Разведка Маша• 25 апреля 2016
Bigl.ua новый сайт для продаж есть смысл там размещать объявления
АлывердЫ• 25 апреля 2016
Право продавать на Bigl.ua получили только лучшие компании, которые зарегистрированы на торговой площадке Prom.ua и находятся на платном обслуживании.
ню-ню
Т а т ь я н а• 25 апреля 2016
если у Вас есть платный сайт на Prom.ua, просто в кабинете компании разрешите размещать свои товары на Bigl.ua. Без сайта на проме объявление не разместите. Не часто, но продажи с Bigl.ua есть
Борщец• 25 апреля 2016
Ответ дляТ а т ь я н а
а где именно, а то не могу найти? подскажите пожалуйста
Т а т ь я н а• 25 апреля 2016
Ответ дляБорщец
На сайтах, которые соответствовали требованиям, на главной странице кабинета висело сообщение. Если сообщения нет, спросите у своего менеджера
Вчера звонили с Prom.ua и сообщили, что с 1,10 Aukro прекращает свое существование... так как его выкупила компания Prom.ua, продавцам с хорошим рейтингом предлагают переезд на Bigl.ua с правом бесплатного тестирования на протяжении месяца, а потом стоимость услуг со скидкой 30% будет составлять 3000 грн в год!!!!! Сумму нужно внести сразу. Но не факт, что на этой площадке будут столь масштабные розничные мега продажи... чтобы покрыть эту сумму... Девочки может кто-то уже пробовал переехать на этот сайт? Поделитесь впечатлениями? Как движение? Насколько удобен интерфейс?
Мама фифти цента• 13 декабря 2016
Ответ дляArina777
Не уверена, что дам ответ на Ваш вопрос, я сама с вопросами))) Я только сегодня решила зайти под своими логинами и паролями с Аукро на Бигль. Интерфейс вроде простой. Но скажу сразу - принудительное платное наличия страницы на Пром отпугивает. При том, что на аукро продажи были, но ’правилам я не соответствую’. Вот если честно, то на Амазоне головняка меньше - продавай и плати %% после продажи, все! Ниже ответ с почты))) Возможно Вам будет полезен. И для этого мне нужно было писать в поддержку, так как по указынным ирнструкциям меня в кабинет продавца сайт не пуска. Повторюсь - продажи были на Аукро.
А тут- находится на платном пакете и размещаться в каталоге Prom.ua не менее 40 дней;
- имеет высокий процент положительных отзывов за последний год, которые подтверждены сделкой на Prom.ua (по заказам, оформленным через корзину);
- указана информация о способах доставки, оплаты, регионах доставки, условиях возврата, графике работы;
- принимать заказы через корзину и обрабатывает их в течении 2-х рабочих часов;
- продает хотя бы один товар в одной из категорий ( ) на Bigl.ua, при этом товар соответствует требованиям по качеству площадки ( )
Мадам БрЮшкина• 19 апреля 2017
Bigl.ua провальный проект. Работаю на Prom.ua, что одно и тоже, так теперь платить придется не за 1 сайт а за два. Количество пользователей пришедших от Bigl.ua 10% максимум. Какой смысл? Тем более сам Bigl.ua сыроват, ребята спешат ’срубить’ хоть какие то деньги с тех кто останется, чтоб покрыть расходы на рекламу ПСА.