Там-тарарам• 25 апреля 2016
Рассудите нас с посредником.
Я заказала сумку ,оплатила комиссию 10 процентов посреднику. И 5 долларов за осмотр суки в штатах. В итоге-получаю сумку за почти 9000 с царапиной-порезом и в тонюсеньком слое плёнки. Плюс ещё и вмятина от чего-то тяжелого. Акт на НП я составила. О том, что упаковка целая, а сумка с дефектом.
175см55кг19лет (она)• 25 апреля 2016
Ответ дляТочная копия плова
Купить сумку за 9000 т грн ну вы даете?????!!!!!
Нет ума-сссорииии
Удалено администрацией...
Отполированный Артем• 25 апреля 2016
Ответ дляТам-тарарам
У меня такое ощущение, что посредник специально так упаковала, чтобы переложить вину на НП. Выглядит это как порез. GILT
короче что-то у вас не срослось с посредником, такие вопросы как брак от магазина решаются в 98% случаев
СирОжино пирОжино• 25 апреля 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
в данной ситуации какое это имеет значение? Я тоже могу позволить себе купить такую сумку. муж переводчик. завидуете?
В каком слове - зависть????Мне интересно - вот и спросила!!! На вору и шапка горит - про Вас????По себе , видимо, судите
СирОжино пирОжино• 25 апреля 2016
Ответ дляДушка-свекровь)))
Может хотите чтобы Вам завидовали)))))))))))))
Ксерокопия ночи• 25 апреля 2016
Ответ дляOmerta
Автор, попросите у посредника:
- скрин проверки мейлфорвардером
- видео
и доп.упаковка как доп.опция существует - вы не знали? или посредник не уведомил о такой возможности?
- скрин проверки мейлфорвардером
- видео
от именно автор
вы просили проверку и заказывали ее
вам предоставили доказательства что проерка была? или она может себе долары в карман положила
вы просили проверку и заказывали ее
Там-тарарам
• 25 апреля 2016
Ответ дляOmerta
Автор, попросите у посредника:
- скрин проверки мейлфорвардером
- видео
- скрин проверки мейлфорвардером
- видео
Я, честно, не думала, что сумку с такой ценой можно упаковать просто в плёнку. Ну вот не хватило у меня на это фантазии. И ещё-она зачем-то была напхана бумагой под завязку. Сумка-мешок, То есть, если бы её сложили и упаковали к коробку-цена вышла бы даже жешевле.
Душка-свекровь)))• 25 апреля 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
извините, но у меня ценники с тремя нулями трепет и недоумение не вызывают.
175см55кг19лет (она)• 25 апреля 2016
Автор, а что посредник Вам ответил? Есть какие-то подтверждения проверки?
ДлинноНожка• 25 апреля 2016
Ответ дляOmerta
Автор, попросите у посредника:
- скрин проверки мейлфорвардером
- видео
- скрин проверки мейлфорвардером
- видео
Вы хотите сказать, что сумка за 9000 грн продаётся без чехла? Не верю.
Ксерокопия ночи• 25 апреля 2016
Ответ дляТам-тарарам
автор если вы не будете отвечать на вопросы вам не помогут
Душка-свекровь)))• 25 апреля 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
можно я в кружочек встану чтоб быть в центре? пока все вокруг завидуют.
Скорая помощь• 25 апреля 2016
Я тоже что-то не пойму какой смысл в оплаченной проверке, если сумка пришла порезанной? Подтвердить брак? Имхо, посредника вина. Но она явно не настроена что-либо решать(. Пошли придирки про тон. Хотя никакой грубости в вопросе я не увидела . Нормальная реакция человека, оплатившего услугу, но не получившего ее
Ответ дляOmerta
Автор, попросите у посредника:
- скрин проверки мейлфорвардером
- видео
- скрин проверки мейлфорвардером
- видео
Автор, это самое дельное сообщение на данный момент.
Прислушайтесь и запросите.
А там уже будет ясно
Прислушайтесь и запросите.
А там уже будет ясно
Красавица писяная• 25 апреля 2016
Ответ дляСкорая помощь
да еще и на такую сумму...
получается две проверки,целая упаковка и брак.
Остановщица• 25 апреля 2016
Моожно было и на Украине купить за эти деньги сумку не хуже, вот честно...Дело не в том , что она 9000, я тоже такие покупаю, дело в том, что этих денег ну не стОит она
Еще и столько головняка, себе и посреднику...
Скокмоно - стокнуно• 25 апреля 2016
Ответ дляДлинноНожка
Может, если покупатель на сайте заказал, а посредник на ибее дешевле нашла и купила.
ФФФФристайла• 25 апреля 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
На ибей возврат возможен в течение 180 дней.
Амели на мели• 25 апреля 2016
Ответ дляОстановщица
нельзя купить) в штатах дешевле, 9000 - это всего 350 долл, как бы дорого, но это средняя цена нормальной сумки.
Просто такие вещи лучше заказывать самостоятельно.
Ответ дляТам-тарарам
чехла могло и не быть,
многие сумки приходят, наполненные бумагой
Утренняя зорька• 25 апреля 2016
Ответ дляТочная копия плова
Нет ума-сссорииии
350 долларов за сумку это много?
Ответ дляТам-тарарам
Меня оооочень смущает упаковка при пересылке. Вероятность испортить с такой упаковкой сумку процентов 80. Зачем так делать? Не своё не жалко?
За упаковку посредник не отвечает. Перевозчик перекладывает в боем как пришло с магазина
Если фото вас не устроило, тогда могла посредник написать перевозчику пол дополнительную коробку за вас счет.
Если это проверка без фото...т е внешне посмотреть наличие и соответствие инвойсу - то тут вообще....
Либо вы не знали и не просили с фото
Либо посредник не предложил проверку с фото
Либо вы не знали и не просили с фото
Ответ дляТам-тарарам
Мне все сумки приходили в кульках. Всегда. Или прозрачных или плотных у амазон
Миссис Буркул• 25 апреля 2016
Вот я фигею с некоторых посредников. Как почти тысячу гривен за услуги взять так запросто..
А как отработать эти деньги и решить проблему, так ее не тем тоном попросили.
Там-тарарам
• 25 апреля 2016
Ответ дляКсерокопия ночи
Я так поняла подтверждения у посредника на данный момент нет.
Утренняя зорька• 25 апреля 2016
Ответ дляТам-тарарам
Автор по поводу отсутствия пыльника-я покупала две сумки одного бренда одновременно-так вот одна шла с пыльником, а вторая без.
Посредник натолкала бумагой думаю из расчета, что порез на объемной сумке не сразу бросится Вам в глаза при распаковке в отделении, ИМХО