Яичница с беконом• 25 апреля 2016

Как выйти замуж и найти счастье независимой успешной женщине 37 лет?

Доброе утро и хорошей недели!

Вопрос, собственно, вот в чем) Мне 37. Хороша собой, немного лишнего веса (ликвидируется с появлением достойной мотивации), отличная работа (доход около 1300$ в месяц), 2 квартиры, машина, дача). Двое замечательных детей, 15 и 7 лет. За плечами два брака, первый муж пил, второй ушёл к другой, когда я ещё ничего из себя не представляла (спасибо за волшебный пендель)))) В общем, пришлось крутиться, и я добилась успеха. Но есть и другая сторона медали: я слишком самостоятельна. Это заметно. Не знаю, как избавиться хотя бы от внешних признаков независимости - мне реально мешает) Очень хочу познакомиться с хорошим мужчиной для крепких душевных отношений, но даже не представляю, где и как. Ловлю себя на мысли, что потеряла надежду, и погрузилась в работу и клумбы по выходным)
Предвосхищая вопрос "А на фиг он нужен?" - Нужен) очень)
Я, в общем, никогда и не была по-настоящему счастливой, как женщина(((

Связь с женатыми категорически не рассматриваю. Посоветуйте, пожалуйста, как стать счастливой?
Барабасиха• 25 апреля 2016
Ответ дляAlekssss
Как же Вы за 2000 живёте? Это ведь хватает только на комуналку и покушать (((
на покушать на неделю.

Бокс-орун• 25 апреля 2016
дочитала до третьей страницы и поняла, что здесь бенефис одной кликуши. весна, обострение, все дела...
автор, поиск мужа это настолько тонкая материя, что универсальных рецептов не существует) главное не слушать местных кликуш, что вы старая и бла-бла-бла и не основываться на обобщенных выводах о мужчинах, что им нужны молодые стройные бездетные. пусть для кого-то вы старая, пусть большинство мужиков предпочитают молодых, но вам же нужен один единственный, вот его и ищите. планку не надо ни поднимать, ни опускать, просто смотреть надо не на материальное в первую очередь, а на то, что из себя представляет человек. и девочки вам писали про самодостаточность - это тоже нужно, нужно научиться быть счастливой независимо от наличия рядом мужчины, это очень чувствуется, когда женщина счастлива, а когда озабочена поиском партнера. просто поставьте себе цель быть счастливой самой по себе, а мужики приложатся.
я нашла мужа будучи немолодой на сайте знакомств. четкого алгоритма по поиску достойного мужа нет) сработала интуиция. я не могу объяснить почему, но с первых строк нашего общения я была уверена, что это серьезно. муж смеется, когда я ему это рассказываю, говорит, что вообще не был уверен, что пригласит меня на свидание в реале, а я на тот момент уже чуть ли не знала, что это мой будущий муж.
ЗавЛабСнаб• 25 апреля 2016
Ответ дляПыхтелка
Автор, мой вам совет - ищите среди иностранцев.
Вероятность того, что вас оценят намного выше, чем среди наших мужчин.
Что и подтверждается, извините, вашими двумя неудавшимися попытками.
