Кондуктор маршрутки• 25 апреля 2016
если малышь в животе икает, что пульсирует?животик или голова?
мне это важно, так как ставят ягодичное предлежание. часто толчки слышу справа вверху, но сейчас это слева внизу.
Кондуктор маршрутки
• 25 апреля 2016
Ответ дляЯ в дамках
это - грудная клетка. туловище
мне на узи говорили,что головка была прямо возле печени моей, и там все время дергалось,когда ребенок икал. сейчас внизу и слева. не пойму(((
КошкинДом• 25 апреля 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
уже 36 недель. думаете перевернулся?
Мальчик?
Твоя подруга• 25 апреля 2016
Ответ дляНежная Лапка
а малыши в утробе икают? может просто головкой дергает/шевелят?
икают, еще и как!
Кондуктор маршрутки
• 25 апреля 2016
Ответ дляНежная Лапка
икает постоянно
Форс мажор• 25 апреля 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
икает постоянно
на свежем воздухе достаточно находитесь?
Кондуктор маршрутки
• 25 апреля 2016
Ответ дляФорс мажор
да. все отлично. гипоксии нет, если вы об этом) как понять перевернулся или нет(
Форс мажор• 25 апреля 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
сделайте УЗИ и будет 100% понятно.
кстати, он может и пуповину себе передавливать, если ворочается постоянно и гипоксия будет из-за этого.
Кондуктор маршрутки
• 25 апреля 2016
Ответ дляФорс мажор
сделайте УЗИ и будет 100% понятно.
да нет у нас никакой гипоксии,что вы заладили
Форс мажор• 25 апреля 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
я не заладила. это у вас гормоны шалят) просто рассказала о возможных причинах икоты. узбагойтесь.
муха в кедах• 25 апреля 2016
У меня икота чувствуется то вверху то внизу. При этом переворачиваться уже поздно и врач говорит, что все время лежал правильно. Оно же маленькое, от икоты может хоть весь сотрясаться, хоть ножкой дергать....
Аноним ФЕЯ• 25 апреля 2016
Ответ дляФорс мажор
...вы прям внушаете...
Аноним ФЕЯ• 25 апреля 2016
икотоподобные движения плода - это одна из форм двигательной активности плода, ритмические сокращения межреберных мышц и диафрагмы, соответствующие нашим дыхательным движениям.
Соответственно, икотоподобные движения, как и любые проявления двигательной активности плода, хороши и не свидетельствуют о плохом самочувствии плода, но как раз наоборот.
Напротив, при гипоксии двигательная активность снижается и первыми страдают ’мелкие’ движения, такие как ’икота’ ) ЭТО КОМЕНТАРИЙ ДОКТОРА ИОСПЕЛОВА ИГОРЯ ИГОРЕВИЧА акушера-гениколога со стажем Так что девочки раслабьтесь все нормально моя малышка тоже икает
Форс мажор• 25 апреля 2016
Ответ дляАноним ФЕЯ
...вы прям внушаете...
вы тоже беременны? или родили недавно и гормональный фон еще не стабилизировался?))
Форс мажор• 25 апреля 2016
Ответ дляАноним ФЕЯ
это всего лишь мнение одного врача. а врачей много и мнений тоже. еще есть версия, что, когда мама поест сладкого, околоплодные воды становятся сладкие и ребенок их активней их глотает, в следствие чего и появляется икота)