю хорошей карьерой и перспективами.
2. Далеко не всегда)
3. Прекрасно понимаю и готова на опыт и груз у мужчины)
4. Для самостоятельного мужчины беспомощная женщина - груз и не повод для гордости.
5. Мои требования вполне адекватны тому, что готова предложить взамен (нематериальному особенно).
2. Далеко не всегда)
Ну так никто не спорит что труд получать 1300 сейчас) Вы в тексте сами написали- успешная и независимая. Только у нас разные понятия успешности. Я потому и написала Вам текст.. У меня есть знакомые из бабулиной деревни, которые вырвались в Киев и устроились на стройку и считают себя успешными)
Вы говорите -доход. А дети у Вас не едят и не одеваются, на кружки не записаны? Или это уже остаток от всех расходов? Если остаток оседает в кармане и дети всем обеспечены, счета оплачены,то снимаю шляпу. Если это доход на жизнь, то это небольшие деньги сейчас.
Выбирайте сердцем. Выбирайте не кто имеет деньги, а кто комфортен рядом Вам и детям (!). Где найти-не знаю. Но вот веет от Вас ’Я’. добилась смогла вынесла вырвалась потянула.. так же и будет - нашла мужа. А муж должен сам выбрать Вас (даже если Вы ему в этом помогли).
Почему Вы считаете что для самостоятельного - женщина обуза не гордость) она может быть красивой, а может у самого мужчины свои понимания хозяйствования и брака. может он хочет ее кружить, дарить ей все и что б была полная зависимость? И он гордится тем, что он в нее вложил. Мы же разные и в нашем возрасте и с опытом мы должны понимать все слабинки мужиков и играть ими! Уберите самостоятельность и включите женщину. С детьми это тяжко сделать.
Жерица ночи• 25 апреля 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
А что любить молодую красивую-бездетную не побитую жизнью НЕЛЬЗЯ ???
фан L.O.S.T.• 25 апреля 2016
Ответ дляЖерица ночи
Это ВАМ так кажется и злости НЕТ! А просто тетки за поисками очередного мужика ЗАБЫВАЮТ о детях! Не уделяют им внимание! Моя свекровь оставила младшего сына школьника на старшего который работал и оканчивал институт а сам уехала за границу-нашла новую любовь:((( Через 12 лет вернулась любовь выкинула ее и снова сопли-слезы... как они жили то такое... ГЛАВНОЕ МАМА и ее ЛЮБОФЬ!!!!!!!!!!! У автора 2-й детей работа -есть поклонник-любовник хорошо -нет так нет куда ей еще и мужика искать -детьми кто заниматься будет если в голове у автора поиск мужика!
Я не пойму, Вы кому больше завидуете - автору или своей свекрови???
Жерица ночи• 25 апреля 2016
Ответ дляЛасунка
все прочитали про ЗП в 1300 дол и удавились. И стали доказывать, что автор не выгодная невеста. Зато какая то тюха , живущая на детское пособие , да, это выгодная кандидатура))
А зачем сравнивать 1300$ и детские! КАкие детские я говорю о молодой девушке БЕЗ ДЕТЕЙ! Ну зарабатывает она 500$ Но живет с родителями и тратит ВСЕ на себя +деньги родителей! А солько автор тратит на себя ??? МОЛОДАЯ и бездетная не выработанная и родит мужчине его родных детей!!!! Автор ей не конкурент даже с 10000$ заработком...
Жерица ночи• 25 апреля 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
СЕБЕ!
Мечты сбываются• 25 апреля 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
любовь тоже не на пустом месте растет... влюбляются в принцесс и джульет, а бабы яги идут лесом, в них редко влюбляются
фан L.O.S.T.• 25 апреля 2016
Ответ дляЖерица ночи
1 брак и 5 не видите разницу и я дочь почти вырастила в браке и с ее отцом! И никто не разводится я написала что это может быть .... но мне муж развод не даст я уютная женщина для семьи ! Проблема автора в ней !
Повесьте себе на грудь медаль!
Voblochka-26• 25 апреля 2016
Ответ дляЖерица ночи
Омг... Какие слова пошли. ’не выработанная’. Самортизированная, мля
Полиэтиленовый привет• 25 апреля 2016
По статистике больше знакомятся через знакомых. На работе, по интересам.
Бывайте чаще в развлекательных местах - театры, кинотеатры, выставки, клубы, рестораны.
Просто гуляйте. И главное выключить равнодушный или надменный вид - мужчины в основном народ пугливый и заранее на облом не пойдёт.
Деловитая• 25 апреля 2016
Ответ дляУкуси меня
А что 1300 у.е. - это херня собачья? Чем это не показатель успешности?
Противно читать...
что Вы. сейчас для некоторых и 5тгрн тоже успешность)
Противно читать тоже Вас)
Полиэтиленовый привет• 25 апреля 2016
Ответ дляMasha_M
Я бы порекомендовала вам пойти на женские тренинги)
Фигня это всё. Для думающих людей с интеллектом бессмысленное занятие, для внушаемых вообще убийство.
Мечты сбываются• 25 апреля 2016
Ответ дляЖерица ночи
Удалено администрацией...
Полиэтиленовый привет• 25 апреля 2016
Ответ дляэнциклопУдия
Да ничего ,нигде у женщин НЕ НАПИСАНО!!!!! Все дело в везении !!!