+100! Европейские мужчины у которых есть что-то за душой ценят равных им женщин. И детей их мамы принимают лучше наших.
Барабасиха• 25 апреля 2016
Ответ дляКарамбулкул
любой нормальный мужчина выберет молодую красивую и не толстую чем 37 летнюю дважды розведенку и 2 детьми
Не согласна! Мужчины многие не хотят детей уже к 40, вот и ищут женщину, которая не начнет их требовать! А во вторых - не каждому нравятся тонкие-звонкие!
тут вон пол Советчицы по 43-50 кг, а сколько у них проблем в браке? - много, так что не в весе дело.
Пушистый Пельмень• 25 апреля 2016
Ответ дляЯичница с беконом
Пока не могу себе позволить)))) дорого))))
А Вы попробуйте стать женщиной, забросить клумбу, ходить в спорт зал для здоровья и для души. Как только Ваш организм привыкнет к нагрузкам Вы не сможете уже без постоянных тренировок, а они дают не только подтянутое тело, но и уверенность в себе. Вы заметите как Вы изменились и это заметят окружающие Вас мужчины. Поиск мужчины надо начинать с себя. Просто научитесь расслабляться и быть слабой. Научитесь любить себя и уважать и тогда мужчины тоже Вас полюбят.
Капитанша• 25 апреля 2016
Ответ дляЯичница с беконом
Могу показаться на Viber при гарантии полной конфиденциальности) люблю Ваши посты)
да я могила)))) пишите в личку )
Trendi-Brendi• 25 апреля 2016
Автор, слежу за ответами не очень внимательно, но пока ещё не видела такого совета: будьте очень внимательны и не нарвитесь на альфонса. У Вас есть много, наверняка Вы с кем-то обсуждаете свою жизнь. А есть масса мужичков, которым удобнее жить за счёт женщин. Я после развода так чуть не вляпалась. Финансово не пострадала (хватила ума и знаний), а морально было очень обидно и тяжело. Но сейчас всё хорошо, хотя бывает и очень сложно. На двоих с мужем у нас четверо детей и пятеро внуков. Все находим общий язык. Мы молоды и успешны (ему 52 мне 47), уже 15 лет вместе. Хотя если бы я анализировала и взвешивала, то вряд-ли выбрала его, мы настолько разные, что жуть. Хотя противоположности сходятся. Счастья Вам.
Капитанша• 25 апреля 2016
Ответ дляЖерица ночи
Я не писала что не бросит! И написала как буду жить если такое случиться! Но уж мой муж старую тетку с 2-мя ЧУЖИМИ детьми в качестве любовницы даже рассматривать не будет не то что жены- зачем ему чужие проблемы ??? А против молодости не попрешь и если захочет 25-ная за 45-него замуж выйти и родить то что сказать- повезло мужику :)))
какие старые тетки? 37 лет- это старая ?)))
не смешите мои трусы)))))
пара процедур, полгода тренировок и при хорошей подаче - даст фору 25-летке
против молодости очень даже попрешь - потому что в таком возрасте можно достойно выглядеть и при этом уже состояться как личность , быть мудрой , и интересной
а судя по вашим постам - вам не больше 25
Капитанша• 25 апреля 2016
Ответ дляVoblochka-26
У автора явно руководящая должность
да нет, косметолог, хорошие косметологи прилично зарабатывают

