Марічка• 02 февраля в 20:11

Хлебопечка?

Девочки, посоветуйте свою. Хочу маме купить на подарок, чтоб она пекла себе хлеб, а то к ним привозят раз в три дня свежий. А так - было бы ей удовольствие. Похвастайтесь, пожалуйста, своими хлебопечками, которыми Вы ну очень довольны. Спасибо заранее
Инфотуфелька• 02 февраля в 20:13
там є світло?

Помаранчова душа• 02 февраля в 20:17
Панасоник самые лучшие печки. У меня была Мулинекс и панасоник, вторая - просто выше всяких похвал.
автор Марічка • 02 февраля в 20:18
Ответ дляПомаранчова душа
Спасибо за совет. А можно еще модель, пожалуйста 🫶
Фея_3уровень• 02 февраля в 20:19
Ответ дляИнфотуфелька
там є світло?
Вимикають не у всіх
автор Марічка • 02 февраля в 20:20
Ответ дляИнфотуфелька
там є світло?
Генератор есть
ФФФФристайла• 02 февраля в 20:20
Если есть газ и духовка, то это лучше. Хлебопечка - это как за не имением лучшего. Хлеб в ней слишком влажный и не особо вкусный.
Сейчас владельцы хлебопечек налетят, конечно, но это так.
Если уж совсем без вариантов, смотрит ту, где вместительность побольше и мощность тоже. Будет лучше пропекать.
автор Марічка • 02 февраля в 20:21
Ответ дляФФФФристайла
Спасибо за совет. Хотелось бы хлебопечку, чтоб упросить жизнь к минимуму

Помаранчова душа• 02 февраля в 20:21
2501, но эту модель я покупала еще в 2014 году. Возможно, их уже не выпускают.
ФФФФристайла• 02 февраля в 20:22
Ответ дляМарічка
Без нее в духовке вовсе несложно, на самом деле, если есть хоть какой-то опыт с тестом. И если печь часто.. С ней тоже надо приловчиться.
Играю у края• 02 февраля в 20:23
У нас простенькая Delfa, десять лет стояла в гараже, месяц назад вытащили, ребенок играется с выпечкой хлеба теперь)) пропекает всегда идеально. Других моделей не было, сравнить не с чем)
Бесконечность-не предел• 02 февраля в 20:24
Я мамі Тефаль дарувала. І це страшно. Бо тепер вона пече смачнючий хліб від якого росте попа.
Чижик Пижик• 02 февраля в 20:28
У меня Панасоник 2511. Тоже до войны нравилась, а сейчас света на нее не хватает
Малинка• 02 февраля в 20:28
Panasonic
Шпондєр• 02 февраля в 20:29
У меня дешевая китайская. Хлеб с хрустящей корочкой, ароматный, нисколько не влажный. Вообще, его множество программ, видов, рецептов. Пеку также кексы и паски. Минус только один - растет мадам Сижу))
автор Марічка • 02 февраля в 20:31
Ответ дляШпондєр
Роскошь. А где Вы покупали?
автор Марічка • 02 февраля в 20:32
Ответ дляБесконечность-не предел
Це ж супер! Важко пекти?
Шпондєр• 02 февраля в 20:33
Ответ дляМарічка
Роскошь. А где Вы покупали?
На розетке в начале войны, помните не было хлеба в магазинах.
Полюю на дрони• 02 февраля в 20:34
Если мама живёт одна, то зачем ей эта головная боль? Сейчас огромный выбор хлеба, сколько маме его надо? У нас есть, испекли пару раз, и на этом всё. Потом ее мыть конечно лучше в посудомойке.Проще выбрать хлеб в магазине без проблем. Это моё мнение
НетЕщеНаверное• 02 февраля в 20:35
У меня LG. Уже лет 10 точно, если не больше. Хлеб отличный выходит. Но сейчас редко пользуюсь.

Полюю на дрони• 02 февраля в 20:35
Ответ дляНетЕщеНаверное
И я об этом
автор Марічка • 02 февраля в 20:36
Ответ дляПолюю на дрони
Я ж Вам написала - мама моя живое в серое, хлеб завозят раз в три дня, поэтому я и думала присмотреть хлебопечку
НетЕщеНаверное• 02 февраля в 20:37
Ответ дляПолюю на дрони
И я об этом
Нет, я редко, бо попа растет))) Я не согласна, что лучше в магазине. Магазинный есть невозможно, сейчас нашла один батон более-менее, его и беру. Если мама автора живет одна, ей надолго хватит. И мыть ее 5 мин, под краном вымыть форму и все.
Полюю на дрони• 02 февраля в 20:37
Я бы купила маме оптигриль Тефаль.Они есть небольшие ,типа на двоих.Отличная вещь.На нем и рыбку запечь и мясо и овощи и грибы шампиньоны. Все без жира, полезное и очень быстро
Полюю на дрони• 02 февраля в 20:37
Ответ дляМарічка
Живое серое это что?
автор Марічка • 02 февраля в 20:38
Ответ дляНетЕщеНаверное
Спасибо большое. Буду точно брать, поскольку не дело есть это непонятное. Тем более, что она любит хлеб
автор Марічка • 02 февраля в 20:39
Ответ дляПолюю на дрони
Живое серое это что?
Живет В селе мама. Там 10 тыс человек, магазины - такое себе удовольствие
Полюю на дрони• 02 февраля в 20:39
Ответ дляНетЕщеНаверное
Может у вас такой магазин, тогда лучше самой. У нас Ля сильпо и там минимум 50 видов хлеба
Полюю на дрони• 02 февраля в 20:39
Ответ дляМарічка
Я поняла . Если такой ужас с хлебом, то самой печь ,это намного лучше
Трохи злякана• 02 февраля в 20:40
У меня первая была панасоник, вторая мистери, разницы особой нет. И это классно, когда можно насыпать муки, воды и дрожжей и через 1,5 часа получить готовый вкусный хлеб.
Мыть корзину особо и не нужно, у нее есть покрытие, ничего не прилипает, просто протереть салфеткой и все. Ведь в ней только хлеб или тесто. Его тоже отлично в ней делать, дрожжевое особенно. А также запеканку.
автор Марічка • 02 февраля в 20:40
Ответ дляПолюю на дрони
У меня тоже был в центре Киева такой магазин, поэтому я прекрасно понимаю, о чем Вы. Но, к сожалению, это не тот случай с моей мамой