Добрый день!
Вот счас думаю попробовать воплотить свою бизнес-идею,а денег как всегда нет.Стоит ли рисковать и брать кредит?В каком банке?Пожалуйста,поделитесь РЕАЛЬНЫМИ положительными историями как у вас все получилось .Всем спасибо!!!!
Янина Харьков• 25 апреля 2016
пыталась взять в 2008, но попала в кризис, 3 банка отказали... подвели конечно, но выжила.