Пушка заряжённая• 25 апреля 2016

Помогите опредедиться с именем для малыша!ОПРОС

Хотим назвать мальчика одним из имен!Какое считаете интересней?
Результат:
вже голосів: 127
72 (56.69%) Тимофей
44 (34.65%) Тимур
11 (8.66%) Тамерлан
Айболитная• 25 апреля 2016
Ответ дляПасти Ла
кто там сейчас помнит того гайдара...
Боже, я пока вспомнила о каком Гайдаре речь.... Позор на мои седины

Пасти Ла• 25 апреля 2016
Ответ дляАйболитная
так и я о том же... ехали с сыном ночь в поезде. на вокзале в книжном магазине-купила ему тимура и команду.... он мне всю дорогу вопросы задавл:кто такие пионэры ... галстуки.. звёздочки....отряды...и пр...
Айболитная• 25 апреля 2016
Ответ дляПасти Ла
Ну ему-то ладно, маленький еще, не знает, но я то выросла на этих книжках. Главная загадка детства какими были полные имена мальчиков Чука и Гека, а тут сижу и судорожно вспоминаю к чему Гайдар к Тимуру, его ж вроде Егор звали и здесь... О, Боже, как я могла это забыть...
АБВГДэшница• 25 апреля 2016
не знаю как всем вам,но это смешно не выбрать самому имя своему же ребенку.
автор Пушка заряжённая • 25 апреля 2016
Ответ дляАБВГДэшница
А мне смешны такие комментарии!Пять копеек ни о чем!Вы думаете я назову так ,какое имя в опросе победит?))))Просто интересно мнение какое имя благозвучнее из представленных ,например,для 200 человек...Хотя,зачем я вам объясняю
Трусиковед• 25 апреля 2016
Ответ дляПушка заряжённая
Удалено администрацией...
дома мужу будете указывать куда ему ходить. а на досуге, если останется время, и имя своему чаду придумаете!
автор Пушка заряжённая • 25 апреля 2016
Ответ дляТрусиковед
вам ник ваш подходит на 100%)