Капитанша• 25 апреля 2016
Ответ дляНаивная Хо
Если вы в 38 старуха убитая бытом и ’единственным’ мужем - это не значит , что другие такие же.
скоре всего она убитая и ей нет еще и 30 -ти
поэтому все кто больше 30- старые тетки без перспективы на будущее)))))
Гладиолус• 25 апреля 2016
Ответ дляVoblochka-26
Почему Вы мне так напоминаете попугая?....
При чому такого істеричного та зацикленого попугая. Який ламає клавіатуру та бризгається слиною. Це напевно свідчить про безмежне щастя в шлюбі та житті
Бусурманша• 25 апреля 2016
Ответ дляЖерица ночи
1 брак и 5 не видите разницу и я дочь почти вырастила в браке и с ее отцом! И никто не разводится я написала что это может быть .... но мне муж развод не даст я уютная женщина для семьи ! Проблема автора в ней !
как раз от таких уютных и уходят.
Вы как старая добрая сковородка, которая уже и радости не приносит, но котлеты хорошо жарит. Но и с глаз все время хочется спрятать.
Вот и держат такую сковородку дома, да гостям не показывают..

У вас море проблем, намного больше чем у автора.
И вы глубоко несчастны в этом своем мнимом браке. Даже на второго ребенка не решились.
Уйдите из темы, создайте себе свою и будет вам счастье.
Барбитта• 25 апреля 2016
Автор, у меня также.. Меня боится собственный муж, меня боятся мужчины, которым я нравлюсь, так и говорят, а что я тебе могу дать, когда у тебя все есть.. Просто не заводят со мной отношений.. Сложно все это..
Бусурманша• 25 апреля 2016
Ответ дляЖерица ночи
38!
Я писала у 42-него мужа свободные друзья от 28 до 52-х лет с автором и знакомиться не стали бы! 37 лет и 2-е детей им такая женщина не нужна :((
откуда знаете? так тесно общаетесь с друзьями мужа??)))
Путающаяся• 25 апреля 2016
Ответ дляЯичница с беконом
Вы знаете, тащу цыганский табор на своей шее - и не надорвалась) напротив, получаю удовольствие от каждого дня. Понимаю, что все решаемо, кроме смерти, поэтому не считаю катастрофой ни наличие ’невзрощенных’ детей, ни старческий 37-летний возраст)
та ладно, хорошему мужчине и чужие дети в радость а дураку и свои в тягость, у меня хороший знакомый воспитывает ПЯТЕРЫХ! Где всего один его ребенок, двое дети брата, брат погиб в автокатострофе вместе с женой, двое у жены от первого брака и один общий и всех обеспечивает одинаково хорошо, на таких надо ровняться а нее на жмотов нищебродов для которых дети табор на шее
Бусурманша• 25 апреля 2016
Ответ дляЖерица ночи
Ну в 40-к с нормальными мужиками тяжко на улице познакомиться или ВЫ королева красоты или очень доступны-за классгыми и жены и поклонницы малолетние присматривают :((( А про 30-них ВАМ не кажется что мужчины понимают что не потянут их сразу ???
ну если вы с свои 40 выглядите тусклой и пожилой, то есть женщины сияющие в таком же возрасте.
С вами никто бы не знакомился, с автором запросто.
Лиса Патрикевна• 25 апреля 2016
Автор, меньше спецом ищите. Если вы прекрасна, самодостаточна, самостоятельна. Он вас сам найдет, поверьте, если вы такая замечательная. Занимайтесь собой, детьми, работой, домом. Выбирайтесь с подружками гулять, путешествуйте (одной тоже можно), заведите какое-то хобби (лошади, айкидо, не знаю что-то там еще такое групповое-коллективное, хоть спортивное ориентирование))) просто почаще выбирайтесь на люди не по работе, будьте собой, и ОН вас найдет
А когда у вас на лице написано ’мужчина ну где же ты? так нуждаюсь!’ вот как на зло не будет никого, будут шарахаться) или прилипнет какой-то жигало чувствуя ваше уязвимое место
Мечты сбываются• 25 апреля 2016
Ответ дляЯичница с беконом
Посмотрела) очень неплохо)))
Вы просто наверное привыкли
Жерица ночи• 25 апреля 2016
Ответ дляКапитанша
не смешите мои трусы)))))
ВЫглядет в 37 на 25 и быть 25-ней -ЭТО БОЛЬШАЯ разнаца!!!!!!!!!! И кто сказал что в 25 не личность то что автора жизнь побила не дает ей плюсы как женщине!Есть много людей которые учатся на ЧУЖИХ ошибках! Автор не из таких. Знаете в 30 мужики еще по-дури на 35-них женятся но к 40-ка никогда!!!!!!!!!!!! Автору нужен мужчина на старость!!!!!!!!! И то что ОЧЕРЕДЬ не стоит говорит о моей правоте! Если бы в реале встретила автора то сказала типа ерунды- что первые 2 мужа не достойны ее и не ее люди в 40 лет жизнь только начинается и прочую ерунду и разошлись... Автор все равно слышит что хочет услыщать !

