Накрыло-не отпускает• 25 апреля 2016
Кроссовки Reebok. Фото внутри
Никогда не покупала себе кроссовки, вот решилась. Как в рибок с размерами. На стельку 25 см, какой размер брать. Помогите, дорогие.
Накрыло-не отпускает
• 25 апреля 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
то,что это не оригинал,вас устраивает?
А на амазоне могут быть не оригиналы? Я просто не в курсе
Коренная киевлянка• 25 апреля 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
на амазоне 80% не оригиналы
Накрыло-не отпускает
• 25 апреля 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
на амазоне 80% не оригиналы
Спасибо, что предупредели. Я была уверена что там только оригинал. А где тогда оригиналы посмотреть, не подскажите?
Коренная киевлянка• 25 апреля 2016
Ответ для100%
там как и на рынке,продавец может быть какой-нибудь китаец,который продает реплику по цене оригинала.
Апочемучка• 25 апреля 2016
Вам надо 8 стелька 25 а если зотите чтоб не в притык то 8,5 я оригиналы брала на ламоде скидки очень часто бывают.
Девушка Прасковья• 25 апреля 2016
Подскажите сайты с оригиналами, тоже ищу кроссы, желательно нат. кожу, легкие карримор уже есть, теперь надо более зимний вариант.
Коренная киевлянка• 25 апреля 2016
Ответ дляlith_oops
Не слушайте. Амазон - не ебей.
да ладно вам
Накрыло-не отпускает
• 25 апреля 2016
Короче не было у меня кроссовок 26 лет, и наверное ещё столько не будет. Тау уже настроилась. Но не хочется купить подделку.
Апочемучка• 25 апреля 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
щ сколько они на амазоне?
anetta1980• 25 апреля 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
на амазоне 80% не оригиналы
Это неправда. Есть китайские продавцы, есть подделки, но если продавец сам Амазон, то товар будет нормальный.
Коренная киевлянка• 25 апреля 2016
Ответ дляanetta1980
да,это правда. Но ТС не написала,кто продавец,может не амазон?
Апочемучка• 25 апреля 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
8 размер 32 доллара
для оригинала что то дешево учитывая что это ходовой размер . Я бы не рискнула. Думаю тоже что не оригинал . Они стоят больше 2000 грн . Так как в оригинале они кожаные . А кожа врядли 32 дол.
Накрыло-не отпускает
• 25 апреля 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
Я на сайте не разбираюсь, посмотрите пожалуйста кто продавец
Звезда в шоке• 25 апреля 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Здесь посмотрите у Аленушка18 или обратитесь к Ma-rish, у нее могут быть в остатках или под заказ.
Звезда в шоке• 25 апреля 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Посмотрите еще на Sports Direct.com
Накрыло-не отпускает
• 25 апреля 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
Спасибо.
Накрыло-не отпускает
• 25 апреля 2016
Ответ дляЗвезда в шоке
Посмотрите еще на Sports Direct.com
А там только оригинал?
Любавишна• 25 апреля 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Разумеется по ссылке - оригинал!
Ну скажите им кто нибудь))))
Любавишна• 25 апреля 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
А там только оригинал?
Спортдмрект - стоковый магазин!!’
Разнопарки...выцвевшие...меряные на слона....и весь набор случается часто
Накрыло-не отпускает
• 25 апреля 2016
Ответ дляЛюбавишна
Разумеется по ссылке - оригинал!
Ну скажите им кто нибудь))))
Не поняла вас...вы думаете это оригинал?
Любавишна• 25 апреля 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Продавец амазон.
По Вашей ссылке прод - сам амазон, а он в продаже подделок не замечен. И не слушайте страшилки, и на амазоне, и на ебей можно покупать оригиналы. Надо только быть чуть внимательнее))
Конечно, 100 % гарантия оригинальности - это покупка с оф.сайта, но там придется заплатить совсем другие деньги.