martinga• 25 апреля 2016

Cрочная вакансия на работу в Польше!!!

Місто: Валбжих

Посада: оператор виробництва

Кількість місць: 10 (тільки чоловіки)

Вимоги:
- вміння працювати на виробництві
- логічне мишлення
Обов´язки:
- обслуга машин на продукції.
- робота в системі 3 змін або 4 бригад

Зміни:

Зарплата:
- офіційна умова о праці, 1950 зл брутто за місяць + премії, в середньому виходить 1600 зл нетто
- Житло безкоштовне (роботодавець покриває 450 зл)
Natali Parfum• 25 апреля 2016
11 200 грн и здесь можно зарабатывать,в своем доме ночевать с женой спать и детей в школу возить

автор martinga • 25 апреля 2016
Ответ дляNatali Parfum
8-часовой рабочий день, на такой работе, не требующей особых навыков, поляки так получают!
tv-ukr• 25 апреля 2016
Потому и ищут хохлов, готовых на эти копейки там работать. Если-б была хорошая работа, там бы работал поляк! З\п маленькая как для Польши!
автор martinga • 25 апреля 2016
Ответ дляtv-ukr
Все нормальные поляки уже давно в Бельгии, Норвегии, Ирландии.
tv-ukr• 26 апреля 2016
Ответ дляmartinga
и в Германии)
tv-ukr• 26 апреля 2016
Клиентов на такую работу нужно искать не на кидстафе, а в селах. Летом найти сложнее, у людей огороды и хозяйство, а вот с осени народ из села с радостью поедет в Польшу на такую работу и за такие деньги.
автор martinga • 26 апреля 2016
Ответ дляtv-ukr
Ок, с первого сентября иду в лес!