Там-тарарам• 25 апреля 2016
Рассудите нас с посредником.
Я заказала сумку ,оплатила комиссию 10 процентов посреднику. И 5 долларов за осмотр суки в штатах. В итоге-получаю сумку за почти 9000 с царапиной-порезом и в тонюсеньком слое плёнки. Плюс ещё и вмятина от чего-то тяжелого. Акт на НП я составила. О том, что упаковка целая, а сумка с дефектом.
Sunny_Anny• 26 апреля 2016
Ответ дляAlenaG
Послушайте, но ведь она, посредник, и не написала что автор ничего больше не должна оплачивать!!! Объясните, зачем этой недосказанностью продолжать издеваться над человеком?!
Мало нервы потрепала???
И снова здравствуйте.
Утренняя зорька• 26 апреля 2016
Ответ дляSunny_Anny
Я вам еще раз пишу: я не имела в виду конкретную тему на КС, когда говорила о ’закрытии’.
Я закрывала для себя тему моего обсуждения с вами действий посредника и автора. Так яснее?
Да что ж такое, все надо на пальцах разъяснять..
Тогда научитесь четко излагать свои мысли
Прасковична• 26 апреля 2016
Ответ дляУтренняя зорька
Мороз посредника-обоснование создания этой темы, только после неё она стала отвечать автору по делу и решать вопрос. Её бессодержательная фраза, брошенная до темы: ’я отправила запрос в магазин’ никоим образом не успокоила бы никого из нас, будь мы на месте автора, да ешё учитывая её вторую фразу о возможности возврата до 25-го апреля
Удалено администрацией...
Sunny_Anny• 26 апреля 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
а я и не говорю что вы писали что посредник белый и пушистый, читала ваши посты вы же сами писали что не нужно домыслов, а сами принимаете все на свой счет, и мне ваша оценка любой ситуации(или человека) абсолютно не важна как впрочем и вам моя, мы тут с вами на открытой платформе и вольны высказывать свое мнение но не обязательно переходить на личности и принимать все на свой счет
Я просто уточнила на всякий случай, что я об этом не писала )
Иногда лучше лишний раз уточнить, как показывает опыт.
А можно вас попросить хоть точки ставить? очень трудно читать, правда.
Стервочка• 26 апреля 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
вы троль))
Нет.Я действительно,думала,что мой муж пишет).Очень похоже.Он заходит на советчицу,почитать и свои пять копеек вставить).
Утренняя зорька• 26 апреля 2016
Ответ дляПрасковична
Удалено администрацией...
Сиреневенькая• 26 апреля 2016
Ответ дляNata_69
Вот например чек отправки в США.
это без оценки стоимости посылки?
Умничка-помощничка• 26 апреля 2016
Ответ дляSunny_Anny
мне запятыми удобней)
KROX@• 26 апреля 2016
Ответ дляКраля-Галя
Вопрос не по теме, но часто задаюсь вопросом - объясните, как мы клиенты напр.Новой почты защищены в плане того, что получатель получит то, что мы отправили?
напр.я отправляю сумку Фурла, указываю что сумка, а получатель получит Руби Роуз?
объясните плз кто в курсе
Делаете фото в присутствии работника НП, чтобы на нем было видно, что именно, и где именно упаковывается в пакет НП.
Голодаю• 26 апреля 2016
Ответ дляТам-тарарам
Судя по удалённым комментам-админы в курсе.
не факт, они удаляют единичные комменты на которые жалуются, читать всю тему для этого не обязательно
Sunny_Anny• 26 апреля 2016
Ответ дляУтренняя зорька
Боюсь, в данном случае я бессильна, если в первый раз вам были мои слова непонятны.
Всего доброго.
Sunny_Anny• 26 апреля 2016
Ответ дляУмничка-помощничка
мне запятыми удобней)
ну хоть так ) только чтоб предложения были как-то разделены
Умничка-помощничка• 26 апреля 2016
Ответ дляSunny_Anny
так я запятыми и разделяю
Голодаю• 26 апреля 2016
Ответ дляВ гости звали?
НичЁ себе так бан((( Воооооооооооо дают(((
В причине скопирована анонимная фраза пользователя Нарiне из-за которой ее в бан и отправили. Это не админы писали
KROX@• 26 апреля 2016
Ответ дляКрасавица писяная
Не знаю. Дорогие вещи я покупаю наложкой.
