]Mrs.Сексуальность[• 25 апреля 2016

Китайский адидас. Кто носил ? Как они?

Цена 500 гривен - нормальная? Или лучше какую нибудь Венгрию и Турцию посмотреть? Для ребенка.
Зарядка для хачапури• 25 апреля 2016
да не в цене то дело
А в токсичности дешового материала.

Vedma8583• 25 апреля 2016
У меня у малого носит нормально после стирки все ок не покрасился, как дальше не знаю. Но по пошивки он мне больше нравится там красиво висят штанишки и внизу ног узкие на ребенке красиво смотрится. Но смотря еще какой вы смотрите...
автор ]Mrs.Сексуальность[ • 25 апреля 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
да не в цене то дело
А в токсичности дешового материала.
Ну я думала может если подороже то они лучше. А Венгрия, хотя сомневаюсь что это она, вообще 250
Совсем совсем нет нормального Китая?
Ответ дляVedma8583
Вот эти
Vedma8583• 25 апреля 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Вот эти
Ой а я за спортивный костюм говорила... За обувь не знаю