Секс-Бомба• 25 апреля 2016
в каком месяце скидки на школьную форму ? и где эти сайты ?
мы в этом году в школу не идем
но нужно подготовиться
где эти сайты?
читала что где-то выгодно купить школьную форму - где ?
спасибо
но нужно подготовиться
где эти сайты?
спасибо
Мама Чели• 25 апреля 2016
Я тоже послушаю, мы на следующий год идем. И я бы хотела узнать, что можно купить в течение этого года, чтоб потом было не так накладно
Выясните, можно ли в школу черные джинсы. Берите скинни. Они удобные, и зимой на них сверху можно одевать теплый комбез.
Джинсы летом на детских сайтах - чилдрен, крейзи, ошкош, джимба. Берите пары 3-4, или сколько можете.
Т.е. один комплект на выход, остальные - на каждый день. Школьные брюки холодные и кусючие, не нужно их носить, если есть выбор.
Насчет физкультуры: не берите костюмы, это дорого. Берите брючки и олимпийки на тех же детских сайтах. Выясните цвет вашей школьной команды, если таковой имеется.
Насчет рюкзака. Решите, кто его будет носить. Если Вы - берите сразу подростковые, детские ортопедические взрослым носить аццки неудобно, а по школе дети их не носят.
Секс-Бомба
• 25 апреля 2016
Ответ дляlith_oops
спасибо за развернутый ответ !!
Секс-Бомба
• 25 апреля 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
Берите Англию, а не Америку.
спасибо, а почему ?
Стопясят раз обсуждала• 25 апреля 2016
я некст брала мне нравиться, недавно была акция в маркс спенсер очень шаровые цены на форму были)
Секс-Бомба
• 25 апреля 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
пожалуйста, можно ссылк ?
Секс-Бомба
• 26 апреля 2016
Ответ дляБесстыдница
Я брала такие по 1,99
нихера себе штаны по 1,99 !! как их купить ? дайте пожалуйста посредника, тема уже все равно глубоко внизу
Бесстыдница• 26 апреля 2016
Сейчас уже они распроданы думаю в середине лета сможете еще что то выловить можете еще тут глянуть
Секс-Бомба
• 26 апреля 2016
Ответ дляБесстыдница
спасибо!