Аноним• 20 августа 2012
Девочки, кто рожал в первой половине апреля? во что одевали малыша
девочки,у знакомой есть возможность привезти классный комбезик деми,хочу взять унисекс,так как пол ещё не знаю. но,вот,не могу соориентироваться какая погода в апреле 5-10 числа,что одевать на бодик-слипик?
спасибо )))
деми комбезик одевается с конца марта по середину мая, а для младенца не вижу смысла покупать на два месяца т.к. первые недельки вы наверно будете сидеть дома (по своему опыту с первым ребенком) и еще деми комбезики одеваються как человечки, а для такого малыша такую большую вещь тяжело так одевать. В это время подойдет одеялко или конверт после выписки.
Наташка Мельничук• 20 августа 2012
я родила дочку 2 апреля, апрель был тёплый ) на малышку одели распашонку,слип и конверт ,и две шапочки.
Аноним
• 20 августа 2012
я старшей одевала комбезик осенью при выписке на велюровый костюм,а под низом был хлопковый слип. Гулять активно начали с 5-го дня
т.е.,думаете,что можно не брать комбез вообще?
Аноним• 20 августа 2012
я старшую родила 11 а забирали 16 как раз первые теплые деньки пошли,забирали так слип тоненький,и и костюмчик на баечке 2 шапки,конверт
zenusha-83• 20 августа 2012
я свою дочку в первые месяци не одевала в комбезы. Когда шли на улицу то заворачивала в одеяло, ну естественно одевала еще и кастюмчик теплый)) Я считаю что не нужно ни чего такого покупать, а одеяло вам пригодится и далее))
Женщинас• 20 августа 2012
я родила 10 апреля, было слякотно, дождливо температура около +8, первые недели одевали велюровый утепленный комбезик, в одеяла и конверт на прогулку не мотала, сразу одевала в одежки
Наташка Мельничук• 20 августа 2012
у нас был камбез ,мне так было удобней и на осень его немного хватило
весна проходит быстро, осень как-то дольше тянется, купите комбезик на осень. меня в роддом забирали 30 марта в пуховике, 4 апреля выписывалась в пальто и без шапки, малую одела в человечек, велюровый комбезик и меховой конвертик-одеяло (пригодилось и осенью и зимой и весной, теперь будем в санки ложить )
гуляли потом также через недельку, но очень быстро потеплело
Avon_Oriflame• 22 августа 2012
я рожала 9 апреля )Погода была очень хорошая.Я одевала один человечек,2 шапочки, и заматывала в одеяльце. Так как посчитала что нету смысла выбрасывать деньги на комбезик,так как весна тёплаяя! одевала 2 человечка и если было прохладно укрывала полотенечнком темболее Вы всёравно не сразу пойдете гулять на улицу,а когда пойдете то не надолго поначалу, а там лето до осени комбезик будет уже маленьким.
Avon_Oriflame• 22 августа 2012
я рожала 9 апреля)
было солнышко.Одевала в человечек и заматывала в одеяльце.посчитала что смысла выбрасывать деньги на комбез нету.
Вы его одените один раз.,ну может два.
Потому что вы грубо говоря неделю в роддоме там не нужно ребёнка одевать.
Когда вы приезжаете домой, то не в первый же день идёте гулять.
Мы пошли когда нам было три недельки. а это уже конец апреля.А когда идёте на улицу то первую неделю совсем не надолго постепенно уваеличивая время. а там уже и весна закончилась.
я когда ходила одевала 2 человечка тоненьких и укрывала полотенечком или двумя.
Короче к осени будет маленький, тот что купите, придёться снова покупать!
Вы его одените один раз.,ну может два.
Avon_Oriflame• 22 августа 2012
я рожала 9 апреля)
Вы его одените один раз.,ну может два.
Avon_Oriflame• 22 августа 2012
Ответ дляШтукенция
Я родила 9 апреля, домой ехали с роддома в таких одежках: памперс, боди, костюмчик Х/Б, шапочка Х/Б, конвертик. Примерно в этом же и гуляли, а потом с 1 мая потеплело и гуляли без конверта. Не вижу смысла, покупать комбезик на пару недель, купите уже на осень
согласна на все 100 %