julka87• 25 апреля 2016

Что скажете о ноутбуках Леново?

Добрый день! Срочно нужен ноутбук, а финансы ограниченны( А варианты от Леново стоят немного дешевле других производителей при равных характеристиках. А меня почему-то эта фирма смущает(
а какого вы мнения о них?
enz@bk.ru• 25 апреля 2016
Автор, все-таки бюджет скажите. Я как раз брала из недорогих, купили dell, хотя выбирали разные марки.
На ноутбуках лучше брать процессор intel, а не amd, даже при условии, что другие параметры могут уступать.

Охотница• 25 апреля 2016
у моей дочки нетбук уже почти 4 года она небрежно им пользуется...ничего так еще дышит и работает
анастасия30358• 25 апреля 2016
моему уже 4 года прошлой осенью было-супер ноут
я когда на чистку ношу раз в год говорят что работает быстро В560
alexandrapost• 25 апреля 2016
не очень по качеству, сестра уже 100 раз ремонтировала. Даже сразу после покупки что-то полетело, по гарантии делали.
Корица75• 25 апреля 2016
У меня и у знакомого батарея полетела меньше чем через год. и пластиковые детали все отвалились и внутри и снаружи.
enz@bk.ru• 25 апреля 2016
Автор, у леново, как и у всех фирм, есть хорошие модели, а есть - .....
К примеру, у меня смарт леново - бомба, просто супер, а у моей сестры смартфон леново - мрак и отстой. Разные деньги - разные леново.
Ориентируйтесь не на фирму, а на тех.параметры.
sergeifrost• 25 апреля 2016
У меня очень негативное отношение к этой фирме. Техника ультрабюджетная, надежность намного ниже чем у других фирм. Китай в чистом виде. Не советую покупать. Ограничен бюджет - купите БУ. Я так делаю.
автор julka87 • 25 апреля 2016
спасибо, б/у технику брать не хочется, рассматриваю все-таки асус
хотя и делл заинтересовал
nastia1831• 29 мая 2016
Вообще честно говоря не очень к этой фирме отношусь,был телефон и планшет,все поламалось,причём ремонт стоил почти как новые модели)у нас сейчас ноутбук Asus ZenBook Pro UX501VW http://can.ua/asus-zenbook-pro-ux501vw-ux501vw-ge0... муж расщедрился,конечно удовольствие не из дешёвых,но оно того стоит,сын у меня геймер ещё тот,говорит все игры летают на нем,я любитель посмотреть фильмы,картинка очень яркая и звук громкий,а муж по работе на нем,доволен всем,зарядку держит очень долго,очень лёгкий с ним и в дороге удобно

milana-84• 30 мая 2016
Да б/у однозначно не стоит брать, это кот в мешке так называемый. А вот Леново, асус или тот же самсунг, это все конечно хорошо, но это лишь названия фирм, а нужно в первую очередь смотреть в магазине http://microline.ua/operativnaya-pamyat на технические характеристики, процессор,оперативная память, видеокарта, объем жесткого диска и т.д.