Королева спама• 25 апреля 2016
Так девочки хотят у нас купить участок с домиком под Киевом за 5300, вопрос
Описываю участорк, это Займыще(БОриспольский район), зо минут от м. Лесная ходит маршрутка прямо возле дома останавливается.
Участок 6 соток, колодец выкопан 5 лет назад, домик по типу дачного , очень миленький с маленьким чердачком, где окошко распахиваешь прямо в сад с вишней очень вкусной крупной.
Домик деревянный маленький 4 на 4 метра где то, лесничка на чердак тоже дереывянная, уютненький с решетками на окошках, очень можно было бы красиво его обыграть, покупали когда то у немки . Сад , 3 яблони крыжовник, грушка, вишня, туалет на улице, орех. Вот за все это нам предлагают 5300, но там 1 колодец выкопать сейчас 800 у.е. стоит, + строение,ну да маленькое но комфортное. Что делать,жалко за такую стоимость отдавать, в период до обесценивания он стоил 12000 где то
Мальчун-задирун• 25 апреля 2016
Пока вы автор, тяните время и цену набиваете, покупатель уйдёт. А если вы продаёте, то значит вам нужны деньги или многое там вас не устраивает. Время сейчас не то, цена пока только ниже будет становиться
СноваЗдорова• 25 апреля 2016
Ответ дляМальчун-задирун
+1 в прошлом году покупали 8,5 соток, 9км от Киева, с кунгом и заведенным электричеством - 8500 у.е. А здесь за 46 км от Киева 6 соток - дают 5300 (!) - что тут думать, продавать нужно.
Королева спама
• 25 апреля 2016
Ответ дляСноваЗдорова
там не 40 км, 20 км от м.Харьковская
Королева спама
• 25 апреля 2016
вот такой там же и те же 6 соток продают за 20000 у.е. 20 км от м.Харьковская, девочки какие 45 км:), мі на машине едем 25 минут
Королева спама
• 25 апреля 2016
Ответ дляСноваЗдорова
Домик это минус на вашем участке, расстояние до Киева у вас 46км (!!), колодец - надо смотреть что там с ним, если им давно не пользовались и не чистили - то уже не колодец. 5300 это отличная цена сейчас. Вон в Гатном 6 соток с домиком за 17тыс девочка недавно тут писала. Так извините, Гатное 5км от Киева.
какие 47 км Вы что то не то смотрели
Королева спама
• 25 апреля 2016
колодец чистим каждый год, и он уже с навесом как домик.Участок тожеобработана земля,
Тоскующая• 25 апреля 2016
Ответ дляКоролева спама
Ну вы сравнили вашу постройку с домом! И не все живут рядом с м Харьковская
СноваЗдорова• 25 апреля 2016
Ответ дляКоролева спама
там не 40 км, 20 км от м.Харьковская
Гугл выдает 46,8 км.
Тоскующая• 25 апреля 2016
Ответ дляКоролева спама
Если вы считаете, что мало, то не продавайте
Королева спама
• 25 апреля 2016
Ответ дляСноваЗдорова
Гугл выдает 46,8 км.
гугл бреше:)бесстыдник такой
Королева спама
• 25 апреля 2016
Ответ дляТоскующая
я уже запуталась:)
Тоскующая• 25 апреля 2016
Ответ дляКоролева спама
я уже запуталась:)
У Вас ещё были желающие? Или это первый покупатель? Оринтируйтесь по спросу.
СноваЗдорова• 25 апреля 2016
Ответ дляКоролева спама
гугл бреше:)бесстыдник такой
Ну кроме шуток, реально же вам по карте всемирный разум толкует расстоние 46 км, вот сейчас читаю статью о вашем селе, где пишется что до центра Борисполя чуть больше 15 км, это до центра от центра Борисполя до КП еще не менее 20-22 км, итого имеем миниммум 37, и это без привязки к вашей локации, мы ж не знаем где она у вас там (может на выселках вообще?). Покупатель же не дурак, он извините каждый метр посчитает.
Силиконочка• 25 апреля 2016
Ответ дляКоролева спама
я уже запуталась:)
Так вам потрібні гроші чи ні?
Якщо ні то не продавайте, бо залишитьсь без грошей і дачі
А якщо потрібні гроші то чого тут думати
Пописанная парта• 25 апреля 2016
автор в том году соседка покупала участок Харьковская область, так вот гос.цена 10 соток 22 тыс. грн, в садовом товариществе и это не приватизированный и заросший
Белоснежко• 25 апреля 2016
автор, по моему это хорошая цена, я б вашу дачу купила бы за 3 тыс максимум, видно, что работы там еще и денег надо немеренно вложить, сейчас все только дешеветь будет.
Курочка-чубаточка• 25 апреля 2016
автор, ваш домик снесут, а вот земля видно под застройку хорошую пойдёт,поэтому и торопят. За 6-7 продавайте.
40каградусная• 25 апреля 2016
Автор, сейчас недвижимость и земля сильно упали в цене.
Если у вас не стоит вопрос жизни и смерти, что нужны срочно деньги, не продавайте! Оставьте себе, как валютный вклад :) Через лет 5-10 будут совсем другие цены на землю!
Королева спама
• 25 апреля 2016
Ответ для40каградусная
да я знаю, тем более рядом киев, но вопрос жизни
40каградусная• 25 апреля 2016
Ответ дляКоролева спама
Цитата:
да я знаю, тем более рядом киев, но вопрос жизни [/cit/]
Тогда торгуйтесь. Пробуйте поднять цену до 6500$, если совсем покупателя это не устроит, сбрасывайте до 6000$
Вобщем смотрите по обстоятельствам, т.к. вам в таком случае, выбирать не приходится :(
Королева спама
• 25 апреля 2016
Ответ для40каградусная
Цитата:
спасибо, таки продадим за 5300:(