кнопкодав• 25 апреля 2016
девочки подскажите как по качеству плитка Атем?
строим дом.на итальянскую денег не хватит,а плитки надр ббудет много.
метров 100 только на пол не считая стен в ванных и кухне.по 350-450грн уже сумма получается,а если дороже то жах.
плитка вроде симпотичная у них.интересует как качество.спасибо всем
Блинчик Мой• 25 апреля 2016
У нас лежит в одном санузле. При укладке мастер поругивал, что ’вертолетом’ плитки, после укладки все отлично. Уже четыре года лежит-полет нормальный.
Может, качество сейчас изменилось, не знаю.
Мядуза аля моргонер• 25 апреля 2016
Гляньте в этой темке. Там есть отзывы об этой плитке.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1433279