Булькаю• 24 апреля 2016
Как вам плитка?
Оцените ,пожалуйста, плитку (Украина). Может у кого то есть такая, поделитесь отзывом о ней. Спасибо.
Результат:
вже голосів:
576 (55.65%)
Нравится
302 (29.18%)
Нормально
157 (15.17%)
Ужас
matyakaslova• 24 апреля 2016
Хорошая плитка , видела её в Атем . Если там надо скидка , обращайтесь. Мне выгоды никакой- дам человека контакты
Булькаю
• 25 апреля 2016
Ответ дляmatyakaslova
Спасибо, но я не из Киева.
Булькаю
• 25 апреля 2016
Вживую выглядит отлично. Интересно как в быту, при установке, разрезании.
Булькаю
• 25 апреля 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
Класс плитка,цветы лишние.
Ну без декора, просто белая и фиолет , скучновато будет думаю.
Поддакиваю иногДА• 25 апреля 2016
Хранительница чешки• 25 апреля 2016
Ответ дляmatyakaslova
Спутала я её с этой вот полосками ...
Обалденно! Хоть я и не люблю беж
matyakaslova• 25 апреля 2016
Ответ дляХранительница чешки
Обалденно! Хоть я и не люблю беж
Вы полистайте все их коллекции .
Цены копеечные , а они копируют полностью
Все итальянские и испанские коллекции , которые есть в эпицентре и агромате . Делают из Италии сырья
Поддакиваю иногДА• 25 апреля 2016
Ответ дляmatyakaslova
Вы полистайте все их коллекции .
класс
matyakaslova• 25 апреля 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Прикольная :)
Я в санузел такую вот взяла. Только вместо ракушек - черепахи и рыбки :)
Она клевая !
matyakaslova• 25 апреля 2016
Автор , посмотрим вот эту , она и в эпицентре есть- такая оним в живую мммммм...
Булькаю
• 25 апреля 2016
Да, эта тоже интересная. Но сегодня была в епицентре г.Черновцы , не видела такой... Спрошу следующий раз у консультанта.
Хочу ванну белую с сиреневым. И все никак не найду. То Испания и цены космос, то декор смущает, то еще что-то...
Булькаю
• 25 апреля 2016
Ответ дляmatyakaslova
А цену не подскажите? Хоть примерно.
Аноним_Галя• 25 апреля 2016
У нас в ванной плитка этого завода уже 7 лет прекрасно выглядит и мастера не жаловались когда клеили. Но не кабанчик, а обычная - синяя с рыбками)) Ваш вариант красивый
Светлана Синица• 25 апреля 2016
Автор, а что это за плитка, подскажите, пожалуйста, производитель и название?
Булькаю
• 25 апреля 2016
Ответ дляСветлана Синица
Интеркерама, Украина ,плитка Батик. Цена оч демократична. Смотрела в епицентре, но и в других магазинах она тоже встречалась.
Булькаю
• 25 апреля 2016
Ответ дляАноним_Галя
Кабанчик мне тоже нравится . если не хватит денег на скинали, то на кухне б его применила)
matyakaslova• 25 апреля 2016
Ответ дляБулькаю
А цену не подскажите? Хоть примерно.
Могу завтра узнать , да и вы можете в принципе ( позвоните в Атем ) у моего знакомого будет дешевле ( так как он оптовик )
matyakaslova• 25 апреля 2016
Ответ дляБулькаю
Купите напрямую у интеркерамы!!! Зачем платить 2 ды! Ищите представителя в своём городе
matyakaslova• 25 апреля 2016
Ответ дляБулькаю
Поискала , у вас ток в эпицентре на Хотинской 10
Кастрюлька• 25 апреля 2016
Ответ дляБулькаю
год назад, кстати, кабанчика в инете покупала почти в 2 раза дешевле чем в эпицентре))))
У мене така у ванній кімнаті,такий самий декор, тільки у меншій кількості. Нормальна плитка, не гірша за хвалені і дорогущі італійські. Вибирала я плитку дуже довго, також хотіла біло- фіолетову гаму відтінків і справа не в бюджеті, а хотілося купити те , що подобається. Ну а про смаки не сперечаються.....кому що)
matyakaslova• 25 апреля 2016
Я сейчас в поисках кабанчика , уже все и где можно обыскала .
Даже по 618 грн/м2 и та , под заказ через месяц(((((
Вот на рабочке- кабанчик