Я люблю транзисторы• 25 апреля 2016

Пасхи уже все решили где будете брать?

НуПогоди!• 25 апреля 2016
Ответ дляМалинка Алинка
не буду покупать. наделаю творожных, типа королевский сырник и еще в прошлом году делала - творог, крохмал, яйцо, сахар - тоже вкусно. никакой выпечки...)))
поделитесь рецептиком
Борец за справедливость• 25 апреля 2016
Из духовки.)
Ло Шарик• 25 апреля 2016
Ответ дляRomantika88
поделитесь рецептом
http://www.povarenok.ru/recipes/show/88716/
Я уже делала в прошлом году. Куличи получаются воздушные, не тяжелые, не забитые мукой
Доктор Варвар• 25 апреля 2016
Ответ дляПодумывающая
Раньше вы покупали,оно вкусное ?
Тоже смотрела на него вчера.
Очень!Не сравнить ни с другими традиционными магазинными,ни с домашними.Просто тает во рту)
Запасная спина• 25 апреля 2016
Ответ дляФрикаделька
Я в прошлом году пробовала, получилось не вкусно, какой то жёсткий. Не знаю, что сделала не так, делала всё по рецепту. В этом году понавыписывала тут на сайте, что кто предлагал, буду выбирать, пока не определилась, может ещё кто что то предложит. Ниже про воздушный кулич писали, поделитесь пжл рецептом.
хотите на сливках рецепт ? идеальный. я пекла в прошлом году, в этом буду больше делать
Ла-почка• 25 апреля 2016
Я с тестом вообще не дружу, сколько пыталась не получаются они у меня, пришлось искать где можно купить. Обращаюсь уже второй год через сервис https://lviv.eda.ua/ ищу нужный мне ресторан где пекут куличи и заказываю сразу домой. Очень удобно, особенно для таких как я))