Спорт,бассейн-это все для себя!!! Если встретите своего мужчину ему все равно будет какая у вас фигура,как вы готовите и т.д.
Знаю одного ’колобка’ (извините,но по другому назвать эту даму не могу,155 рост и кг 90 веса) была два раза замужем,имела 2-их детей от разных мужей и умудрилась третий раз выйти замуж в 35 за нашего с немецким гражданством !!
Есть судьба и харизма. Под лежачий камен вода не течёт - это понятно, но есть вещи предопределённые уже.
Voblochka-26• 25 апреля 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Правильно... Надо ходить на мужские. Хоть поржать можно
фан L.O.S.T.• 25 апреля 2016
Ответ дляЖерица ночи
Да автор не замечает что ее дети напрягут чужого и НЕМОЛОДОГО мужчину! А если молодого то он своих захоет растить! Есть семейные женщины а есть НЕТ! И те и другие красивы! Почему мужики уводят чужих жен а свободные не нужны-они теплые и душевные и видят как живет женщина в семье ... А одиночки выносят мозг и не замечают :(((
Вы что на детях зациклились? А своих любите?
Яичница с беконом
• 25 апреля 2016
Ответ дляДеловитая
У меня такое ощущение, что у нас с Вами абсолютно одинаковое, но мы как-то по-разному излагаем свои мысли)
фан L.O.S.T.• 25 апреля 2016
Ответ дляЖерица ночи
Я не писала что не бросит! И написала как буду жить если такое случиться! Но уж мой муж старую тетку с 2-мя ЧУЖИМИ детьми в качестве любовницы даже рассматривать не будет не то что жены- зачем ему чужие проблемы ??? А против молодости не попрешь и если захочет 25-ная за 45-него замуж выйти и родить то что сказать- повезло мужику :)))
А вы откуда знаете? Или добро будете ему выдавать?
Яичница с беконом
• 25 апреля 2016
Ответ дляМечты сбываются
Удалено администрацией...
Ещё одна хамка. Что Вы несёте???
Мечты сбываются• 25 апреля 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
дети подростки и родных родителей достают, спасает любовь, чужого сформировавшегося подростка не возможно полюбить как своего.вот Вы лично хотите видеть постоянно в своей квартире двух абсолютно чужих подростков ?
Мечты сбываются• 25 апреля 2016
Ответ дляЯичница с беконом
Ещё одна хамка. Что Вы несёте???
правду
Омлетик• 25 апреля 2016
Ответ дляКарамбулкул
любой нормальный мужчина выберет молодую красивую и не толстую чем 37 летнюю дважды розведенку и 2 детьми
Ого, Вы уже за всех мужчин мира расписались)))
Моя мама трижды была замужем. А еще пару раз междузамужем были) После 30. Правда она худенькая, но не думаю, что мужчины выбирают женщин как свинину на рынке...
Яичница с беконом
• 25 апреля 2016
Ответ дляМечты сбываются
Начнём с того, что подросток пока один, и основные фокусы мы пережили) и тусуются они пока в своей квартире)
Карамбулкул• 25 апреля 2016
Ответ дляОмлетик
и че ж они разводились?
Яичница с беконом
• 25 апреля 2016
Ответ дляМечты сбываются
правду
Я не знаю, от кого Вы там кого нагуляли, но я своих детей родила в браках от нормальных здоровых мужчин. А как дальше сложилось - это жизнь. Оставьте в покое моих детей и не смейте их оскорблять.
Омлетик• 25 апреля 2016
Ответ дляЖерица ночи
А плюсы напишите- 2-детей -лишний вес- живот- умение заработать и 2 разваленных брака за плечами для мужчин все это минус :((( Автор я на ВАШЕЙ стороне самой 38! мужу 42 у него куча знакомых от 28 до 52 -х ищут жен ВАС никто бы не захотел в роли жены-слишком проблемны как женщина :(((( Ищут до 30 и без детей максимум с 1-й девочкой и те кто могут родить..... Может встретите бедного и детного ...
Пипец унылая у вас жизнь. И куча унылых и глупых знакомых мужчин.
Или вас муж такой сделал? Опустил вашу самооценку ниже плинтуса, чтобы даже не смотрела на сторону. Многие мужики так говорят, брошу, никому нужна не будешь, а вы похоже сами себе это говорите.
Мечты сбываются• 25 апреля 2016
Ответ дляОмлетик
ну есть женщины харизматичные, к которым тянутся и в 50..., может это о Вашей маме. не думаю что она бы просила совета, сама могла бы посоветовать в этом деле. а у автора в этом плане - беда...
фан L.O.S.T.• 25 апреля 2016
Ответ дляМалявка-козявка
Автор, я вами восхищаюсь. Вы втретите свое счастье.
Может, вам покажется, что я глупость напишу, но помогите кому-то по крупному. Ну ребенку больному, детскому дому или сельской школе, например. Я как раз хочу купить мебель для такой школы, часть отложила из своих продаж, на вторую часть ищу спонсора, сама не осилю. Не подумайте, не прошу) Это как пример. Было бы желание. Или попросите у высших сил такую ситуацию, чтобы вам показали кому помочь.
Вообщем, на энергетическом уровне нужно заплатить. Что-то убудет, что-то прибудет. Закон равновесия, и он действует.
Успехов.
Это сто процентов. Сама на себе испробовала в своей ситуации. Помогает реально!