Королева спама• 25 апреля 2016

Так девочки хотят у нас купить участок с домиком под Киевом за 5300, вопрос

Описываю участорк, это Займыще(БОриспольский район), зо минут от м. Лесная ходит маршрутка прямо возле дома останавливается.
Участок 6 соток, колодец выкопан 5 лет назад, домик по типу дачного , очень миленький с маленьким чердачком, где окошко распахиваешь прямо в сад с вишней очень вкусной крупной.
Домик деревянный маленький 4 на 4 метра где то, лесничка на чердак тоже дереывянная, уютненький с решетками на окошках, очень можно было бы красиво его обыграть, покупали когда то у немки . Сад , 3 яблони крыжовник, грушка, вишня, туалет на улице, орех. Вот за все это нам предлагают 5300, но там 1 колодец выкопать сейчас 800 у.е. стоит, + строение,ну да маленькое но комфортное. Что делать,жалко за такую стоимость отдавать, в период до обесценивания он стоил 12000 где то
Мальчун-задирун• 25 апреля 2016
Пока вы автор, тяните время и цену набиваете, покупатель уйдёт. А если вы продаёте, то значит вам нужны деньги или многое там вас не устраивает. Время сейчас не то, цена пока только ниже будет становиться

СноваЗдорова• 25 апреля 2016
Ответ дляМальчун-задирун
+1 в прошлом году покупали 8,5 соток, 9км от Киева, с кунгом и заведенным электричеством - 8500 у.е. А здесь за 46 км от Киева 6 соток - дают 5300 (!) - что тут думать, продавать нужно.
автор Королева спама • 25 апреля 2016
Ответ дляСноваЗдорова
там не 40 км, 20 км от м.Харьковская
автор Королева спама • 25 апреля 2016
вот такой там же и те же 6 соток продают за 20000 у.е. 20 км от м.Харьковская, девочки какие 45 км:), мі на машине едем 25 минут
автор Королева спама • 25 апреля 2016
Ответ дляСноваЗдорова
Домик это минус на вашем участке, расстояние до Киева у вас 46км (!!), колодец - надо смотреть что там с ним, если им давно не пользовались и не чистили - то уже не колодец. 5300 это отличная цена сейчас. Вон в Гатном 6 соток с домиком за 17тыс девочка недавно тут писала. Так извините, Гатное 5км от Киева.
какие 47 км Вы что то не то смотрели
автор Королева спама • 25 апреля 2016
колодец чистим каждый год, и он уже с навесом как домик.Участок тожеобработана земля,
Тоскующая• 25 апреля 2016
Ответ дляКоролева спама
Ну вы сравнили вашу постройку с домом! И не все живут рядом с м Харьковская

СноваЗдорова• 25 апреля 2016
Ответ дляКоролева спама
там не 40 км, 20 км от м.Харьковская
https://www.google.com.ua/maps/dir/Займище,+Киевск...
Гугл выдает 46,8 км.
Тоскующая• 25 апреля 2016
Ответ дляКоролева спама
Если вы считаете, что мало, то не продавайте
автор Королева спама • 25 апреля 2016
Ответ дляСноваЗдорова
Гугл выдает 46,8 км.
гугл бреше:)бесстыдник такой
автор Королева спама • 25 апреля 2016
Ответ дляТоскующая
я уже запуталась:)
Тоскующая• 25 апреля 2016
Ответ дляКоролева спама
я уже запуталась:)
У Вас ещё были желающие? Или это первый покупатель? Оринтируйтесь по спросу.
СноваЗдорова• 25 апреля 2016
Ответ дляКоролева спама
гугл бреше:)бесстыдник такой
Ну кроме шуток, реально же вам по карте всемирный разум толкует расстоние 46 км, вот сейчас читаю статью о вашем селе, где пишется что до центра Борисполя чуть больше 15 км, это до центра от центра Борисполя до КП еще не менее 20-22 км, итого имеем миниммум 37, и это без привязки к вашей локации, мы ж не знаем где она у вас там (может на выселках вообще?). Покупатель же не дурак, он извините каждый метр посчитает.
Силиконочка• 25 апреля 2016
Ответ дляКоролева спама
я уже запуталась:)
Так вам потрібні гроші чи ні?
Якщо ні то не продавайте, бо залишитьсь без грошей і дачі
А якщо потрібні гроші то чого тут думати
Пописанная парта• 25 апреля 2016
автор в том году соседка покупала участок Харьковская область, так вот гос.цена 10 соток 22 тыс. грн, в садовом товариществе и это не приватизированный и заросший
Белоснежко• 25 апреля 2016
автор, по моему это хорошая цена, я б вашу дачу купила бы за 3 тыс максимум, видно, что работы там еще и денег надо немеренно вложить, сейчас все только дешеветь будет.
Курочка-чубаточка• 25 апреля 2016
автор, ваш домик снесут, а вот земля видно под застройку хорошую пойдёт,поэтому и торопят. За 6-7 продавайте.
40каградусная• 25 апреля 2016
Автор, сейчас недвижимость и земля сильно упали в цене.

Если у вас не стоит вопрос жизни и смерти, что нужны срочно деньги, не продавайте! Оставьте себе, как валютный вклад :) Через лет 5-10 будут совсем другие цены на землю!
Lohikysa• 25 апреля 2016
если нет острой необходимости,то зачем продавать недвижимость?
а про то,что Вы говорите,сколько стоит выкопать то и сЁ))))
сколько бы Вы не вкладывали в дом,квартиру,автомобиль....все равно не вернете потрачених средств

автор Королева спама • 25 апреля 2016
Ответ для40каградусная

да я знаю, тем более рядом киев, но вопрос жизни
40каградусная• 25 апреля 2016
Ответ дляКоролева спама
Цитата:
да я знаю, тем более рядом киев, но вопрос жизни [/cit/]

Тогда торгуйтесь. Пробуйте поднять цену до 6500$, если совсем покупателя это не устроит, сбрасывайте до 6000$

Вобщем смотрите по обстоятельствам, т.к. вам в таком случае, выбирать не приходится :(
автор Королева спама • 25 апреля 2016
Ответ для40каградусная
Цитата:

спасибо, таки продадим за 5300:(