А я туплю( На днях получила НП посыку на общую сумму чуть больше 150 евро и не догадалась. А в ней были 3 кожаные сумки и 3 банки крема (предвидя вопрос, почему так дешево, напишу: потому, что скидка на ин. сайте на них была очень большая). Слава Богу, все ок! Теперь буду наложку заказывать на всякий случай.
Самоучка• 26 апреля 2016
Ответ дляSunny_Anny
Вы пост мой читали? Где я написала, что автор должна оплатить пересылку?
Вот как можно что-то обсуждать с людьми, которые сами что-то придумывают, а потом начинают с этим спорить?
Я не говорю,что Вы это сказали,я написала в ответ на Ваш пост о том,что посредник сказал покупателю,что пока ничего не оплачивать(что значит ’пока не оплачивать’)или я не так что то поняла?
Краля-Галя• 26 апреля 2016
Ответ дляKROX@
спасибо, не знала об этом
Самоучка• 26 апреля 2016
Ответ дляКраля-Галя
напр.я отправляю сумку Фурла, указываю что сумка, а получательно получит Руби Роуз?
Если я отправляю дорогую вещь-пакую при работниках НП,в примечании указываю например ’туфли Ральф Лорен,новые’ и все
Татьяна2012• 26 апреля 2016
Ответ дляТам-тарарам
Посредник утверждает, что сумку нужно было вернуть до 25 числа и я за это заплатила. Чтобы в штатах проверили.
та ладно, я на 6пм возвращала обувь через полгода, и на вику через 2 месяца после покупки по личной просьбе по телефону. Не ну позвонить же она может, если английский знает, конечно.
Кака комиссия за работу посреднику? или выкуп без комиссии и доставка по 7.5 авиа?
Татьяна2012• 26 апреля 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
Сложно тут рассудить!!!Кто должен отвечать за упаковку?А вообще сумка за 9000 - это круто!!!!Где ваш муж работает?
Только мужья работать умеют?
Воздух в банке• 26 апреля 2016
Ответ дляТам-тарарам
Я хочу! Очень хочу! Можно взгляд с другой стороны? Как человек подержав сумку в раках не увидел брака?!
100% не поверю, что посредник, учитывая ее опыт, подержав сумку в руках фотографируя с разных ракурсов не заметил порез на сумке и вмятину.
Все посредники вскрывая вещи в первую очередь ее осматривают на предмет брака и не соответствия- это у посредника уже на подсознание!
Конечно, не пойман - не вор как говориться.
Но, учитывая как этот посредник вел себя ранее, какие хитрости применял- можно вполне предположить, что экшн был задуман и сразу после пореза.
Вопрос, а была ли проверка вообще?
Ответ посредника с сумкой все ок- не факт проверки ТКомпании, и фото она запросила только вчера, а не 7го числа?
Автор, интересно, есть ли какие либо доказательства того, что у ТК запросили проверку и фото 7го апреля?
Вот мы платим 5долл за проверку, а была ли она вообще?
Вопрос, а была ли проверка вообще?
Бла бла бла• 26 апреля 2016
Ответ длямистерЛяпсус
Ошибка автора темы только в одном, это тема с анонимами.
да нет, как раз под анонимами много интересного и узнаешь
так сказать настроение толпы(ой, простите заранее, кого обидела, это я так сказать, к слову, все тут мы девушки т т.д. и т. п.) а без анонимов загнулась бы тема еще на 10-й странице
Сиреневенькая• 26 апреля 2016
Ответ дляВоздух в банке
Вопрос, а была ли проверка вообще?
была проверка, было фото, был ответ перевозчика, который делал проверку - посмотрите все сообщения автора
Sunny_Anny• 26 апреля 2016
Ответ дляТатьяна2012
Уже договорились о возврате.
всегдаДаДа• 26 апреля 2016
Ответ дляТатьяна2012
комиссия 10%, налог 7%, купон на скидку 30% не сработал...
Уходя дверю не хлопать• 26 апреля 2016
Ответ дляУтренняя зорька
Удалено администрацией...
Утренняя зорька• 26 апреля 2016
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Удалено администрацией...
Эффектные выходы дамы в финале с медалью ’я все разрулила и порешала’ мне безразличны, если этим они не вредят автору)