Жерица ночи• 25 апреля 2016
Ответ дляКапитанша
Ну фантазируйте -фантазируйте :)))
Гладиолус• 25 апреля 2016
Ответ дляПешитеБесАшипок
Почему Вы такая злая? И почему пишите только о свекрови? О себе напишите. Зарабатываете мизер, муж Ваш думаю, тоже. Денег не хватает...А тут Автор со своими сокровищами:)))) Вы ядом не захлебнулись часом
Таке враження, що вона вдуситься від тої злості. Явно нічого з себе не представляє людина, живе виключно інтересами сім’ї і заздрить жінкам, які хоч чогось в тому житті досягли та щось бачили, окрім того щоб борщі варити, дітям соплі до женячки витирати та молотись на штани вдома.
Летчица• 25 апреля 2016
Автор, напишу Вам 100% рецепт. Многие его знают, но не у всех получается. Главное - это сильно захотеть. Настолько сильно, что поверить на 1000%, что все получится. Спрятать глубоко внутрь себя чувство уверенности, что Ваше желание сбудется, и отпустить его, не думать, не гадать, не ждать, не нервничать, а просто иметь внутри абсолютную уверенность. У меня так несколько раз получилось, и с поиском любимого мужчины в том числе)
Каменная Фрося• 25 апреля 2016
начните путешествовать
НуПогоди!• 25 апреля 2016
Ответ дляЖерица ночи
Повышайте-повышайте и верьте в сказки.... К ВАМ и сейчас очередь из женихов не стоит а повысьте и все пропадут а будете на умалишенную походить :(((
О, Боже, тетька, уймись уже)) ну смирись уже с тем что женщины бывают самодостаточны, с хорошей зарплатой и с приданным и без яда! Посмотрите на все ваши( и ещё пары клуш) поганые посты автор отвечает спокойно, адекватно.а вас бедняг уже в какашку рвёт)
Аноним_Русалка• 25 апреля 2016
Ответ дляЯичница с беконом
Боюсь, что да)
вам муж нужен как минимум - владелец автохолдинга ,или еще покруче.. на простого вы не посмотрите..я сама как и вы.. все подруги мне твердят что с моим характером и самодостаточностью трудно выйти замуж.. мне 33. есть ребенок.. но мужа на горизонте не предвидится))
Жерица ночи• 25 апреля 2016
Ответ дляБусурманша
как раз от таких уютных и уходят.

:)))) Ну не надо так кричать о своих проблемах! На весь Интернет! Я не домашная клуша - и как можно быть с 1-м ребенком! Вот да второго не хочу- имею право! У нас в семье в 50% случаев 2-е дети двойняшки и это тоже сыграло -но вон автор нарожал и мама :(((( И многие достойные и обеспеченные мужики после 50-ти разведенок-одноночек для разнообразия в сексе заводят но из семьи не уходят! Но у ВАС все по-другому...
Аноним_Русалка• 25 апреля 2016
Ответ длякотопёс
Автор, значит слушайте рецепт.
Во-первых, повысьте планку.
Не надо нести этот бред ’я не ищу кошелек’.
Мужчина должен как минимум пару тысяч зарабатывать в Вашем случае.
Если Вы смогли, значит и он должен смочь.

И расслабьтесь.

Мое счастье меня нашло в визовом центре, куда я примчалась с утра проспавшая, неумытая, с гулькой и катастрофическим лишним весом (174/72).
Мне было 35 и сыну 10.

Так он меня еще и штурмом брал. Напором.
Поженились через 4 месяца, хотя я его даже как постоянного кавалера не рассматривала.
И я ему сразу сказала, что замуж не хочу. Мне и так с ним хорошо.

А он уже через неделю все решил для себя)

Родила двоих (близнецов). Счастлива.
и я так хочууууу!!!!
Жерица ночи• 25 апреля 2016
Ответ дляБусурманша
Да с некоторыми со школы-инмтитуте вместе с некоторыми по-работе познакомились.... Круг общения -раньше знакомила с приятельницами а после 35 говорят чо и идти не хотят или пригласишь на общие тусовки спрашивают почему одни старухи хоть и гламурные :(((
Жерица ночи• 25 апреля 2016
Ответ дляПутающаяся
ХОРОШИЕ МУЖЧИНЫ не стают плохие если не хотят воспитывать ЧУЖИХ детей! Мой муж и моих и своих племянников растил если бы понадобилось! Чужих нет и от этого он плохим не стал! Нарожают черт знает от кого а потом ищут кому-бы свой выводок на шею повесить- НАРОЖАЛИ-растите!
В шоколаде• 25 апреля 2016
Ответ дляЯичница с беконом
Никакой рекламы, объективная реальность)
Интересно, как вы с двумя детьми и зп в 10 тыщ гривен купили две квартиры, машину и дачу? Один алкаш, со вторым вроде как у вас нечего не было? Напомню что тыща $$ это только последние два года неплохой доход, а др этого очень даже обычный. Ну разве что в райцентре живете