Ковбой Хагис• 25 апреля 2016
Вы соблюдаете Великий пост? Опрос.
Результат:
вже голосів:
79 (84.04%)
Нет
11 (11.7%)
Да
4 (4.26%)
Частично
Марафетчица• 25 апреля 2016
нет! я плохого людям не делаю - для меня это самый главный пост!
зато сколько вокруг постящихся: одна мужу рога наставляет, вторая денег у всех ’одолжила’ и т.д. и т.п.
Цветочница• 25 апреля 2016
Нет.Верю в Бога для себя, в душе.Стараюсь соблюдать все заповеди.Но отказать себе так долго в еде в частности мясе и тд не могу =(
РозаЛюксен• 25 апреля 2016
Я только эту неделю решила попоститься, но все равно не по всем правилам - ем кашки, салаты, употребляю подсолнечное масло... По-другому будут проблемы со здоровьем, хотя считаю, что итак хорошо для меня
Сундучок с каникулами• 25 апреля 2016
я стараюсь... но просто не ем продукты животного происхождения, а не так как положено (сыроедение ,без масла и т.д.), ходила на исповедь, на причастие..